Встречи херсонского филиала

Еще бы подписали, кто есть кто, было бы прикольно!
 
Класс!!! Спасибо большое!! Бери всегда фотик....
 
Парни, если не трудно, буду в Херсоне до воскресенья, маякните смс-кой, когда и где будет встреча.
Заранее спасибо.
066-851-74-99 Роман
 
можно узнать, когда след. сборы ?
 
Этот четверг 19.00 Арестантка.
 
Рад был знакомству.
Удивлен что 34 кузовов нет вообще :)
Еще раз спасибо в помощи ребятам с СТО от вани бебко :)
З.Ы. Надеюсь пиффко все таки выпили не в течении рабочего дня! :)
 
А если еще попадёш в момент когда заезды, тогда ваще круть крутятская!!! Глядишь, старые машинки, но когда начинают ехать, отэто силища богатырская!!!!!))))))):biggrin:
 
Рад был знакомству.
Удивлен что 34 кузовов нет вообще :)
Еще раз спасибо в помощи ребятам с СТО от вани бебко :)
З.Ы. Надеюсь пиффко все таки выпили не в течении рабочего дня! :)



Тоже были рады видеть... Приезжай еще!

Есть у нас очень крутая Е34! Редко приезжает...
 
Классно сегодня встретились))) Хоть планы немного и были нарушены)))
 
Господа, делитесь мнением. Раньше на встречи, брал семочки "семки" в сильпо, в этот раз ехал через "атб" там семок "семки" не было, взял какие то семочки с хомяком, и они, лично мне более понравились) но мнение общества важнее! Суть вопроса, что в следующий раз брать, семки или с хомяком?
 
1ba84c9a014d.jpg

40bc072f812a.jpg

6b365e01f169.jpg

be87e6a971e0.jpg

62433a9f9360.jpg

5696ecf35852.jpg

d8ce797507e8.jpg

2f89a191849e.jpg

a999540d4ba0.jpg

2005115ae0af.jpg

95461c95d068.jpg

a4ab1b25fac8.jpg

e2a90926fe82.jpg

c908ed0ff7ac.jpg

62e376e44769.jpg

d215be89d484.jpg

c522e4037d8e.jpg

75943ff57778.jpg

3e2106a1059f.jpg

da85dde4619c.jpg

ea0aed09e459.jpg

a530dd2a9190.jpg

bbc927599539.jpg

80042393b483.jpg

acd063f846af.jpg

58e7fc17edf7.jpg

3362c269a1b3.jpg

f5263bad6783.jpg

633204afcc39.jpg
 
Ну и как, радио победили???

З.Ы. Хомка не пошла, руки после нее черные...
 
Привет одесситам! ))
Да, Егор прочитал в инструкции что при включенной на магнитоле функцие ТP (traphic pager) она всегда будет включаться с радио)
Отключил TP и всё стало нормально!)
 
Презжал вчера и видел вас. Классно стоите:eek:k: Не остановился бо очень спешил в ИнТайм за кроватью))))
 
Спасибо больше за фото!!!!



Вот тут Егор понял что тех.паспорта ему не видать))))

a4ab1b25fac8.jpg
 
А шо за полицай? Это клубень или просто проходил и решил дое..ться?
 
А шо за полицай? Это клубень или просто проходил и решил дое..ться?


Можно и воздержаться от использования не нормативной лексики...

Полицай просто знакомый пацанов наших...
 
Можно и воздержаться от использования не нормативной лексики...

Извиняюсь если кого обидел. Просто при виде людей в погонах лично я воздержаться от не нормативной лексики не могу. Да и вроде форум тут не для детей.
Вот например сегодня утром по-дороге на работу, меня догнали с сиреной и проблесковыми чтоб просто проверить документы и спросить какой у меня объем, и как после этого можно нормально реагировать на этих людей?
 
Last edited:
Извиняюсь если кого обидел. Просто при виде людей в погонах лично я воздержаться от не нормативной лексики не могу. Да и вроде форум тут не для детей.
Вот например сегодня утром по-дороге на работу, меня догнали с сиреной и проблесковыми чтоб просто проверить документы и спросить какой у меня объем, и как после этого можно нормально реагировать на этих людей?

А ты не нервничай, меня уже наверное каждый гаец в Одессе остановил и под капот заглянул :)
А рубиться с ними, только время терять...
 
Извиняюсь если кого обидел. Просто при виде людей в погонах лично я воздержаться от не нормативной лексики не могу. Да и вроде форум тут не для детей.

Форум для людей. Так давайте ими и оставаться.

:drinks:
 
А меня, вот на пример,не тормозят и не гоняются!За сколько лет водительского стажа не разу не пытались ни развести,ни оштрафовать без моей вины,если и попадался - всегда было за что!Так что к ним притензий нет,по этому поводу,всегда был сам виноват!
А сейчас модно кричать походу "все менты козлы"..
 
Спасибо больше за фото!!!!



Вот тут Егор понял что тех.паспорта ему не видать))))

a4ab1b25fac8.jpg
Я не успел расстроиться, вернусь домой, все сделаю))) но лицо соответствует комменту)))я в шоке с тупизны ситуации ,сложившейся у меня))
 
Привет одесситам! ))
Да, Егор прочитал в инструкции что при включенной на магнитоле функцие ТP (traphic pager) она всегда будет включаться с радио)
Отключил TP и всё стало нормально!)
а у Стаса на Е38 не прокатила такая операция, видать в другом вся соль))
 
Жаль что в следующий раз буду на встрече аж в сентябре, спасибо Игорю за фото, и да,встреча была крутая!
 
Да не парся, какое зло)))
Я на этой встрече троих или четверых, ваще увидел в первые))) и имена не спросил)))
 
Back
Top