Всем сюда!!! Приглашаем в г.Энергодар. Встреча Запорожской ветки!!!

Я до сих пор не отошел от Дара...)))) Настолько душевно посидели...просто класс..)
 
Надо Саню VIP дождаться!!!
 
слышал что многие на эти выходные в кирилловку едут?, может там собиремся?
 
Саня VIP тут уже как самый главный трансформер Оптимус Прайм: нога железная, сердце живое и на родную планету хочет не на шутку)))
 
повторим?

Братья повторим 100%, тем более, что уже есть мысли по этому поводу))) Ели все сростется думаю первая встреча будет "детским лепетом на зеленой лужайке":biggrin::biggrin::biggrin:
 
Кстати вот видео с того места где мы отдыхали, это за 2 часа до нашего прибытия, в главной роли Денис ака Kazakoff, оператор а также шашлычник :biggrin: Артур ака Белый.
[video=youtube_share;kALsVfOzPwY]http://youtu.be/kALsVfOzPwY[/video]
 
слышал что многие на эти выходные в кирилловку едут?, может там собиремся?

Кириловка скорее всего отменяется:В Азовском море зафиксирован массовый мор рыбы

25 июня 2012, 23:59 | Происшествия

В Азовском море зафиксирован массовый мор рыбыВ Запорожской области в Азовском море зафиксирован массовый мор бычка 23-24 июня, сообщает utro.ua со ссылкой на управление по делам прессы и информации Запорожской областной государственной администрации.

Специалисты института Азовского моря причиной гибели рыбы называют снижение уровня кислорода в воде из-за жары. В частности, за короткий период времени коммунальные службы приморских городов области собрали и утилизировали на побережье моря около 80 тонн мертвой рыбы.

С целью предотвратить нелегальную продажу на рынках, ветеринарная служба инициирует проверки с привлечением правоохранительных органов. Также для предотвращения дальнейшего мора рыбы для ее мелиоративного отлова привлекались 25 рыболовецких судов, которые за выходные выловили 618 тонн бычка.

"С эпидемиологической точки зрения ситуация в акватории Азовского моря безопасна. Все детские оздоровительные лагеря и базы отдыха работают в штатном режиме. Чрезвычайных ситуаций не зафиксировано, вспышки заболеваемости нет", - заверил главный санитарный врач области Анатолий Севальнев.

Кроме того, запорожский губернатор Александр Пеклушенко инициирует обращение в Министерство финансов за финансированием работ по сбору, вывозу и утилизации мертвой рыбы, потому что в областном бюджете средства на это не предусмотрены.
 
Люди а где видео обращение ??? что не ужеле человек его так и не увидит???


Человек уже и сам хотел спросить, а то заинтриговать-заинтриговали, а потом ни сном ни духом!!! Очень жду!!!
 
Кстати вот видео с того места где мы отдыхали, это за 2 часа до нашего прибытия, в главной роли Денис ака Kazakoff, оператор а также шашлычник :biggrin: Артур ака Белый.
[video=youtube_share;kALsVfOzPwY]http://youtu.be/kALsVfOzPwY[/video]

no comments...
 
Братья повторим 100%, тем более, что уже есть мысли по этому поводу))) Ели все сростется думаю первая встреча будет "детским лепетом на зеленой лужайке":biggrin::biggrin::biggrin:

Насчет повторим, нет..... меня не было, Вы гуляли и что же Вы себе думаете.... конечно повторим, да не просто повторим, а перепишем ход истории!!! Надо будет только гайки на аппарате подтянуть и
 
Братан, видео отдал ребятам. Скоро должны склеить :)

Антоха может Вам из Дара клей передать, а то ваш уже почти месяц склеить не может :biggrin::biggrin::biggrin: А человек ждет между прочем обещанный сюрприз!!! Я так чувствую он скоро не актуален будет !!!!!!!!
 
Могу помочь с обраткой видео, что сделать нужно ?
 
Могу помочь с обраткой видео, что сделать нужно ?

красиво все сделать... Могу скинуть или передать видео-файлы.. Потому что я, как оказалось сделать это не могу :(
 
Антон так то видео можно и так выложить, оставшееся можем и подождать)))
 
Антон так то видео можно и так выложить, оставшееся можем и подождать)))

Сане вчера обещал выложить, но пришел с работы и не дошел до компа. Сегодня будет 300% из 100!
 
можешь отослать видео файлы на мыло hitman@j4f.org.ua, и немного инфы что сделать нужно, ничего сверхестесвенного не обещаю, имею опыт работы в Sony Vegas чем смогу помогу!
 
Сане вчера обещал выложить, но пришел с работы и не дошел до компа. Сегодня будет 300% из 100!

и что ??? сегодня я так понимаю уже 500% из100 :biggrin::biggrin::biggrin:
 
и что ??? сегодня я так понимаю уже 500% из100 :biggrin::biggrin::biggrin:

с каждым днем, проценты увеличиваются! :)

[video=youtube;vljE3K8hyRI]http://www.youtube.com/watch?v=vljE3K8hyRI&feature=youtu.be[/video]
 
Вау парни.... какая неожиданность.... тронуло..... На самом деле всем хочу сказать спасибо за поддержку, за то что не забыли, уважили.

Спасибо Вам друзья огромнейшее!!!


P.S. А начинать надо было сразу с девушек, а ваш голос вообще, так, позакадром пустить..... Ой, понесло)))))))))))))))))))))))))))))
 
Last edited:
Back
Top