Встречи херсонского филиала

встретились в 16-00, постояли, поговорили, чайка попили, себя показали, на других посмотрели...Красота...

:eek:k: А вот это молодцы!
 
Юр, я тебя услышал. чудненько и славненько у вас получилось.

На щет Х5, потерплю, если продам свою и возьму Х5, то, в тот день когда поставлю его на учет нужно будет и уходить в рейс:yes:, так что потерплю пока. Ну а там знаешь как, "пути Господни не исповедимы" мало ли откуда куш может привалить, ну это так, грёзы. Всё будет, обязательно будет, но потом - если на то будет Воля Божья.

Товарищи колега, мореходители, что скажете по поводу нашей кассы, в особености те, кто зарабатывают больше меня???

Каждый из нас примерно догадываеться о зарплатах других;)
 
Last edited:
У меня батя сказал, что если налог на моряков будут придумывать, то к ипиням всех пошлет и будет ночевать в другой стране :)
 
как придумают налог, так и придумают как от него отвертеться.

моряки ведь не дураки, по крайней мере ни все:biggrin:
 
Шо там сегодня, Фабрика или Арестанка?
 
Если к вечеру не похолодает и температура будет на уровне вчерашней, то думаю свежий воздух не повредит) На связи в общем.
 
Всем привет)))
Наконец то пришла весна и теплые дни наступили))))))
Такой вопрос Вы в четверг собираетесь???
Хоть на арестанке увидиться, познакомиться)
 
Привет.

Уже все хотят на арестанку...)) Просто холодновато еще. Будем держать связь и сообщать на форуме. Если к четвергу потеплеет то без проблем!

Сегодня утром вышел с дому и чуть дубу не дал - холодно))

p.s. Футболисты приветствуются тоже)))
 
ГГГ та да холодновато сутра, ну мы на арестанке стоим гдето с 20:00 до 23:00 - 0:00.
Ну там после 10 вечера холодновато, а днем вроде солнышко))))
Хорошо))))):yahoo::party:
 
ГГГ та да холодновато сутра, ну мы на арестанке стоим гдето с 20:00 до 23:00 - 0:00.
Хорошо))))):yahoo::party:

Каждый день?
 
Анонсирую) В следующий четверг, 10 апреля, встреча на арестанке.
 
Напоминаю, с сегодняшнего дня начинаем осваивать арестанку) :l_moto:
 
Ниче так ролл-он получился вчера...) Всем спасибо за порядок и дисциплину!
 
Спасибо всем за новые эмоции))
 
Вот блин, не успел, а я сегодня на родину приезжаю...
 
..был интерес катнуть рулон с твоей 540-вой..

Я в теме!!! Машинка щя получит новые цепи, аморты ну и еще пару приколюх и айда. Запреты сняты. Я пообещал что не буду азартен и не буду дол...бом. так что ... пара недель и я в рядах настоящих мусчин.
 
я усегда готов!:)
 
я усегда готов!:)
Дядя, я тут через человека связался с хозяином Японского туалета GT-R он не хочет он гоняться в принципе вообще! Говорит машину не для этого покупал.... :punish: нах тогда GT-R брать то?
 
GTR нам не нужен. Не хочет так не хочет. И так 100 к 100 что ///M3 Turbo его обьедет роллом. А больше и не с кем ему ехать.


Завтра подтвержу участие Доджа РЭМ и Мустанга в четверг.

Если кто еще кого подтягивает, сообщайте тут, что бы знать сладость списка заранее))


p.s. Ванек, с приездом тебя!!! В четверг думаю можно попробовать машину чисто для себя. А потом попробовать после ремонта. Думаю будет интересно! Не корову же проигрываешь...))
 
Саш, согласен. Заедим с Игорьком и пока всё. Давненько научился проигрывать))) не страшно, не боюсь, темболее коровы нет)))
 
Если друг приедет с дубаев,то будет CL63 AMG. Должен быть еще Серега на копейке 135-ой.
 
Если друг приедет с дубаев,то будет CL63 AMG. Должен быть еще Серега на копейке 135-ой.

Качаю новую верисью Dinolicious на IPHONE :)) будем мерять лошадей)))

p.s. и про вес машин не забываем узнать.... для более точных результатов))
 
Должен пока сказать что американская команда не дает утвердительного ответа на четверг.
 
Мусчины, спасибо всем огромнейшее!!! Это был знаменательный вечер в моей жизни, я лишился девственности в покатаца, на авто, оббьем двигателя которого более 1.5)))

Спасибо всем)))

Всех Благ!
 
Да, покатухи были интересные! Всем спасибо!
 
Было классно! V8 звучит прекрасно!
 
V8 пусть проглотит пару денег, может зазвучит немного получшее:unknw:))) не самый удачный мотор у BMW, но он сцуко меня радует)))
 
Нельзя ездить на красный сигнал светофора!!!

Лучше на 15 минут позже, чем на 40 лет раньше!!!

Ездить на красный сигнал светофора – плохая примета!!!
 
182d37cb7515.jpg

1b991ff06676.jpg

d3ecdc3e3ca1.jpg

275223164eb6.jpg

0ca811e551f3.jpg

1ea18f5999e9.jpg

2134dc934d4f.jpg

4c3ef0079792.jpg

cc848f0e53d1.jpg

0b13b0b24072.jpg

f077b26634bb.jpg

461ff8017f5e.jpg

5ffa9917f1e1.jpg
 
Back
Top