Всем привет. Нужен спаринг партнер для Гольф мк3 гти 150л.с (ФЕОДОСИЯ 325,328 е36)

Та не вопрос ! Приезжай в Гурзуф ! Тут на трассе пару длинных прямиков есть !
С гайцами на фотофинише!:biggrin:
 
не ну пацаны,гольфам на трасе делать нечего з BMW )) им короткие дистанции подавай
Ошибаешься!!! Я за roll!
 
А я за драг !
 
не ну пацаны,гольфам на трасе делать нечего з BMW )) им короткие дистанции подавай
И в заезде с места с бмв смысла не вижу! Объяснять думаю не надо почему)
 
А не сильно ты друг в себе уверен при твоих та 150л.с?


Мне лично срать скока у тя сил под капотом! К тебе в чегеря точно не поеду, а вот ближайшем Крымском мероприятии рад буду тя видеть!
И готов померятся с тобой ПИ...МИ и не проста на интерес!!!
 
А не сильно ты друг в себе уверен при твоих та 150л.с?


Мне лично срать скока у тя сил под капотом! К тебе в чегеря точно не поеду, а вот ближайшем Крымском мероприятии рад буду тя видеть!
И готов померятся с тобой ПИ...МИ и не проста на интерес!!!
Что значит слишком уверен)? Ялтинскую бмв 535) объезжал Артем на кадете с сток с20хе и не самой правильной коробкой!
Чегеря)))!
Ты, я так понимаю являешься обладателем заводской е30 с свап 2.8 "сток" на валах и дросселях debilas? У меня совершенно стоковый мотор с фильтром в штатном месте!!! ты считаешь я ровня тебе)?
 
Last edited:
оставь телефон, E36 320 (не совсем сток) уже готова вас навестить))))
 
с E30 без шансов))
 
Ты, я так понимаю являешься обладателем заводской е30 с свап 2.8 "сток" на валах и дросселях debilas? У меня совершенно стоковый мотор с фильтром в штатном месте!!! ты считаешь я ровня тебе)?

именно это и хотел услышать!!! ВОПРОСОВ БОЛЬШЕ НЕ ИМЕЮ!!!
 
а почему не драг???
телеметрия все покажет кто как едет...
и не недо придумывать дурных идей!
 
Что значит слишком уверен)? Ялтинскую бмв 535) объезжал Артем на кадете с сток с20хе и не самой правильной коробкой!
Чегеря)))!
Ты, я так понимаю являешься обладателем заводской е30 с свап 2.8 "сток" на валах и дросселях debilas? У меня совершенно стоковый мотор с фильтром в штатном месте!!! ты считаешь я ровня тебе)?

Итак мы знаем ...время Артёма 15,5
Время Ялтинской 535 14,4 по телеметрии...
а когда он заезжал с Артемом машина была не исправна.. больше секунды потерял..но не нужно списывать эту Бмв...она себя ещё покажет!
 
оставь телефон, E36 320 (не совсем сток) уже готова вас навестить))))
Очень интересно если на самом деле 2.0! Телефон в личке
 
Ты, я так понимаю являешься обладателем заводской е30 с свап 2.8 "сток" на валах и дросселях debilas? У меня совершенно стоковый мотор с фильтром в штатном месте!!! ты считаешь я ровня тебе)?

- Ахахаха... Шутер, ты че от всех свои дросселя прячешь и валы в багажнике возишь ? Что тебя так боятся все ... И опель и фольц ... Еще и мотор оказывается 2,8 у тебя ? )))) Еще и корчь со стандартным салоном, ходарем, бамперами и прочим )))))
Короче Саня люди будут говорить и придумывать сказки каждый раз когда очкуют перед своим соперником.
По себе помню - был мотор 2,0 мне кричали - да у тебя 2,5 ! Когда стоит 3.0 кричат 3.5 ! )))))))))))
 
Ян, да пусть кричат! Ты же знаешь тот мотор продан да и не было тама дросселей! ))))))
А вот щас удивим всех новым мотором! И пусть опять слогают легенды! )))))
 
Во блин, я много пропустил. Договаривайтесь быстрей - видео позырить охота.
 
Я вижу один выход из этого спора!

