Встречи Запорожского филиала)

Вань, Вы про нас не забудьте))) по моим скромным подсчетам-8 чел,это те которые не будут в начале сбора в твоём хозяйстве)))

а во сколько вы будете ?

Что по организации нужно, шампуры есть ? Кто-то может звякнуть kissа пусть кальян захватит, я возьму уголь и табак.
 
а во сколько вы будете ?
Мы на открытия памятника заедем, открытие планируется в 11:00, а там как будет по времени...
 
Мы на открытия памятника заедем, открытие планируется в 11:00, а там как будет по времени...

Я бы хотел поехать но пока не на своих колесах. Увы.
 
Опа опа...что еще за сюрприз...))?))) может мне отменить +1...))?)))))колись Мишаня..)))

))) Нееее, не отменяй!!! )))) Я же "СЮРПРИЗ" в кавычках написал... ))) Рустик, а че не +1,5..,!??? ))) У нас малую не с кем оставить и берем с собой... Бери и ты. )))
 
Ну что? ПОЕХАЛИ НА ВСЕ ДЕНЬГИ!!! :biggrin:

 
Last edited:
Погнали!!!))))
 
Я так понял никто не бухает?! ;)
Всем привет кого знаю и кого узнаю ;)
 
Мои +2 скорее всего не приедут, но я тоже приеду с сюрпризом)
 
Я думал сам вырваться, а мои на хвост упали. Так что будет теперь семейная поездка.
 
Где все? Я один на мойдодыре!
 
  • Like
Reactions: DDD
Благодарочка Запорожским парням!!!(перечислять не буду))) за встречу!!! Отдельное Спасибо Ивану за место проведения- место оболденное!!!
Парням с Днепропетровска и с Донбасса-благодарочка что приехали,приятно было видеть!!!
Все Супппер!!! По чаще бы так!!!)))
 
Благодарочка Запорожским парням!!!(перечислять не буду))) за встречу!!! Отдельное Спасибо Ивану за место проведения- место оболденное!!!
Парням с Днепропетровска и с Донбасса-благодарочка что приехали,приятно было видеть!!!
Все Супппер!!! По чаще бы так!!!)))

Поддерживаю на все 100%
 
Всё было замечательно! Спасибо парням за организацию такой встречи! Респекты!
 
Всё было замечательно! Спасибо парням за организацию такой встречи! Респекты!

Колянчик с фото отчетом не затягивай)))))
 
Постараюсь в течении пару дней. Понемногу буду загружать сюда фотки.
 
Постараюсь в течении пару дней. Понемногу буду загружать сюда фотки.

hit9rko@gmail.com сливайте сюда если что фотки, я по загружаю сюда.
 
Вот это я понимаю встреча! Разьехались в 22:00, т.е. 10 часов провели вместе в отличной компании!
 






 
Last edited:
Благодарочка Запорожским парням!!!(перечислять не буду))) за встречу!!! Отдельное Спасибо Ивану за место проведения- место оболденное!!!
Парням с Днепропетровска и с Донбасса-благодарочка что приехали,приятно было видеть!!!
Все Супппер!!! По чаще бы так!!!)))

Поддерживаю на все 100%

Всё было замечательно! Спасибо парням за организацию такой встречи! Респекты!

Спасибо вам ребята, что приехали!!!!!!! РАД БЫЛ ВИДЕТЬ!!!!!!! Только вот...,- торта вы не дождались... А мы переехали на Бульвар Шевченко и там "на коня" с Серегой SerWer, его..., да с чайком (в киоске кстати вода закончилась некоторые ребята еще ждали долго... ))) ), завершение тоже не плохое было. )))
 
Last edited:
Вот это я понимаю встреча! Разьехались в 22:00, т.е. 10 часов провели вместе в отличной компании!

Солидарен с Ваней на все 100%!!!!!!! ))) СПАСИБО ЗА ТОРТ!!! )))
 
Всем большое спасибо. Респект и уважуха ;) было мего круто и весело. Спасибо за теплый и радушный прием. Нам очень уютно и тепло было у вас. Всех крепко обнимаем.
Фото и видео выложу на мыло к Хитярко
 
[video=youtube;6ISG5_oh2q8]https://www.youtube.com/watch?v=6ISG5_oh2q8&feature=youtu.be[/video]
 
Ребята, класно провели время! Спасибо мойдодыру за гостепримство.
А было сегодня вот так:
DSCN1643_.jpgDSCN1644_.jpgDSCN0007-DSCN0006.jpg

Я правда пол дня ловил отходняки после вчерашеней попойки и только к вечеру уже потихоньку оживал )))
 
Поддерживай за классно проведённое время!
Жаль что поздно приехал была температура) ну успел познакомиться с ребятами из Днепропетровска, спс что заглянули (думаю что и мы появимься у вас)!!
Саня (Mr.Crazy) вообще идивил своим визитом))
Жаль что неуспел увидеться с пацами с Энергодара и Васильвки (думаю в скором времени встретимься)
Тортик КЛАССС
 
Макс хорош болеть)))) А что ты зимой будешь делать?))) Водочкой-водочкой её(заразу эту):biggrin:
 
Макс хорош болеть)))) А что ты зимой будешь делать?))) Водочкой-водочкой её(заразу эту):biggrin:

хехе) Та вот Винцом горячим лечюсь а толку нету) Прейдёться водочкой пробывать)))
 
Back
Top