Встречи Запорожского филиала)

Ооооо, тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! ))) Когда уже на НЕЙ будешь?????????? )))

Уже Мишаня..уже....на воскресной встрече буду на ней...))))Еееххху спасибо за поздравления....я спать теперь не могу....))))
 
Представляю как Рустам залетает в дрифте на стречу)) Мои поздравления!!! Тачка, огонь!!!
 
Представляю как Рустам залетает в дрифте на стречу)) Мои поздравления!!! Тачка, огонь!!!

Ххахахахаха Колян...))))) мочишь..))хахаха Спасибо большое Коля...))) сам в а)(уе...))))
 
Ххахахахаха Колян...))))) мочишь..))хахаха Спасибо большое Коля...))) сам в а)(уе...))))

фотку покажи что ты там взял
 
Уже Мишаня..уже....на воскресной встрече буду на ней...))))Еееххху спасибо за поздравления....я спать теперь не могу....))))

Я так полагаю можно поздравлять, слуший да, настоящий джигит! Вах, вах, вах. Таз продал и купил себе bmw. Молодца! )))
 
Я так полагаю можно поздравлять, слуший да, настоящий джигит! Вах, вах, вах. Таз продал и купил себе bmw. Молодца! )))

Хахахаха)))) да ну,скажешь тоже Джигит...ахахах так...просто маленький джигитик....аххахаха))))
Спасибо большое...)))
 
Друзья, давай не будем флудить в этой теме....ок)))
Всем огромное спасибо за поздравления...мне на самом деле очень приятно..))
 
ну что? сегодня соберемся или все по домашнему?
 
ну что? сегодня соберемся или все по домашнему?

Я сейчас на дачу....буду там примерно до 5-6 часов...и сразу на Мойдодыр..)
 
Сегодня на БШ собираемся. К 7-8 вечера
 
GLAVBUX спосибо за редоктирования темы! +лайк
 
какие планы на воскресенье? в том же кафе будете? буду ехать в ЗП отпуск закончился((( правда немного могу опоздать планирую в 5 выехать из КР
 
какие планы на воскресенье? в том же кафе будете? буду ехать в ЗП отпуск закончился((( правда немного могу опоздать планирую в 5 выехать из КР

в шапке темы написано же))На "Мойдодыре"...Там и адрес указан.;)
 
Добавьте в группу в вайбере парни , читать я умею , возможно пока заеду в город вы уже будете на БШ например ) 0965005656
 
Добавьте в группу в вайбере парни , читать я умею , возможно пока заеду в город вы уже будете на БШ например ) 0965005656

Окей добавим...))))
 
Уже добавил, вчера еще)))))
 
Сегодня на Бульваре Шевченко в 17:ОО встречаемся.
 
Кто хочет, завтра подтягивайтесь на мойдодыр к 3-м часам. Будут шестерку мою ребята фотать. Новый парень на е60 подтянется. А дальнейший план потом обсудим.
 
На этих выходных место и время тоже?
 
Тоже интересно)))
 
предлагаю на радуге сверху!
 
Да, давайте Радуга на 18:00. А потом поедем кальян курить!!!
 
А кто не курит? Не поздновато?))))
 
Кто не курит, тот выпьет кофе или лимонад.
 
Back
Top