1 этап это заезд с 320 или 325 BMW
2 этап это сразу после заезда эти машин загнать на стенд по замеру мощности и если всё честно то победитель получает приз! на например 100у.е! приз можно и увеличить!

только так можно выяснить у кого сток или нет и кто реально красава!!!

Ну что Виталька ты как? не сыкатно? у тя же сток? плюс-минус 10-20л.с не в счёт(это чип)!!!
 
Я вижу один выход из этого спора!

1 этап это заезд с 320 или 325 BMW
2 этап это сразу после заезда эти машин загнать на стенд по замеру мощности и если всё честно то победитель получает приз! на например 100у.е! приз можно и увеличить!

только так можно выяснить у кого сток или нет и кто реально красава!!!

Ну что Виталька ты как? не сыкатно? у тя же сток? плюс-минус 10-20л.с не в счёт(это чип)!!!

А сколько у Вас стоит стэнд? И как дороги? У нас уже и заехать то не где (почти).
 
Стенд 250 грн. Поддерживаю Шутера!
Самый лучший выход из положения!
 
Стенд 250 грн. Поддерживаю Шутера!
Самый лучший выход из положения!


Не дорого, сам бы заехал, ради интереса. У нас вообще их нету.
 
ну что Виталь ты не хочешь так?
 
Я вижу один выход из этого спора!

1 этап это заезд с 320 или 325 BMW
2 этап это сразу после заезда эти машин загнать на стенд по замеру мощности и если всё честно то победитель получает приз! на например 100у.е! приз можно и увеличить!

только так можно выяснить у кого сток или нет и кто реально красава!!!

Ну что Виталька ты как? не сыкатно? у тя же сток? плюс-минус 10-20л.с не в счёт(это чип)!!!
После таких предложений возникает встречный вопрос, "так кому сыкатно")))! Вы мне предлагаете проехать 400 км чтобы замерить мощность моего стокового мотора)? Чтоб кому то, что то доказать!!! Мне нет смысла врать! Если у вас есть члены клуба в Феодосии пусть свяжутся со мной! я думаю путевые люди смогут отличить звук сток мотора от мотора на валах или на чем вы там придумали! И опять же многие говорили что смогут узнать что да как у меня! Город не большой, всем все известно! Но пока тишина! Просто нечего узнавать!
На счет приза!, я так понимаю спонсором приза выступит BMW клуб)? В таком случае, если окажется, что у меня сток мотор мне еще моральную компенсацию просить)???
Я скидывал видео с 528 на мех!, с s500, сегодня, если получится заеду с е60 530 и 745 2001 г.в. хз что за кузов! Вы же сами не верите, говорите, "мол от куда нам знать, что это за BMW"!!!
Никто же не будет отрицать что Артема кадет с ХЕ был сток?! каналы не в счет!!!, а он меня объезжал, да может я был не в форме, но максимум что АБФ смог бы это проехать на ровне! sane4ekturbo на калектре)! может кто знает! на сток хе (коробка, чип) объезжал е39 540 на квотере! А вас так сильно удивляет АБФ)!
 
Last edited:
545 помоему не бывает
будет весна ))) сезон поганялок и все решится))
Как в Ф1 конкурс Пилотов и Производителей)
думаю ребята в Евпатоии че-нить да организуют
НУ или на День г.Симферополя...
 
545 помоему не бывает
будет весна ))) сезон поганялок и все решится))
Как в Ф1 конкурс Пилотов и Производителей)
думаю ребята в Евпатоии че-нить да организуют
НУ или на День г.Симферополя...
Согласен оговорился, имел в виде е39 540 с M62TUB44 4.4
 
Last edited:
Я вижу один выход из этого спора!

1 этап это заезд с 320 или 325 BMW
2 этап это сразу после заезда эти машин загнать на стенд по замеру мощности и если всё честно то победитель получает приз! на например 100у.е! приз можно и увеличить!

только так можно выяснить у кого сток или нет и кто реально красава!!!

Ну что Виталька ты как? не сыкатно? у тя же сток? плюс-минус 10-20л.с не в счёт(это чип)!!!
Это честно!!! Я за!
 
Back
Top