Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Да карты давно уже открыты, хомячки только за новые лица рассказывают
 
Медведчук поддержал Зеленского..Карты открыты...

и почему я не удивлен

что имеем в сухом остатке кто поддержал зеленского
1) братушки которые призывали разбомбить киев и убивать украинских детей - Зюганов, Жириновский
2) говорящая голова ордло
3) медведчук
4) зашкваренные в украинофобии рос.актеры - охлоьыстин и мишана постреляй

дополняем....
 
Да карты давно уже открыты, хомячки только за новые лица рассказывают
Хомячкам дойдет когда братская бомба в их хату прилетит..Да и то навряд ли..Они с коррупцией борятся..
 
короче ждем "теплых" объятий

286c74dd3935.jpg
 
Не понял, уже 9.45. а где штатный мертвечуковец бегает!?)
 
Медведчук поддержал Зеленского..Карты открыты...
Зеленский сказал - ни с бойко ни с медведчуком коалиции не будет....сказал...
 
В России утверждают, что олигархи Игорь Коломойский, Дмитрий Фирташ, Сергей Левочкин и Валерий Хорошковский обеспечат победу Владимира Зеленского во втором туре президентских выборов, после чего Виктор Медведчук и Юрий Бойко займут ключевые посты в органах государственной власти.

Данный сценарий опубликован на Telegram-канале "Разведчик", передает UAportal.

В частности, отмечается, что Зеленский в первом туре президентских выборов получил 5 миллионов долларов при помощи олигарха Коломойского, столько же якобы добавил опальный Дмитрий Фирташ. Однако теперь Зеленскому потребуется целых 50 миллионов долларов для победы на втором этапе.

По мнению авторов ресурса, Фирташ, Левочкин и Хорошковский войдут в союз с лидерами "За Життя" Медведчуком и Бойко, также к ним присоединится Коломойский. Группа олигархов готова поддержать Владимира Зеленского.

В случае реализации данного сценария Зеленский становится президентом, Левочкин – главой его администрации, Хорошковский – премьер-министром. Бойко отправится в энергетику, а Фирташ и Коломойский смогут вернуть свои активы. Аваков останется во главе МВД, а Медведчук займет должность главы Верховной Рады.

 
Зеленский сказал - ни с бойко ни с медведчуком коалиции не будет....сказал...
Его кто то будет слушать?Ну вот ты лично в это веришь?
 
Его кто то будет слушать?Ну вот ты лично в это веришь?
Все или некоторые,сейчас скептически относятся к этому..Но когда будет он Гарантом-так или иначе прийдется
 
ипать, :) нефиг там открывать, все ж в курсе всего и не скрывают, смелости хватает признать что Крым стырили, на донбасе они есть.
это наши малоросы свято верят в обратное.
и это - рубликов там не было, были евро и офигенный инженерный опыт, которого в Украине еще долго не будет, заходили в международном пуле - немцы, итальянцы, голанцы и мы. по быстрому сделали и свалили. на следующий год всеравно у них ниче не заработало - бо руки из жопы. ;)

так нормально?
Да нормально . Не нормально,строя что-то агрессору,в разгар бойни на востоке,размахивать сейчас маузером на форуме,выявляя агентов кремля.
Отмазки четкие ,конечно. И инженерный опыт и международный пул и евро. Самая крутая конечно-ниче у них не заработало(нужно было еще написать,что ты болтик лично уронил,местные товарищи тебя еще больше бы зауважали)
Но не расстраивайся,я бы тоже строил. Война войной,а опыт и евро как-то ближе. А вот совести тут "вату" к стенке ставить-у меня бы лично не хватило,тк считаю,что работать на благо пуйла примерно то же самое,что заряжать ленту пореченкову,когда он шмалял по украинским позициям.
По поводу "наших малороссов". Это кто же вам это дерьмо в голову заправляет? ВТОРЖЕНИЕ ПУЙЛА НА ДОНБАСС БЫЛО НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ ПОДДЕРЖКИ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ. В Крыму та же песня. Там,где малороссам запихали триколоры в сраку,там мир остался украинским. А запихивали простые люди,а не те,кто за это получал зарплату и льготы(кого то тяганули ,за это? хер там,они по прежнему стоят на страже нашей незалежности. Привет петьке и плокулолу)
Тебе с Киева конечно виднее,но тут каждая собака знает,кто руководил "самообороной" крыма и "шахтерами" донбасса.
 
