Встречи херсонского филиала

Жаль что в следующий раз буду на встрече аж в сентябре, спасибо Игорю за фото, и да,встреча была крутая!


Спасибо и тебе!! Возвращайся скорей...) В сентябре на футбол как раз попадешь))
 
А я вам не зря предлагал подписать фото, где и кто :)

Может еще номера телефонов под каждой фото написать....?;))))))))))))))))))))
 
Кто знает владельца данного авто? BMW E60 гос. номер АК 3913 СН!!!

У него на глазах, он ехал сзади моего авто, пришол пинЦЭт моему редуктору, это было громко и я начал принимать в право (однополосная дорога, справа машин не могло быть) включив аварийку, этот человечек начал лихорадочно сигналить и говорить плохо. Я хотел было у него переспросить, но он скрылся!!!

Если кто его знает, передайте пожалуйста, что я буду рад услышать всё то что он мне говорил, только мне в лицо!!! Приеду в любую точку города для поговорить.

Ну а если этот человек читает это сообщение, то пока скажу на клавиатуре и потом, повторю в лицо - Гражданин на Е60 гос. номер АК 3913 СН, ты не BMWист - ты .........!!!
 
Last edited:
Вань, сегодня праздник...Отпусти ты ситуацию... Ему "зачтётся". Че с редуктором то ?
 
Ага, попустило! Отпустил и успокоился))) Меня взбудорожило то, что все услышали что у меня что то случилось а он наверное подумал что я быкую) Сейчас пишу и думаю, в машине хорошая шумка, он громко слушал музыку, не услышал то что у меня случилось. Тогда в его глазах я выглядел как бык.

Редуктору пинцет, в соседней теме пара лёгких фото. В среду должен приехать другой)))
 
""Есть у нас очень крутая Е34! Редко приезжает...""
а что это за e34 такая ? :)
 
""Есть у нас очень крутая Е34! Редко приезжает...""
а что это за e34 такая ? :)

Да есть там один призрачный гонщик, на белой е34))) наверное о нём речь)
 
Шо америкосы завтра будут или нет? Кто в курсе?

Интересует громкий конь (мустанг) и бортовой ЗИЛок:biggrin:

40-ковая сегодня выходит на дороги Херсонщины.
 
Узнаю Вань, завтра напишу...
 
""Есть у нас очень крутая Е34! Редко приезжает...""
а что это за e34 такая ? :)


Если есть большой интерес, могу свести... Пиши в л.с. если что.
 
Саша zxz, сейчас в Канаде. Вчера был на Ниагарском водопаде. Всем передаёт привет. На начало июля планирует домой.
 
Привет передавай ему...
 
a8ce8d8352fb.jpg

a418b2f57cfd.jpg

d894b75eebcc.jpg

75d54817256e.jpg

3c52ac955827.jpg

d950db03b413.jpg
 
Перед вылетом за день,общался с товарищем, так вот он предупредил и рассказал такую вот историю- был на аристанке, скажем так на " балконе" на котором разрешена остановка авто, , рядом стояла "глухо " тонированная хонда, в общем было видно как он ложил кошельки в машину, и взял телефон снимая с сигналки и в последующем ставя на сигнализацию при помощи брелка, и пошел вниз прогуляться, через 15 минут поднимался обратно и говорит что увидел как рядом с другой уже стороны стояло второе авто , когда он поднялся то хонда и авто с другой стороны уехали спешно, но не придав значения не смотрел и не запоминал номера .Снять машину с сигнализации с третего раза, но опять же таки подумал что коряво нажал на кнопку или закрыл брелок, и открыв авто все лежало на своих местах, поэтому ничего не предвещало беды.Приехав в магазин спустя минут 20 обнаружил что денег в его кошельке нет , девочка сказала ну может выпали возьми в машине мой, там есть тысяча гривен, ну взял, а там тоже пусто!!! Вывод?машину отперли считав сигнал с брелка когда машину снимали и ставили на сигналку с брелка, так что будьте осторожны в людных местах запирайте машину механическими ключами, чтоб такой неприятной ситуации не приключилось с вами, с машины взяли у него только деньги , документы слава богу не тронули, и телефон его девочки тоже не забрали хотя телефон галакси 4 ,короче будьте бдительны, чтоб такого не было с вами!!!
 
Ну и сборы наши на аристанке, и подумал что это уместно предупредить
 
Да, Егор, ты прав. Предупрежден - вооружен!

Вообще это не касается оригинальных BMW сигналок и тех, кто запирает просто на ключ. Думаю это доставные бюджетные сигналки только лишь в зоне риска...
 
Заводская сигналка форева онли.Шерханы...алигаторы ,.уяторы-бред.
 
Ну товарищ с деньгами, не думаю что у него фуфло стоит, но интересно уточнить теперь)))
 
Заводская сигналка форева онли.Шерханы...алигаторы ,.уяторы-бред.

Вскрывают всё...

Пару лет назад, был такой момент замечен по Херсону, но тогда орудовали залетные из Николаева.
 
Поясню свою мысль: ломают ВСЁ...только доставное фуфло вскрывают, чистят машину и закрывают(в худшем случае угоняют),а заводскую сигналку можно только поломать(а машину утянуть),что занимает намного больше времени для воров.А они этого не любят.
 
Поясню свою мысль: ломают ВСЁ...только доставное фуфло вскрывают, чистят машину и закрывают(в худшем случае угоняют),а заводскую сигналку можно только поломать(а машину утянуть),что занимает намного больше времени для воров.А они этого не любят.
Пускай ни с кем из нас этого никогда не случится! Не хотел бы чтоб мою машинку даже кто-то пытался ломать или вскрывать, не говорю про остальное, желаю всем чтоб такого никогда не приключилось!!
 
ребята кто завтра едет на персики :l_moto: где встречаемся ? :blush:
 
Саша zxz, сейчас в Канаде. Вчера был на Ниагарском водопаде. Всем передаёт привет. На начало июля планирует домой.
;):eek:k:
 
ребята кто завтра едет на персики :l_moto: где встречаемся ? :blush:

Я еду.

Ближе к вечеру позвоню нашим участникам и буду делать разговор, когда всё уточню, наберу тя. Так как через писать здесь мы не договоримся, нужно всё через алё)))

У меня есть одно место для поехать на персики. Если кто захочет его забронировать, только через алё, здесь не пляшет!!!

Может на персиках громкий конь появиться!?;)
 
Last edited:
:) Фото с Персиков 15.06.2014
 

Attachments

  • IMG_0014.JPG
    IMG_0014.JPG
    206.2 KB · Views: 35
  • IMG_0020.JPG
    IMG_0020.JPG
    258.3 KB · Views: 30
  • IMG_0022.JPG
    IMG_0022.JPG
    221.2 KB · Views: 33
  • IMG_0016.JPG
    IMG_0016.JPG
    213 KB · Views: 29
  • IMG_0001.JPG
    IMG_0001.JPG
    175.7 KB · Views: 30
Перенёс видюхи в нужную тему.
 
Last edited:
видео в другой теме
 
Last edited:
Back
Top