Встречи Запорожского филиала)

Добрый день а в это вс встреча будет?
 
Возле амстора на победе))
 
Можем и на Амсторе. Есть желание у кого то пятаки там покрутить?
 
А может сходим в кино, в субботу?
 
Можем и на Амсторе. Есть желание у кого то пятаки там покрутить?

Не уверен, что подходящее место для пятаков, там наплывы и решетки. А место большое и почти не загруженное.
 
Ребятки а ну ка просвятите старика, что за встреча собирается Запорожского филиала в Ивановке 5 сентября, кто её организатор и как в стой секретной обстановке туда попасть людям? Или там какая то секретная организация будет?)))
 
Ребятки а ну ка просвятите старика, что за встреча собирается Запорожского филиала в Ивановке 5 сентября, кто её организатор и как в стой секретной обстановке туда попасть людям? Или там какая то секретная организация будет?)))

Последнее время прослеживается тенденция сообщать о предстоящем мероприятии менее чем за неделю... (
 
Шо вы такэ кажэтэ. Про встречу еще известно за месяц практически.
 
Про встречу еще известно за месяц практически.

:punish::facepalm: где и кому только известно?)))
 
Тоже хочешь? Так ради бога, вэлкам
 
Писать на список?

Я Серёга ещё не знаю, что у меня будет того же 5 числа.
А так для начала дайте людям информацию: что, где, во сколько, когда, какой план мероприятия и т.д. Пусть думают...
А то не понятно даже, что за список)))
 
А описание в кратце такое))):


Друзья, встреча в Энергодаре состоится 5 сентября. Сборы в Энергодаре в 11.00 на кольце "Клиновый лист" Сборы с 11.00 до 12.00, фотосет, потом покатушки по радиационному городу(wink) и экскурсия на атомную и гидро электро станции. Посещение, прогулки и фотосет в старом парке с лебедями и в новом парке Победы с белками. После всего едем в кафе "Смоки" к 16.00-17.00 и до утра(martini)(wine)(beer)(soda)(chicken)(burger)(croissant)(pizza). Цена кафе по 150 гр. с человека, выпивка своя. Каждый берёт с собой что пьёт и сколько. Кто захочет остаться с ночёвкой поселим по нашим квартирам. Будем рады видеть всю нашу большую и дружную семью!
 
А описание в кратце такое))):


Друзья, встреча в Энергодаре состоится 5 сентября. Сборы в Энергодаре в 11.00 на кольце "Клиновый лист" Сборы с 11.00 до 12.00, фотосет, потом покатушки по радиационному городу(wink) и экскурсия на атомную и гидро электро станции. Посещение, прогулки и фотосет в старом парке с лебедями и в новом парке Победы с белками. После всего едем в кафе "Смоки" к 16.00-17.00 и до утра(martini)(wine)(beer)(soda)(chicken)(burger)(croissant)(pizza). Цена кафе по 150 гр. с человека, выпивка своя. Каждый берёт с собой что пьёт и сколько. Кто захочет остаться с ночёвкой поселим по нашим квартирам. Будем рады видеть всю нашу большую и дружную семью!

С покатушками по радиационному городу, кафе и белками после всего этого понятно )))) А вот экскурсия на атомную и гидро электро станции осталась как то в тени - можно подробнее, что надо и сколько и до когда?
Когда крайний срок с определением?


... что за встреча собирается Запорожского филиала в Ивановке 5 сентября...
Спасибо, что поднял тему, давно хотелось попасть на экскурсию.
 
Парни есть ссылка в вк. Задайте вопрос там. Потому как я с Днепра.
 
Крайний срок 1сентября.
 
Цытирую:"Нет на станции нас ни кто не пустит. Просто прокатимся к станциям, расскажем, сфоткаемся"
 
Цытирую:"Нет на станции нас ни кто не пустит. Просто прокатимся к станциям, расскажем, сфоткаемся"

А как же нажать на красную кнопку? (
 
Ой я смотрю будет веселооооо:bayan::bayan: главное после этой станции не:bad::bad:
 
А описание в кратце такое))):


Друзья, встреча в Энергодаре состоится 5 сентября. Сборы в Энергодаре в 11.00 на кольце "Клиновый лист" Сборы с 11.00 до 12.00, фотосет, потом покатушки по радиационному городу(wink) и экскурсия на атомную и гидро электро станции. Посещение, прогулки и фотосет в старом парке с лебедями и в новом парке Победы с белками. После всего едем в кафе "Смоки" к 16.00-17.00 и до утра(martini)(wine)(beer)(soda)(chicken)(burger)(croissant)(pizza). Цена кафе по 150 гр. с человека, выпивка своя. Каждый берёт с собой что пьёт и сколько. Кто захочет остаться с ночёвкой поселим по нашим квартирам. Будем рады видеть всю нашу большую и дружную семью!

Там по-моему гидроэлектростанции нет, там тэс есть.
 
Там по-моему гидроэлектростанции нет, там тэс есть.

Вот поедим и выясним))))))))
 
На этих выходных решилась судьба следующих - по независящим от меня причинам я не смогу поехать :( с вами 5-го.
 
0_cfa42_9e1bc7d0_orig
0_cfa3d_4c5394a2_orig
0_cfa3e_84efcf98_orig
0_cfa3b_63297f27_orig
0_cfa41_a0b8a448_orig
0_cfa3a_c6395450_orig
0_cfa38_6a031a35_orig
0_cfa3f_53716554_orig
0_cfa40_37385a32_orig
0_cfa39_b286b483_orig
0_cfa37_4b78466b_orig
0_cfa3c_c02b1a0c_orig
0_cfa36_1114c63_orig
 
Отличные фотки....Отлично отдохнули..) Спасибо всем кто принимал участие в организации данного мероприятия!!!
Спасибо всем, кто приехал...Получил море позитива!!! За BMW!!!!
 
Респект энергодаровским ребятам за отличный и теплый прием!!!!!!!
 
Отличная получилась гулянка! Спасибо!
 
Back
Top