Встречи херсонского филиала

сами доломали;)))
 
значит мона мерять мощу?!!)
 
Можно!!)

Есть прибор достаточно точно меряющий 0-100км, 0-100метров, 200 метров, 300метров, 400 метров, 1/4 мили, 60футов, скорость на выходе в км., мощность на маховике... Кому интересно можем на встрече замерять.
Только для точных данных измерьте вес своей машины. Данные с тех. паспорта не годятся! Нужно поехать на весовую, которая находится почти на каждом посту ГАИ.
 
Вы шо, издеваетесь?)) Одному кондишен на грудь упал дома, второму бочка с маслом....))) Эпидемия)))
 
Вы шо, издеваетесь?)) Одному кондишен на грудь упал дома, второму бочка с маслом....))) Эпидемия)))

Главное что бы это не передавалось воздушно-капельным путём. А Влад повеселил своим рассказом об падении с кондишкой, особено тот момент, когда ему тяжко было вдохнуть, а его еще и собака начал облизывать, я как представлю сию картину, всегда улыбаюсь.
 
а мне на палец бочка с маслом упала.....:dash3:

А какую цель ты приследовал когда подставлял палец под бочку? Мог просто сказать что не хош в футбик гарцевать, это ведь всё добровольно;)
 
Сегодня ресторан Форсаж. 19:00
 
Ачпуенный мятный чай в "Форсаж", я сам 1 литр в себя влил. Плюс сок и мороженое, получается я не Вас пришел увидеть а пожрать и попить:sorry2:
 
а я покататься получается приезжал!:biggrin:
 
Главное что в итоге все довольны)) кроме аутистов))))))))
 
абы ще прыборчык робыв як трэба,было бы вообще гуд!!!))
 
абы ще прыборчык робыв як трэба,было бы вообще гуд!!!))

Кажуть виагра-цэ добрэ дило...або горихы з медом...
 
Приборчик работает как нужно так что не стоит нарекать. Нам не ясны некоторые единицы его измерений, а вернее всего одна.
 
как говориться,Михалыч,вам женатым виднее!:blum:
 
Привет! А сегодня встреча на Арестанке будет в 19-00? :)
 
Юрчик здарова!
Не рановато ли для арестанки? Можно это вопрос воспринять как опрос общественного мнения...

Я думаю что еще холодно.
 
Парни, может на выходных, в субботу встречу намутить?
Как раз в городе буду, познакомимся, что ли :)
 
Может сможет кто, но я увы в субботу работаю...
 
Буду сегодня в ранее 16:00 на Арестанке, у кого есть желание и время, то можем встретится, чайка попить, как раз погодка подходящая..:sun_bespectacled::sun_bespectacled:
 
Ну шо?Завтра Арестанка?
 
Я за! Может чуть раньше встретимся, в 18-00? :shok:
 
Ребята, как по мне, то холодноват еще там... Ветрено...

А на 18:00 многим не удобно, работают люди... Многие на 19:00 еле успевают.
 
Юра, я выражу сугубо свое личное мнение.

Традиция собираться в 19.00, вступила в силу за долго до того как ты и я появились в клубе, и это время удобно для многих, что тоже доказано годами, поэтому не нам решать или изменять, время встречи.

Второй момент. Что ты что я, мы приезжаем на встречи самые первые и уезжаем с неё также, самые первые, тобиш мы на встрече 1 максимум 2 часа, парни остаются дальше. Представь себе ситуацию, все для тебя собрались на 18.00, ты приехал, постоял до 19.00 максимум до 19.30 и уехал, теперь объясни мне оленю, на кой буй парням нужно было приезжать на 18.00???

Третий момент. Что бы люди старались что то сделать для тебя, нужно стараться делать что то для людей!!! Относись к людям так, как хочешь что бы люди относились к тебе. Когда я был дома, то ты был пару раз на футбике а на встречах тебя ваще не было. Сейчас ты просишь что бы приезжать по раньше, я лично логики не улавливаю.

Это все я к тому, что ты уже не первый раз хочешь что бы все приехали тогда когда ты хочешь и туда где ты хочешь и уже не раз намекали что так как ты хочешь, так не будет, может конечно совпасть твое желание с планами «смотрящих» за нашим филиальчиком, то тогда будет хорошо всем, и овци целы и волки сыты.

Ну а там гляди сам, я так понял ты намеков не понимал, я сказал на прямую.

Все это мною сказанное без малейшего злого умысла и без желания обидеть.

Если я не прав, Господа, попрошу меня исправить, извинюсь сразу же как мне обоснуют мою не правоту.

Всех Благ.

С Ув. ко всем.

Юр, ты лучше скажи своё мнение по моему вопросу, менять мне мою нынешнюю на рестайловую? Или поднять с колен то что ныне имею? Га?
 
Проблемы нет. Просто время действительно удобное именно это. Если все соберутся на встрече и большинством проголосуют за новое время или день, то пожалуйста. Я поддержу вообще любую инициативу направленную на улучшение жизни филиала!
 
Пока на улице не особо тепло днем,а не то что вечером,да еще и возле водЫ,так что выход один - заведение! Почти все до 18.00 еще работают и как то с работы переть сразу на встречу не "але"! ИМХО!
 
А ещё давайте возобновим общую кассу!? Если начнется сезон гонок, то можно будет нашим призерам покупать какие то подарки, только от нашего филиала, или кому то помоч финансово!? Я понимаю что у всех зароботок разный, но кто то в месяц даст 10 гривен, кто то 100 или 200, и потом сума на собераеться на какуюто приколюху, или вместе бандой вырвемся на шашлыки, ну можно много чего придумать! Но у меня в мыслях конечно поздравление наших победителей, хоть мелоч а приятно, и не важно, это официальные гонки или местячковые. Олега ребенок Слава Богу выкарапкался, но будет что то не дай Бог кому то. Или если у кого машина станет (сломаеться) и нужны финансы, магёт взять, со временем возвернёт? Что скажете? Га?

Саш, если что не так, подкоректируй или удали это сообщение.

И опять таки, начну с себя. Маша когда выедет в город, завезёт SIDу, 200 грн. Не обязательно всем давать, стоко же, сколько не жалко, 1, 2, 5, 10 ...... грн и уже будет круть крутятская. Га?
 
Last edited:
Простите, что может влезу в ваши разговоры.
Ну уж больно хочется ответить на ваше Га, нашим, а шо? :))
 
Шо?
Шо ты шокаеш!?
Тю!
Шо ты тюкаеш!?
Тю а шо???

;)
 
Ваня, ну написал, я даже не знал что я такой сепаратист, и подрываю все традиции клуба...:biggrin:

Я вообще-то имел ввиду, если есть такие-же бездельники как и я, встретиться раньше, когда на улице еще немного светло. Мы в субботу встретились в 16-00, постояли, поговорили, чайка попили, себя показали, на других посмотрели...Красота...:beach:

По поводу "менять мне мою нынешнюю на рестайловую? Или поднять с колен то что ныне имею?" - тут столько спецов, что лучше у них спросить.
Ну лично моё мнение: продавай свою и бери Х-5! :new_russian:

Када домой?
 
Back
Top