Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
у меня на работе перетосовки начались,так что может и у меня получиться,но еще не уверен!
 
а где метро возле аэропорта??? я знаю только возле ашана на вьезде в донецк...

я тоже не знаю!думаю Ярик нас проведет???от Харцызска колонной промочим!:l_moto:
 
я тоже не знаю!думаю Ярик нас проведет???от Харцызска колонной промочим!:l_moto:

ага!!! догониш ты Ярика...:biggrin:
 
ага!!! догониш ты Ярика...:biggrin:
Та ладно, у меня ж овощной м20...:blush:
Если поедем колонной, то потихоньку. Метро находится как ехать на БМВ-гараж, только возле бывшего Путиловского автовозала не поворачивать, а ехать прямо, а там не промахнёшься.
 
А че прицепом? Помоему мы твою е34 с V8 вчера норм обкатали,сам доедиш)
Костян, давай! Очень хочу её увидеть!
 
Та ладно, у меня ж овощной м20...:blush:
Если поедем колонной, то потихоньку. Метро находится как ехать на БМВ-гараж, только возле бывшего Путиловского автовозала не поворачивать, а ехать прямо, а там не промахнёшься.

ага:yes: ..ОВОЩ :yes:...ток 2.8 и хер дагониш...:l_moto::shok:
 
У кого есть хороший фотик, нужно ж фотосессию сделать?
 
извращенец!!!!! у него днюха а он в интернете.....ну ка хлопцы ...хором ..С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!!!
 
YarikM3 С днюхой!!! Компашка Ценителей марки с Пролетарки в составе 4-5 авто Желает присоединится к вашему движению.Если не против.:blush:
 
YarikM3 С днюхой!!! Компашка Ценителей марки с Пролетарки в составе 4-5 авто Желает присоединится к вашему движению.Если не против.:blush:
Спасибо!
Конечно, ждём!
 
YarikM3 С днюхой!!! Компашка Ценителей марки с Пролетарки в составе 4-5 авто Желает присоединится к вашему движению.Если не против.:blush:

Присоединяйтесь обязательно,я тоже с Пролетарки,пишите,может как нить вечерком кофе соберемся выпить)
 
YarikM3 С днюхой!!! Компашка Ценителей марки с Пролетарки в составе 4-5 авто Желает присоединится к вашему движению.Если не против.:blush:
макс, ромка думаю в числе четырех!!!:)
 
макс, ромка думаю в числе четырех!!!:)


Конечно в первых рядах!!! Буду Я , Ромка 523 е39 , Мой ученик Илюша 520 е34, два Сережки 528 и 530 е39 и один Х5. Ну и если сростется ещё пару машин с нами.
 
Какая культурная программа?
 
наконецто...хоть чуть больше народу соберется.......тьфу тьфу тьфу....чтоб не сглазить...
 
Ярик,С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я с Красноармейска подтянусь. Вот только во сколько встреча,в 10.00 или 11.00,а то не очень хочется опоздать.
 
Ярик, с Днюхой! Извини, в Инет не заходил. По теме: на встрече буду.
 
Вроде движ. не плохой получится..:eek:k::good3:
 
Конечно но КУДА???
 
Х.з., на месте решим. Но по Донецку проехать нужно!
 
Господа, может кто-что предложит!!!
 
ого я пропустил!)) если точно 9-го - я приеду!)
 
ого я пропустил!)) если точно 9-го - я приеду!)
Ну да, что-то ты пропал. Точно 9-го на 11-00, подтягивайся!
 
Ну да, что-то ты пропал. Точно 9-го на 11-00, подтягивайся!

да называется на работу устроился)

подтянусь конечно)
 
Погодка напоминает мне наше последнее мероприятие на "МЕТРО" . Дождь и холодно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top