Всем сюда!!! Приглашаем в г.Энергодар. Встреча Запорожской ветки!!!

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
Ну что, так сказать приглашаем всех желающих на встречу Запорожской ветки в г.Энергодар. Добро пожаловать к нам вся Запорожская область .... да и другие. Определяемся с датой ( предложено 8-9 июня), с мероприятиями и все ли готовы приехать с ночевкой!
Обсуждение данной встречи прошу вести бурно, высказывать свои предложения и замечания.

Все организационные вопросы можно уточнит по телефону 0990688288 Алексей (mafl) или 0661696409 Ваня (Shelest)

Так же сразу, просьба всех желающих приехать к нам и провести хорошо время выкинуть свои имена, сколько вас будет человек и номера моб. телефонов.
 
Last edited:
Так там же вроде в Приморск собирались в это время.
 
От нас и до Приморска уже не далеко:))) Сейчас все подтянутся и определимся - куда и когда!
 
Красота не реальная...))) Уже хочется ехать,хоть завтра...))
 
сегодня на встрече решили 9.06.12 приехать к Вам в гости. отписываемся кто едет, отдых планируется на природе.
 
Энергодар - очень красивый город! )
Лично я не знаю, поеду ли :(
 
Что-то не пойму, что за игнор темы? ))))))) где желающие ???
 
  • Like
Reactions: DDD
С ночевкой или нет?
 
Вы на встрече что решали, с ночевкой или без???
 
Вы на встрече что решали, с ночевкой или без???
Я так понял вчера когда решали...что едем без начёвки ,это большинство...но помнится кто то и с ночевкой хотел...Это еще предстоит решить...Лично я не смогу с ночевкой...НО с самого утра и до поздней ночи с Удовольствием !!!!!!!!!!!!!!!!
 
Предлагаю услышать, что энергодаровцы могут нам предложить без начевки.. какой активный отдых? Лично Я за шашлык.. а там можно и рыбалка и уха на месте! Опять таки.. что с девушками, женами? Ехать можно? А мы здесь обсудим во сколько здесь собираемся и выезжаем к вам! :)
 
А ты че номер мой потерял? Все могу рассказать в телефонном режиме всем.

Ну а по факту, сначала думал встреча, сбор, потом колонна, флаги, небольшой экскурс, природа, шашлык, кто хочет рыбалка ( со своими удочками:)), уха, шурпа, и все что Вы уважаемые пожелаете!

Семьи, дети, девушки приветствуются!!!
 
А ты че номер мой потерял? Все могу рассказать в телефонном режиме всем.

Ну а по факту, сначала думал встреча, сбор, потом колонна, флаги, небольшой экскурс, природа, шашлык, кто хочет рыбалка ( со своими удочками:)), уха, шурпа, и все что Вы уважаемые пожелаете!

Семьи, дети, девушки приветствуются!!!

я так, чтобы все всЁ видели.. а то будут тебя доставать. А так все здесь обсудили и все отлично!
 
ребят, у нас в Запорожье с девушками туго
16_4.gif
, может поможите?
16_17.gif
 
ребят, у нас в Запорожье с девушками туго
16_4.gif
, может поможите?
16_17.gif

тогда я с ночевкой еду!

Димоша - твоё представление о поездке.. )))
 
тогда я с ночевкой еду!

Димоша - твоё представление о поездке.. )))

примерно так
16_5.gif
, а там как масть выпадет, на края можно так
16_20.gif
 
предлагаю 9 так как выходной день а восьмого пятница- рабочий. В пятницу я думаю не все смогут даже при желании...
 
  • Like
Reactions: DDD
А где будет отдых? Там электричество есть? Можно было бы попробовать звучек привезти, чтобы веселее было...
 
отдыхать скорее всего будем у "АЛБАНТОВА" искричества там нет.
 
отдыхать скорее всего будем у "АЛБАНТОВА" искричества там нет.

он скорее всего возьмет генератор! ))
 
Photoshop однако:(;)

какой на...ен фотожоп у нас так везде, ведь мы Энергетическая столица Украины!!!!!!!!!!!!!!!
 
смотрю все такие скромные, предлогая отписатся в этой теме кто 9.06.12 едет в Энергодар, чтобы Энергодаровцы знали сколько мяса нужно купить.
Я еду, может быть с опозданием но еду, еще посоветовавшись с друзьями blackmoney, RustikV8 и NESTER, решили что поедем все вместе, так что если не возникнет непредвиденных обстоятельств 4 человека уже есть)
 
Last edited:
смотрю все такие скромные, предлогая отписатся в этой теме кто 9.06.12 едет в Энергодар, чтобы Энергодаровцы знали сколько мяса нужно купить.
Я еду, может быть с опозданием но еду, еще посоветовавшись с друзьями blackmoney, RustikV8 и NESTER, решили что поедем все вместе, так что если не возникнет непредвиденных обстоятельств 4 человека уже есть)

Да Димон...все правильно написал... мы 100% едем..))) и кстати все таки 9 лучше будет...как не крути суббота есть суббота..)
 
смотрю все такие скромные, предлогая отписатся в этой теме кто 9.06.12 едет в Энергодар, чтобы Энергодаровцы знали сколько мяса нужно купить.
Я еду, может быть с опозданием но еду, еще посоветовавшись с друзьями blackmoney, RustikV8 и NESTER, решили что поедем все вместе, так что если не возникнет непредвиденных обстоятельств 4 человека уже есть)

На сборах Нестер кричал, что он не поедет ведь!
 
смотрю все такие скромные, предлогая отписатся в этой теме кто 9.06.12 едет в Энергодар, чтобы Энергодаровцы знали сколько мяса нужно купить.
Я еду, может быть с опозданием но еду, еще посоветовавшись с друзьями blackmoney, RustikV8 и NESTER, решили что поедем все вместе, так что если не возникнет непредвиденных обстоятельств 4 человека уже есть)


Отлично, рады будем видеть вас у нас в гостях...
 
Все решено: 9 июня без ночевки с 10 до 11 часов сбор г.Энергодар!!!

Теперь прошу написать, кто будет 100 %, сколько с ним будет людей, предложения по плану проведения!
 
Я буду, если машинку успею сделать до 9 июня.
 
А сколько денег брать???
 
Back
Top