Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
"Тримайтесь, пане Президенте, народ з Вами, яким би результатом не закінчилися ці вибори!!! "
Часть упоротого и жирного народа. За всех не стоит расписываться.
И да,я тоже поддержу- пока Вас,пане презыдент не тяганут как Юльку с плокулором,я буду покупать ваши конфеты,ибо конкуренты не скоро Вас затмят,уж сильно напуганы
 
1554999287_d3zfkfbw4aawjuy.jpg
 
У меня такое же непонимание голосования за Порошенко
Мне просто показалось, что ты за Зе голосовать собрался))
Я вот за Пороха голос не отдам.
И Зе лично мне ясен и понятен.
Мне просто как психологу- любителю интересено было бы услышать пару ответов от Зеизбирателя.
Без срачей, в рамках приличия. 37 хоботов на форуме за него голосуют.
Дебаты. Один на один.
Хотя, можно и все 37.
Объясните свою позицию.
 
Молодец психолог. Без срачей и прилично. 37 хоботов. Давайте,хоботы,развлеките доктора
 
Молодец психолог. Без срачей и прилично. 37 хоботов. Давайте,хоботы,развлеките доктора
Друже, ты считаешь, что это развлекуха? Мну вапшэ не весело, глядя на весь этот цирк.
 
Это все может закончиться тем, что вообще не до веселья будет. Причём всем.
 
Циферки говорят, что количество идиотов не падает.
Конкретики от вас конечно ожидать не приходится.
Зе победил, дальше что!?
Что вы ожидаете, что будет!?

Забавно Вас тут читать. Уже нет смысла разговаривать что будет или что не будет. Уже пора думать что делать после победы ЗЕ.

Скорее всего если ЗЕ побеждает то дальше борьба за парламентские, которые более серьезные. Скорее всего у Авакова уже суверенитет, начнут показательно открывать дела и доведут до показательных процессов тех кто сидел на потоках. Непосредственно перед 21 числом ЗЕ объявит тех кого ставит главой СБУ и на генерального прокурора, имена будут рейтинговые.

При этом незаметно на ключевые места постепенно позаходят люди Коломойского. Воровать скорее всего будут в разы меньше, чем при ПАП, внешне будут стараться первый год или минимум до парламенских показывать полностью новый курс.

А там переформатирование раскладов. Если будет большинство в парламенте не исключено что объявят дефолт, что бы сбросить бремя платежей в МВФ. Донбасс вернут под обязательства (негласные конечно) не педалировать вопросы возрата Крыма.
 
Щас посмотрят,очи от сцак протрут и возопят что божья роса..
Я шото не понял,Жирика слушать или нет?Запутал окаянный порохоботов дуализмом мнений))))))))))))
 
Включите 1+1 право на владу, Порошенко в студии, только что с клованом общался, полное неуважение к институту президенства, гопник из подворотни
 
Я шото не понял,Жирика слушать или нет?Запутал окаянный порохоботов дуализмом мнений))))))))))))
А смысл?Вот ты посмотрел,выводы какие?
 
Коломойский дал полный карт-бланш на атаку...чиновники в студии приподняли крылья, е...ь клоуны совсем страх потеряли
 
Не будет Беня воевать с Пу.
Договорятся.
Не договорятся. Договорился Беня про Карлика и прочее, Пу не простит ему, у него судьба Березовского. Будет какоето время паритет, а потом сыпанут чего. А вот Зеленский ссыкло, с ним Пу договорится, я даже не сомневаюсь.
 
Коломойский дал полный карт-бланш на атаку...чиновники в студии приподняли крылья, е...ь клоуны совсем страх потеряли
Порошенко не боится никого из этой цирковой команды,сам пришел в их логово..А кто то сегодня круто попустился и к своему и так неприятному погонялу рискует добавить приставку “быдло”..
 
Чем ближе выборы, тем меньше желания на них идти.
 
Коломойский дал полный карт-бланш на атаку...чиновники в студии приподняли крылья, е...ь клоуны совсем страх потеряли

Но Петро Олексійович дуже швидко їм ті крила опустив))) Прикольно було подивитись на двох долб..в Кулика і Максимку.
 
Не договорятся. Договорился Беня про Карлика и прочее, Пу не простит ему, у него судьба Березовского. Будет какоето время паритет, а потом сыпанут чего. А вот Зеленский ссыкло, с ним Пу договорится, я даже не сомневаюсь.
То есть ты считаешь, что, став президентом, Зе будет самостоятелен в телодвижениях?
Ха-ха.
 
 
А ведущая кстати вдувабельная))).
 
Краткий вывод: кандидат на должность Президента Украины не вмiє спілкуватися державною мовою. Манера хамско-быковатая шестерки, ну и остальные на ходу переобулись. У кого там запрос на новые лица?
 
Мужик в оранжевой кофте (что-то у него с речью), говорит, что у нас есть антикоррупционные суд и прокуратура. Я верно понимаю, что параллельно работают антикоррупционные суды и прокуратура и коррупционные? Хоть бы вывески повесили на этих учереждениях, какой из них какой, чтобы люди знали в какой суд идут. Кстати хорошая идея, иногда нужно в антикоррупционный, а иногда и в другой))).
 
Мужик в оранжевой кофте это муж Марички Падалко,ведущей с 1+1.А потом уже борец с корупцией.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top