Встречи Донецкого филиала BMW Клуба

Status
Not open for further replies.
Спасибо всем кто приехал,приятно было встретиться и пообщаться!!!
Ярик молодца, доказал что главное не мощность :biggrin: а мастерство:new_russian:!!!

+1:ok:
 
б...лин,видео не могу загрузить!!!!!толи нет слитает,толи ручки кривинькие:)но буду стараться!!!
 
Лучше старайся !!!!:)
 
Мужики, всем спасибо, кто присутствовал на мероприятии! Надеюсь, ещё не раз увидимся! Но надо будет и побухать как-нибудь... А у меня ни хрена не открываются фото.
 
Отлично провели время! Рад был всех видеть! :ok:
Мля, посмотрел на передние колёса, а шипы куда-то делись...больше не буду так баловаться:blush:

З.ы. ждём фото-видео!;)
Ярик,главное меньше баловаться не надо, все равно шипов уже нет! Рулил, как всегда - МАЛАДЦА!!!
 
да!!!! покатались хорошо.......
 
надеюсь там будет видео где Ярик на моей ЖУЖЕ всех обскакал!!!!!!!!!!!!!!
 
надеюсь там будет видео где Ярик на моей ЖУЖЕ всех обскакал!!!!!!!!!!!!!!

Только некому не говори( всё-равно не поверят) :biggrin:!!!
 
блииин!видюху хочууу!ни разу еще не видел своего вождения со стороны!
 
Мужики, всем спасибо, кто присутствовал на мероприятии! Надеюсь, ещё не раз увидимся! Но надо будет и побухать как-нибудь... А у меня ни хрена не открываются фото.

Влад, для того, чтобы побухать и не, как нибудь, нужно встретится с Генчиком, Денисом Снайпером, может еще, кто из мужиков "бывалых" и вспомнить, как это было... Было место для еженедельных встреч, где пели, пили, играли в биль ит.д. Сейчас об этом только говорят, но никто ничего не делает, всем лень, похеру. Сейчас, как такового Донецкого клуба нет,толи сам здох,толи усыпили, тема давняя, мутная... Во всяком случае, пока Снайпер занимался клубом(и еще некоторые правильные, идейные ребята), клуб в Донецке был, жил и т.д., может быть не так жил да был, как комуто хотелось( для всех-червонцем не будешь,а у нас, так уж исторически сложилось, людей имеющих собственное мнение, ну не шанують),но факт остается фактом!
А по сему, имею сказать, что кто то должен взять на себя иннициативу по возрождению Донецкого ф-ла BMW CLAB UA!
P.S. На самом деле, если ,это комуто еще надо. И так, господа, кто готов первым начать подымать упавшие стяги, вперед!!! +1000 Я за этого человека,и готов ему помочь словом и делом.
Есть предложение,поднять сей животрепещущий вопрос в следующее воскресенье на слаломе с гостями из других городов,ну а местные, якщо забажають,можно встретитсья в среду вечером например. Место встречи - обсуждаемо. С Ув., ко всем не равнодушным к этому вопросу, Артем .
 
Ярик,главное меньше баловаться не надо, все равно шипов уже нет! Рулил, как всегда - МАЛАДЦА!!!
Пасиб, но шипы будут, попробую зашиповать заново...
 
Влад, для того, чтобы побухать и не, как нибудь, нужно встретится с Генчиком, Денисом Снайпером, может еще, кто из мужиков "бывалых" и вспомнить, как это было... Было место для еженедельных встреч, где пели, пили, играли в биль ит.д. Сейчас об этом только говорят, но никто ничего не делает, всем лень, похеру. Сейчас, как такового Донецкого клуба нет,толи сам здох,толи усыпили, тема давняя, мутная... Во всяком случае, пока Снайпер занимался клубом(и еще некоторые правильные, идейные ребята), клуб в Донецке был, жил и т.д., может быть не так жил да был, как комуто хотелось( для всех-червонцем не будешь,а у нас, так уж исторически сложилось, людей имеющих собственное мнение, ну не шанують),но факт остается фактом!
А по сему, имею сказать, что кто то должен взять на себя иннициативу по возрождению Донецкого ф-ла BMW CLAB UA!
P.S. На самом деле, если ,это комуто еще надо. И так, господа, кто готов первым начать подымать упавшие стяги, вперед!!! +1000 Я за этого человека,и готов ему помочь словом и делом.
Есть предложение,поднять сей животрепещущий вопрос в следующее воскресенье на слаломе с гостями из других городов,ну а местные, якщо забажають,можно встретитсья в среду вечером например. Место встречи - обсуждаемо. С Ув., ко всем не равнодушным к этому вопросу, Артем.
Согласен! Клубное движение в Донецке нужно возраждать!
Конечно побухать и попадать на клубные встречи по будням врядли получится, в связи с отдалённостью местожительства, но по выходным - с удовольствием буду посещать мероприятия! В воскресение на слаломе готов обсуждать!
 
