Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Чем ближе выборы, тем меньше желания на них идти.
Не ходи..Ты человек сомневающийся а значит не глупый..Тебе,в отличии от других членов секты Зе, потом стыдно будет.
 
"Тримайтесь, пане Президенте, народ з Вами, яким би результатом не закінчилися ці вибори!!! "
Часть упоротого и жирного народа. За всех не стоит расписываться.
И да,я тоже поддержу- пока Вас,пане презыдент не тяганут как Юльку с плокулором,я буду покупать ваши конфеты,ибо конкуренты не скоро Вас затмят,уж сильно напуганы
Свиточ вкуснее))
 
Порошенко пришел к логичному концу... Ориентировка на нищеброда не сработала, а средний класс раскололся на два лагеря "ЗА ВНЕШНЮЮ ПОЛИТИКУ" и "недовольных внутренней ситуацией".
 
Я не посмотрел и смотреть не хочу.Что там?
 
О как время летит, казалось бы недавно играл членом на пианино, а уже кандидат в президенты (с)

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Украинские социальные лифты они такие....
 
ті, хто входять до близького оточення Коломойського - дуже швидко переймають його манеру спілкуватися (набираються від нього).

якщо ви хоч раз бачили ІВ, то легко впізнаєте його манери в бикуватому Зе.
 
Я не посмотрел и смотреть не хочу.Что там?
Кратко в двух словах- пора стряхивать пыль с партбилета.
И, как по мне, то Виталик Кличко- гений словесности, по сравнении с грядущим))
 
Начали покидать ряды сторонников действующего гаранта чиновники?Так это нормально, корабль тонет...главное чтоб здания не захватывали под этим соусом
 
Что там?

Ничего интересного, но там имхо все немного офигели, что ПАП пришел. Но ничего нового, ПАП очень профессионально и грамотно словесно манипулировал как уж на сковороде, а Зеленский гнул свою линию по телефону. Из основных гостей были: ПАП, прокурор с грусным лицом, какой-то Одесский перец, молодой парень от Зеленского (может и фору ПАП дать словесно), мужик в оранжевой кофте которому тяжело говорить.
В сухом остатке, ПАП: вместо того, чтобы хоть, что-нибудь сделать, гоняется с пробирками за Зеленским, при этом рассказывая, что он понял все свои ошибки, но слова сильно расходятся с делом и не делает он ровным счетом ничего (уши видимо по всем темвм растут и к нему); Зеленский: прячется от всех, не выполняет свои обещания показаться на ТВ (право на владу) и не представляет свою команду, плюс манипуляция с дебатами (вечер перед днем тишины), такой себе президент на аутсорсе, на удаленке будет управлять страной.
Короче пойду и обоих нахер вычеркну.
 
Я не посмотрел и смотреть не хочу.Что там?
Не смотри а то первый раз в жизни разочаруешься своим выбором еще до выборов а не после,как обычно..
 
Таки посмотрел)Понравился рейтинг поддержки зала, когда говорил Порошенко был не 40%...а так в районе 35-36....когда выступал кто-то другой, то он подымался, причем неважно кто
 
vgif-ru-22718.gif



а не понятно что садят болванчиков жмякать кнопку по команде, главное чтоб пипл хавал
 
Таки посмотрел)Понравился рейтинг поддержки зала, когда говорил Порошенко был не 40%...а так в районе 35-36....когда выступал кто-то другой, то он подымался, причем неважно кто
И с чего бы так,да на канале Коломойского?Нипанятна...
 
Та вся страна как канал Коломойского....показатели те-же
 
любитель обобщения и преувеличения?
 
Забавно Вас тут читать.

Забавляйтесь на здоровье, пока можно.

что объявят дефолт, что бы сбросить бремя платежей в МВФ.

Вы ездя на газу, на пожилых БМВ, с радостью ждете дефолта, сбросив бремя!?
Воистину вы знаете толк в извращениях)
 
Таки посмотрел)Понравился рейтинг поддержки зала, когда говорил Порошенко был не 40%...а так в районе 35-36....когда выступал кто-то другой, то он подымался, причем неважно кто
Тебе с утра дорогу рассыпали?) сколько можно ахинею нести?
 
А тема программы,на которую так оперативно приехал Порошенко какая была?Дебаты или нет?
 
Тебе с утра дорогу рассыпали?) сколько можно ахинею нести?
Протри глаза и посмотри сам...ахинея блин
 
А тема программы,на которую так оперативно приехал Порошенко какая была?Дебаты или нет?

Так ты же посмотрел. Или посмотрел но не понял?))
 
Я увидел-тема программы была открытие уголовных производств на близкое окружение Порошенко, всього 39 производств,98 участников. О том как было снято подозрение вне закона...наверно визит Порошенко был этим вызван?Сгущаются тучи над Педромлексеичем...свои же рвать будут сильнее чужих
 
Да что вы так за будущее Пороха переживаете, у него все будет отлично в независимости от того, выиграет он выборы или проиграет.
Вы о своём будущем лучше подумайте.
 
Так ты же посмотрел. Или посмотрел но не понял?))

Он увидел то, что хотел увидеть. Не более.
 
Да что вы так за будущее Пороха переживаете, у него все будет отлично в независимости от того, выиграет он выборы или проиграет.
Вы о своём будущем лучше подумайте.
О своем будущем им думать скучно и не интересно..Им интересно как Порошенко рвать будут)
 
Рвать сейчас будит Путин, чтобы сциклывого Зе к переговорам л/днр склонить. Глядя на последнюю сводку, они уже разминаются(
 
Мне не интересно это,я это сказал как утверждение.
О своей жизни думаю сам,вроде не замечен был в просьбах устроить мою жизнь
 
Рвать сейчас будит Путин, чтобы сциклывого Зе к переговорам л/днр склонить. Глядя на последнюю сводку, они уже разминаются(
А чего его склонять? Беня прямо сказал. Надо с ними договориться и что Путин на Дырах не все решает.
Вы смотрите интервью Бени и поймете действия Зе. В интервью много интересного.
Беня красавчеГГГ, только будет: Аааа? Шоооо? Идем чай пить. Только ОН в Израэле, а все остальные кто где.
 
Рвать сейчас будит Путин, чтобы сциклывого Зе к переговорам л/днр склонить. Глядя на последнюю сводку, они уже разминаются(
Так Зеленский же финансируется ФСБ и террористамиданбама, зачем им это?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top