Встречи херсонского филиала

Ванька, Рэд, спасибо за фотки!!!:thank_you2:
 
Ничего се целую фото сессию устроили)))
 
На фотках только Юры (херсон) не хватает;).
 
Не плохие у вас сборы так то) Увидеть бы в живую.
 
Епть, так а кто мешает? Подходи или подьежай не стесняясь.
 
Время не позволяет в четверг так рано приезжать)
 
Ну гляди сам, одни из первых уежают примерно в 21.00, народ остается и подольше.
 
Last edited:
Может и успею) Как часто собираетесь?
 
Каждый четверг, а среди недели кто кому нужет, то где договорятся там и встречаются.
 
Спасибо буду знать :) Постараюсь приехать.
 
0367d4706729.jpg

f7e534902e7e.jpg

e6ad8a21847f.jpg

cf5983d002f7.jpg

cc4c3bb01750.jpg
 
Спасибо RED!!! Каждый раз фото отчет это вообще крутяк!!!
 
Сегодня, на Чумацьком Шляху, пытались меня зажать япошка с мерсиком...:shok:


 
Ярик, спасибо!!!:eek:k:
 
А кто сегодня встречался с моей семьей на ОККО? "он был на серой BMW ну с такими штучками на переднем бампере и сбоку, ну вобщем вокруг машины, с Николаевскими номерами", как я понял Маша имела в виду машинка с обвесом, и человек этот знает какой обьем у нас под капотом. Не подумайте за ревность и что то подобное, спрашеваю для того что бы знать, кто ни отморозился и подешел, заговорил, дверь открыл. Приятно если кто то с клуба, да и так спасибо человеку за внимание.
 
мы тебя часто вспоминаем на встречах))))...и объём твой...в куб.сантиметрах))))..думаю кто-то из наших был.....ты б Машке написал,чтоб хоть раз в четверг к нам приехала)
 
Я ей говорил что бы на встречи приежала, для созревания на это ей нужно время, я сам стремался первый раз подойти. она уже ездит каждый день, вчера я слушал довольно таки долго как она переедз и другие части города проежала, еще один мужик на светофоре завтыкал, еще две козы на кашкае ей посигналили что бы она реще ехала, теперь ищит повод что бы выехать в город. Не далеко думаю то время когда она на встречу подьедит.
 
Бывает..

Женя, ты предлагаешь так на встречах заехать?))))

Кстати сегодня встреча в силе, завтра в 6 утра выезд на BMW Фестиваль 2013!!!:party2:
 
Рад был сегодня со всеми познакомиться спасибо за тёплый приём!
 
Рад был сегодня со всеми познакомиться спасибо за тёплый приём!

а я вот не попал сегодня.....расстроен(((
 
Рад был сегодня со всеми познакомиться спасибо за тёплый приём!

Были рады познакомится!:eek:k: Приезжай еще!:yes: И машинка у тебя классная, очень понравилась!:l_moto:



а я вот не попал сегодня.....расстроен(((
Вань, зря ты не приехал) Встреча была четкая, с выездом на ролл-он.... Хорошо покатались!)
 
Вань, зря ты не приехал) Встреча была четкая, с выездом на ролл-он.... Хорошо покатались!)
Вот не расстраивай меня ещё больше....вечно я самое хорошее пропускаю((((
 
Вань, ет у меня вечно так, все самое прикольное вечно пропускаю =) но та встреча и в праду была просто супер !
 
Юра, ты перепутал, это в раздел Драг Рейсинг, но никак не во встречи филиала!
 
Ой, это не я...глюкнуло шото...перенесите плиз куда надо...:unknw:
 
Back
Top