Всем привет. Нужен спаринг партнер для Гольф мк3 гти 150л.с (ФЕОДОСИЯ 325,328 е36)

вот тебе и ответ!
я привёл данные своей е30 и Санькиной.. на разных взлётках по телеметрии!! не секундомерами мерили))))
 
Блин и кто там читает или может передать мои слова везде и повсюду ПЕРЕДАЙТЕ!!!

ЗАИ.....ЛИ ВСЕ!

У МЕНЯ НЕ КОРЧ!

В моей машине есть всё что шло с завода! И даже БОЛЬШЕ!!!
 
:biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin::biggrin: должны ж они что-то говорить, что б не ехать с тобой))))))
 
Да как показала практика Все только на языках и на писька смелые!!! А как поехать на интерес так все в кусты! Или машины продают сразуууууу)))))))))))))))))))
 
Last edited:
ну тогда есть тут у нас один сорви голову на е36 2.5 звать саша! он может и на край света поехать! если всё так принципиально пусть созвонятся и этот гольфист вызовет его на дуэль! пусть даст свой номер я передам его этому саше!

Номер телефона в личке
 
гольф случайно не синий?
 
Sane4ekturbo был 15 минут назад

е 30 2.8 похожа на корч)

Саня, кажись это про тебя :biggrin:
 
вся эта тема напомнила мне про то, что я свою джетту уже месяца два не заводил, чем я сегодня и занялся - пришлось еще за бензином сгонять.Зобр177.jpg

По теме - даже если е36 325 едет квотэр меньше 15, то должен объехать, так как хозяин гольфа говорит что едет квотэр за 15,1-15,5. Хотя для стокового гольфа это подозрительно хороший результат.
 
Last edited:
да туфта это все ребята, какие 2 литра кого они объедут ?
1.8 турбо с чипом(вроде там 180л.с как на американских пассатах) mk4, ехал в ровень с моим e34 3.0 (m30b30) в полной шумке, и на 17тых колесах
 
да туфта это все ребята, какие 2 литра кого они объедут ?
1.8 турбо с чипом(вроде там 180л.с как на американских пассатах) mk4, ехал в ровень с моим e34 3.0 (m30b30) в полной шумке, и на 17тых колесах


1,8 турбо есть AGU - 150 л.с. (чипом доводится до +/-180) AUQ - 180л.с. (чипом доводится до +/- 200). Есть еще 225 сильный 1,8т на ауди тт ставился.
Я на джетте тоже шумленой, и нафаршированой музыкой наказал 1,8 т 150л.с. У меня мотор как у этого парня на гольфе. Из личного опыта знаю - с 325 ему делать нечего, но он приводит не типичные результаты квотэра как для его мотора, моя джета квотер едет около 16 сек, не меньше (полный сток в идеале), он говорит что едет 15,1 - 15,5.
 
есть друзья которые знают о нем,если надо то могу поинтересоваться о его авто. Насколько слышал она дизельной была и сейчас там 2 литра а про все остальное беспонятия
 
есть друзья которые знают о нем,если надо то могу поинтересоваться о его авто. Насколько слышал она дизельной была и сейчас там 2 литра а про все остальное беспонятия

Ну, ХЗ - мы тоже знаем что там 2,0 16кл. Не знаем только сток, или нет, также не знаем, знает ли он - сток у него, или не сток. Донора то он купил в обвесах, на спорт подвеске, хз, что там до него мутили. Но опять таки - если мотор визуально сток, то и характеристики должны быть +/- близки к стоку. Чтобы серьезно разогнать этот мотор, нада тулить карбы, дроселя, валы... А так - ХЗ. Хотя у немцев больше возможностей по тюнингу.
 
ну не без этого,короче я поинтересуюсь а там передам то что слышал)
 
Шутер, помнится мне и желтый кадет обзывал тебя корч и не поехал с тобой)
 
Жека давай приезжай:l_moto: и покажешь самоуверенным ребятам как должна ехать BMW!!!
 
По слухам он мотор капиталил
 
Ну, капиталка - не доработка, хоть одно другому и не мешает.
 
Я не хвастаюсь свапом и силами! Мотор сток можете поверить валы сток, поршневая тоже,! Стоит коробка 2y пара 3.92 (не самая боевая), выпуск и K&N в штатном и все!!!
528 на мех. http://vk.com/video197775237_164172387
 
Ну конечно туфта)! jetta GLI AUQ - 180л.с. сток эта на чипе! http://www.youtube.com/watch?v=m6OOl2nZ8ow правда он на 18, а я на 17))) это смотрю для тебя так важно)! на 17 машины наверное плохо едут))))
 
Жека давай приезжай:l_moto: и покажешь самоуверенным ребятам как должна ехать BMW!!!

да что я... я тяжелый.. ему соперние это е30 и е36)
 
да что я... я тяжелый.. ему соперние это е30 и е36)

+1 Думаю что 525 и я на джетте объеду, хоть она и тяжелее 3-го гольфа, но мотор тот же. Както на трассе сидел на хвосте 525 е39, он не мог оторватся, хотя пытался.
 
Епт)! мотор капиталил)))! прошлой зимой оборвало шкиф коленвала, загнуло 8 впускных клапанов, заменил их вкладыши, кольца, цепь! Вот так капиталка!!!!
 
да что я... я тяжелый..
Жека! Выбрось из машины всё лишнее, начни с тормозов ты ими всё равно не пользуешься!
И не бери с собой ,как обычно, на заезд полную машину болельщиков!:biggrin:
 
Епт)! мотор капиталил)))! прошлой зимой оборвало шкиф коленвала, загнуло 8 впускных клапанов, заменил их вкладыши, кольца, цепь! Вот так капиталка!!!!

Наконецто ты тут появился. Ато надоело за тебя отписыватся. Надеюсь тепрь получится конструктивный диалог.
 
Жека! Выбрось из машины всё лишнее, начни с тормозов ты ими всё равно не пользуешься!
И не бери с собой ,как обычно, на заезд полную машину болельщиков!:biggrin:

будет весело)
 
да что я... я тяжелый.. ему соперние это е30 и е36)
Что значит тяжелый, путем элементарной математики посчитай количество кг/на 1 силу! и получишь 8кг/1силу и меня и 7.84кг/1силу у тебя! Ну что скажешь????
 
да туфта это все ребята, какие 2 литра кого они объедут ?
1.8 турбо с чипом(вроде там 180л.с как на американских пассатах) mk4, ехал в ровень с моим e34 3.0 (m30b30) в полной шумке, и на 17тых колесах
Конечно фуфло) jetta GLI AUQ - 180л.с. (сток) эта на чипе)! http://www.youtube.com/watch?v=m6OOl2nZ8ow да, к стати он на 18 я на 17 это так важно для тебя! Наверное машины на 17 хуже едут)!
 
А долго сообщения обрабатываются?
 
Back
Top