Встречи херсонского филиала

Вова, удали пожалуйста видюху в этой теме и залей её в соседнюю тему, драг, слалом, дрифт!
 
хорошо
 
Last edited:
3ed7a5f3b55b.jpg

e5a9e5777d07.jpg

a91c90f8bd94.jpg

8ca23b234541.jpg

a696f451305b.jpg

5238ffcc0082.jpg

76210cb11f55.jpg

d547345ae3b1.jpg

f3428b3d0f3d.jpg

be95902f1baa.jpg

4e3fd14bfcc2.jpg

6de7509b075c.jpg

2da93db7af1d.jpg

239f6488a570.jpg

8ba47dad403c.jpg

75ca114978f2.jpg
 
мои любимые

attachment.php
attachment.php
 

Attachments

  • yhd7zS7e5Sw.jpg
    yhd7zS7e5Sw.jpg
    197.4 KB · Views: 109
  • DQ0mfrR3ZF0.jpg
    DQ0mfrR3ZF0.jpg
    209.8 KB · Views: 105
Жаль у нас нет на встречах Иксов, как пятых так и шестых...:cray2:
 
Ну как бы и ни особо жаль...! Важны люди а ни железяки с ноздрями, BMW нас только обьеденили))) Сам был на встречах пешком, и из-за этого, отношение ко мне ни изменилось.

Юр, ты как? Когда домой? Всё работаешь на работе рабочую работу за денежные деньги?))
 
Рэд, спасибо большое за фотки!!! Даже не представляешь как классно их смотреть, особенно тем кто не всегда может приезжать на встречи!!!


_sAnya_, :eek:k:
 
Жаль у нас нет на встречах Иксов, как пятых так и шестых...:cray2:
Нужно смотреть глубже в текст))) Юра наверное хочет сказать , жаль что он не дома и не на встрече на Х-се .
 
Нужно смотреть глубже в текст))) Юра наверное хочет сказать , жаль что он не дома и не на встрече на Х-се .

Тогда ещё глубже, не на Х-се и не на 46-ой вместе! Юра уже в одну машину ни вмещается и приезжает на двух:biggrin:
 
Эх, хорошо у вас, солнце светит, все улыбаются...а у нас дожди :)
 
attachment.php
 

Attachments

  • DQ0mfrR3ZF0.jpg
    DQ0mfrR3ZF0.jpg
    209.8 KB · Views: 108
attachment.php
 

Attachments

  • yhd7zS7e5Sw.jpg
    yhd7zS7e5Sw.jpg
    197.4 KB · Views: 215
:Ого вы тут на придумывали...:biggrin:

Не, просто я хочу пощупать Х-6, ибо следующий автомобиль будет именно он...это типа между Х-5 и тройкой, идеальное сочетание! :give_heart2

 
спасибо Реду за значки а Сиду за установку их :thank_you2:
 
:Ого вы тут на придумывали...:biggrin:

Не, просто я хочу пощупать Х-6, ибо следующий автомобиль будет именно он...это типа между Х-5 и тройкой, идеальное сочетание! :give_heart2

у меня батя по нему млеет тоже))) может и я тоже на таком в будущем покатаюсь)))) хотя ц меня больше душа лежит к Е70
 
Рэд, спасибо большое за фотки!!! Даже не представляешь как классно их смотреть, особенно тем кто не всегда может приезжать на встречи!!!
Цэ точна)))) стимул работать появляется, за работой время быстрее бежит)))


_sAnya_, :eek:k:
 
ГБО цэ экономия, а от так, я вчора заправыв свою 540-ву))) Оцэ экономия:biggrin:

Забыл на встрече чек показать)))



attachment.php
 

Attachments

  • CAM00095.jpg
    CAM00095.jpg
    461.8 KB · Views: 152
Друг попросил повозить его на свадьбе. Вообщем вот что получилось. Сори за качество, фоткал с телефона)


img_20140804_115548.jpg
 
Last edited by a moderator:
:eek:k: Норм!
 
Привет всем. Стал недавно счастливым обладателем 735-ой IL в 38-ом кузове. Решил зарегистрироваться и в ступить в ваш дружественный коллектив. Очень хочется приехать на встречу, ток не знаю куда и когда. По каким дням вы собираетесь и во сколько?
 
В четверг, с 19:00 на парковке перед спуском на набережную возле вечного огня.

b671b87ebf38.jpg
 
Last edited:
Привет всем. Стал недавно счастливым обладателем 735-ой IL в 38-ом кузове. Решил зарегистрироваться и в ступить в ваш дружественный коллектив. Очень хочется приехать на встречу, ток не знаю куда и когда. По каким дням вы собираетесь и во сколько?

Привет. Милости просим. Ред все верно написал - четверг, 19:00, арестанка....



p.s. Пацаны, Максим пограничник отписался, говорит все норм! Возможно скоро домой приедет и выпьет с нами кофе с молоком....))
 
Так вот на кого мы слюни пускаем на арестанке;)
Фа-фа от смотры.
 
Так вот на кого мы слюни пускаем на арестанке;)
Фа-фа от смотры.

И вам здрасьььте:l_moto:
 
Привета братцы) Я новенький не только на форуме но и в мире бмв ) Вопрос: Когда ближайшая встреча? и где?
 
Привета братцы) Я новенький не только на форуме но и в мире бмв ) Вопрос: Когда ближайшая встреча? и где?


Привет! Добро пожаловать.

Встречи каждый четверг, 19:00, на парковке возле Вечного огня...
 
Привет! Добро пожаловать.

Встречи каждый четверг, 19:00, на парковке возле Вечного огня...

Постараюсь в этот четверг подкатить) Ну или как минимум пешкотрамваем подойти)) Много вас собирается обычно?)
 
Постараюсь в этот четверг подкатить) Ну или как минимум пешкотрамваем подойти)) Много вас собирается обычно?)

Все кто не собираются, все наши!)

По разному бывает... 5-10-15 человек...
 
Все кто не собираются, все наши!)

По разному бывает... 5-10-15 человек...
А вы в контакте есть? или в одноклассниках? Я группу имею ввиду
 
Back
Top