((((((Согласен! Клубное движение в Донецке нужно возраждать!))))))
поддержую всех кто выступает за инициативу о возрождении клуба в Донецке!!!!+100:ok:
 
Слав как там дела с видео?

З.ы.
0123456789 Просмотр профиля
Сообщения форума
Личное сообщение
Записи в дневнике
Просмотр статей
Добавить в знакомые

Репутация: 0
Регистрация:
09.12.2012
Город:
Донецк
Сообщений:
4
Спасибо:
0
Поблагодарили 0 раз
в 0 сообщениях
Шо, опять? Ну не может человек жить без форума...:biggrin:
 
Шо, опять? Ну не может человек жить без форума...:biggrin:

:biggrin::biggrin:

А вообще, хорошо встретились, покатались.:good3: Тока подмерз малёхо. Теперь встречаемся в воскресенье на слаломе.
 
Согласен! Клубное движение в Донецке нужно возраждать!
Конечно побухать и попадать на клубные встречи по будням врядли получится, в связи с отдалённостью местожительства, но по выходным - с удовольствием буду посещать мероприятия! В воскресение на слаломе готов обсуждать!
Согласен на 1000%! Обязательно буду!
 
:new_russian: "это Донецк детка"))))
 
ну скушно мне без вас... вот сегодня с 6-метровой лестници "упал":vampire:.. оказалось не умею я летать...ренген сделали - вроде неполомался..накалоли и сбежал...но шевелится не могу...надеюсь до воскресенья хоть ходить смогу...
 
ну скушно мне без вас... вот сегодня с 6-метровой лестници "упал":vampire:.. оказалось не умею я летать...ренген сделали - вроде неполомался..накалоли и сбежал...но шевелится не могу...надеюсь до воскресенья хоть ходить смогу...
:shok: Фигасе ты лётчик. Хорошо что не поломался. Выздоравливай!
 
ну скушно мне без вас... вот сегодня с 6-метровой лестници "упал":vampire:.. оказалось не умею я летать...ренген сделали - вроде неполомался..накалоли и сбежал...но шевелится не могу...надеюсь до воскресенья хоть ходить смогу...

ого ты даешь!!!че ты туда полез-2-е августа вроде не скоро!прыгать учиться,нужно начинать с табуретки!
ну хорошо-что все хорошо обошлось,выздоравливай,ты нам еще згодишься!
 
Я вот тоже на слет не попал(в который раз(блин начальство св...... в Днепр в командировку заслали)).+1000 за возрождение движения.В воскресение на слаломе обещаю быть,вот только где? P.S.за внешний вид сильно не фукайте,после аварии оклематься до сих пор не могу.
 
а я тупо проспал(((((((((((((((( обидно блин
 
ну скушно мне без вас... вот сегодня с 6-метровой лестници "упал":vampire:.. оказалось не умею я летать...ренген сделали - вроде неполомался..накалоли и сбежал...но шевелится не могу...надеюсь до воскресенья хоть ходить смогу...
Дык, выздоравливай! Летать лучше на самолётах любимой марки, и то аккуратно... Ты нам живой и здоровый нужен!
 
Кстати, кто-то обещал видео и ещё фото (это был лучший слаломист - обладатель Е30, но имя его пусть останется в тайне:biggrin:).
 
Только по карте.:blush:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top