Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
хера с два... у меня днюха 13...поэтому с концом света надо повременить..а вот на утро будет канец света....:biggrin:
 
Насчёт 8-го декабря предварительно подходит. Место? Должно быть таким, чтобы и погонять можно было, и по городу перед этим красиво проехать. Может, какой-то автодром?
 
Можно на картодром съездить, тот который на макшоссе перед Донецком, как-то там собирались, клиентов не было и разрешали за 50 грн. по кольцу гонять сколько хочешь. Но если будет сухо, я на шипах не поеду, или переобуюсь специально для этого. Собраться можно на Метро на аэропорту, потом колонной через весь Донецк на картодром. Или можно на другом супермаркете собраться, по-ближе, в центре или калининском районе.
 
Картодром вроде как закрыт... Так что покататься пока не получится... Если снег будет, тогда место найдется.
А собраться можно везде - было-бы желание :dirol:
 
Мда!!!! Желания полная Ж..па, а вот возможности у всех разные..(Время. работа. финансы.)
 
блин,так когда точно?я в смене работаю-выходные всегда по разному!
 
Мда!!!! Желания полная Ж..па, а вот возможности у всех разные..(Время. работа. финансы.)

финансы наверное на первом месте!
 
8 декабря на Метро у аэропорта в 10.00 +1! а там разберемся.:biggrin:
 
финансы наверное на первом месте!
Ну для Донецких для приехать на встречу растраты ничтожные, но что-то на манеже все те-же. :dirol:
По теме - лучше встречу провести в воскресенье т.к. по субботам многие работают.
 
ещё лучше в воскресенье. главное чтобы снега не было, а то я не смогу доскользить :(
 
Ладно,давайте встречу проведем 9 декабря у "Метро" возле аэропорта,встречаемся в 10.00.
 
Ладно,давайте встречу проведем 9 декабря у "Метро" возле аэропорта,встречаемся в 10.00.

" ЛАДНО" как то аж неудобно...такое ачючение что у когото дома собираемся...:biggrin:
 
" ЛАДНО" как то аж неудобно...такое ачючение что у когото дома собираемся...:biggrin:

Так и быть, мы к нему домой не поедем:biggrin:
 
Ну что, встречаемся 9-го на стоянке Метро возле аэропорта. Только давайте в 11.00.:)
 
всебы ничего ...дождик..... погоду кто нить смотрел???
 
+1 Я тоже буду,а дождик мне не помеха. :eek:k:
 
Хотелось бы попасть..но обещать не стану...
 
попробую с работы отпроситься:dirol:
 
а где метро возле аэропорта??? я знаю только возле ашана на вьезде в донецк...
 
меня прицепом+ если можно
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top