Встречи херсонского филиала

Нет,мы предпочитаем в живую общаться!
 
Действительно, смысл этих групп если вот есть форум.

Есть официальная страница, если что: https://www.facebook.com/bmwclub.ua
 
Действительно, смысл этих групп если вот есть форум.

Есть официальная страница, если что: https://www.facebook.com/bmwclub.ua

Смысл всегда есть, если идёт речь о популяризации какого-либо движения, на дворе век социальных технологий.

А вы в контакте есть? или в одноклассниках? Я группу имею ввиду

Есть страничка херсонского филиала в vk.com, правда, этим никто не занимается, потому, как не видно смысла в данной инициативе.
 
Эта страничка VK не утверждена руководством клуба, поэтому не имеет никаких официальных оснований! Так что хотелось бы официально попросить просто ее закрыть.

тем более что

не видно смысла в данной инициативе.
 
Last edited:
на дворе век социальных технологий.

Точно!!:biggrin::biggrin:

Именно! не буду что-то доказывать, ибо сие действо лишено каких-либо намёков на целесообразность.
Скажу одно: не стоит прятаться за ширмой узкой полоски горизонта, когда перед носом бесконечность вселенной.

Эта страничка VK не утверждена руководством клуба, поэтому не имеет никаких официальных оснований! Так что хотелось бы официально попросить просто ее закрыть.

Страница не является официальной от всеукраинского клуба (такая страница уже давно существует в VK). Является она, всего лишь частной инициативой по продвижению интересов клуба в Херсоне и области. Единственное несоответствие, связанное с официальными основаниями, может возникнуть на теле использования логотипа всеукраинского клуба, но такие вещи свободно оговариваются внутри самого филиала.
 
Логотип убирай тогда вопросов нет. Говорю тебе как официальное лицо клуба. Больше это обговаривать в Херсоне не с кем. Точка.


В космос потом как то слетаем)))))
 
Логотип убирай тогда вопросов нет. Говорю тебе как официальное лицо клуба. Больше это обговаривать в Херсоне не с кем. Точка.
Было бы здорово развивать это для общей пользы, а не играть в БОССа и "политику партии"))
С такой атмосферой, мне лично, эта инициатива вообще неинтересна, поэтому там и царит полный глушняк.
 
Last edited:
:biggrin:

Керя, не редактируй только сообщения больше... пускай висят... для истории))))
 
правил синтаксис, контент тот же):pardon:
 
Парни,а с похолоданием куда перебрались?
 
Парни,а с похолоданием куда перебрались?

Надеюсь погоды еще позволят попить кофе на воздухе... Обещают потепление. Но на прошлой неделе был дождь и мы перебрались в Форсаж (Фабрика).
 
Надеюсь погоды еще позволят попить кофе на воздухе... Обещают потепление. Но на прошлой неделе был дождь и мы перебрались в Форсаж (Фабрика).

Спасибо.Если что на кофе приеду))
 
Спасибо.Если что на кофе приеду))

Всегда рады!!:drinks:

Так же приезжайте на футбол по воскресеньям...:dash3: ))
 
Может в следующий четверг встретимся в Таврии и в боулинг шары покатаем? Можно приходить со своим питьём и перекусом!? Га?
 
Так же узнаю варианты по поводу бельдика!? Что скажите?

Если боулинг и бельдик будут в наших планах, то поузнаю моменты на щет оплаты. Думаю в четверг цены не должны быть высокими. Я бы и мог дать большую часть денег за оплату, наших развлечений, но ныне я не смогу сим нас побаловать(( с этого рейса я закрыл кредит за квартиру, и денег нынче в притык, так что прийдётся малость сбрасываться.

Кто что думает?)
 
Если общественность будет не против то я как все)
 
Добрэ, давай кто что здесь ответит и напишет, и поспрашаем у людей если кого встретим в живую или по алё?))
 
И шо? Кто ещё за что?
Может кто у кого спрашивал и может сказать за кого то?
 
Пока всё остаётся как и прежде, Форсаж и 19.00
 
примите в клуб новоиспеченного бмвешника?
 
так Ваня сказал, что это Толик :biggrin:
Толик разве не в клубе??:rofl:

Да кто бы это ни был, человек написал что хочет в клуб... Если искреннее желание, то рады всем!

А Ваня у нас такой))) Моряк, что с него взять;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
А что я еще могу думать если человек своё первое сообщение в клубе начинает с рекламы Толиного сто?))) плюс Е39 универсал))) потом это противоречие в том что, у Толи делают офигенски все, развал зашибатый делают там то.... и тут опа, и "новоиспеченный бмвэшник", так вот я и не могу понять, человек новоиспеченый бмвэшник или новоиспеченый клубник?))) эсли бмвэшник, то откуда такие познания где и чё, если новый клубник, то должен понимать что и без него мы знаем шо та дэ и як)))))))))))

плюс то, что подтверждает мои догадки это то, что когда я сказал что будто это Толя, штурман не сказал что НЕТ))) он просто пропал и всё))))))))))) ну а если он еще нарисуется, то по возвращении с рейса, предложу встретиться, а там поглядим чё по чём))))))))

а на щет того что "Ваня Моряк и что с него взять" - спорить не буду, второй раз дернули с отдыха на полтора месяца раньше, еще мозги с прошлого рейса не собрал, а они совокупляются уже в ином, ваще жесть))) на лето домой, и айда гонки, ремонты машины, .........ну это если в армию не заберут))))
 
Шерлок Холмс разошелся не на шутку))))))) Давай заканчивай рейс быстрее и продолжай расследование))))))
 
Если бы ты знал что у меня в голове твориться:facepalm::focus:
 
А что я еще могу думать если человек своё первое сообщение в клубе начинает с рекламы Толиного сто?))) плюс Е39 универсал))) потом это противоречие в том что, у Толи делают офигенски все, развал зашибатый делают там то.... и тут опа, и "новоиспеченный бмвэшник", так вот я и не могу понять, человек новоиспеченый бмвэшник или новоиспеченый клубник?))) эсли бмвэшник, то откуда такие познания где и чё, если новый клубник, то должен понимать что и без него мы знаем шо та дэ и як)))))))))))

плюс то, что подтверждает мои догадки это то, что когда я сказал что будто это Толя, штурман не сказал что НЕТ))) он просто пропал и всё))))))))))) ну а если он еще нарисуется, то по возвращении с рейса, предложу встретиться, а там поглядим чё по чём))))))))

а на щет того что "Ваня Моряк и что с него взять" - спорить не буду, второй раз дернули с отдыха на полтора месяца раньше, еще мозги с прошлого рейса не собрал, а они совокупляются уже в ином, ваще жесть))) на лето домой, и айда гонки, ремонты машины, .........ну это если в армию не заберут))))

Люди я не Толя меня вообще Женей зовут да и рекламу ни кому не делаю, я купил машину в Новый год 31 декабря. Были праздники куча дел дел потому то и пропал. На счет СТО на острове просто мое мнение. А на счет развала просто делюсь опытом. Я конечно понимаю что многие и без меня знают что и как, но писал вдруг появиться такой же новичок как и я. А на счет познаний ну я же не первый день езжу. А покупку БМВ туринга с дизелем планировал долгое время. Постараюсь теперь не пропадать, все таки гулянья новогодние уже завершились, спасибо за прием. Думаю скоро пожалую на встречу
 
Back
Top