Моя сказала, что голосовала толи за Бойка, толи за Вилкула, толком и не понял, неделю уже у тещи живет))).
 
Моя сказала, что голосовала толи за Бойка, толи за Вилкула, толком и не понял, неделю уже у тещи живет))).

:ROFLMAO: а вы я смотрю любите непослушных девочек
 
Моя сказала, что голосовала толи за Бойка, толи за Вилкула, толком и не понял, неделю уже у тещи живет))).
:D:D:D:D
 
...Или ты думаешь что всунут олигархам? Три ха-ха...
многие еще верят что снизят налоги, у в зарплаты учителям по 4к$ 😏
 
многие еще верят что снизят налоги, у в зарплаты учителям по 4к$ 😏
так не надо я че зря подал на конкурс трудовика:D
 
Слышь ты горячий,анука попредержи коней и следи за помелом своим по поводу говна и щелей,а то походу аж в Шарме завоняло от тебя
Убогий, одно радует- не так много вас тут осталось.
Для которых ленин жив до сих пор.
Если по стране- процентов 15- 20
В отдельно взятых селениях- поболее((
Вы- те самые щуры, которые прогрызают нам дно
Вместе со Свинарчуками, Коломойским и прочими фирташами
 
Ты несешь ахинею художник:p
Поинтересуйся стоимостью строительства дорог в ЕС, и поймешь что эти миллиарды гривен, что мертвому припарка.
Сумма должна быть раз в 5 больше.
Ты то же не дружишь с экономикой))
Да конечно )))44 лярда выделили в 18 году, хде? Что поменялось, приедь с Белицкой на м. Нивки ... У меня после приезда на работу ощущения как буд-то на лошади скакал. 540ю даже выгулять негде.
Я понимаю что не Президентское дело с лопатой бегать землей ямы засыпать, но где программа и ее исполнение.
 
Я понимаю что не Президентское дело с лопатой бегать землей ямы засыпать, но где программа и ее исполнение.

Эээ, президент совмещает должность главы "Укравтодора"!?)
Есть кабмин, ВР, бюджет и прочие малопонятные инстанции))):unsure::D
 
все согласно списка действующего законодательства
Приватбанк
Лоукостеры.
Безвиз
Укр язык
Укр кино
МВФ
ЄБРР
Санкции росии
Декомунизация
Люстрация
Герои войны
Громадськи организации
Гривна

список по инету гуляет
 
стелит гладко, я в принципе понимаю чего люди голосуют за него
люди хотят верить в смену системы
по факту романтик, который не понимает кто за ним стоит и что они будут требовать при его победе


 
стелит гладко, я в принципе понимаю чего люди голосуют за него
люди хотят верить в смену системы
по факту романтик, который не понимает кто за ним стоит и что они будут требовать при его победе


Т.е.,те кто хотят смену системы- все романтики....
Если вы понимаете все и вся.то почему же так плохо живем.с теми проблемами ,которые есть в стране
 
Т.е.,те кто хотят смену системы- все романтики....
Если вы понимаете все и вся.то почему же так плохо живем.с теми проблемами ,которые есть в стране

нет, романтики - те кто говорят о переменах, но не понимают глубину кроличьей норы и какую то ахинею несут как сделать эти перемены

я писал ранее... не поменялся народ
как обычно - разруха не в сортирах, а в человеческих головах

а менять президента хоть каждый год, это вам зеленский сделает, только чтоб от этого был толк
 
нет, романтики - те кто говорят о переменах, но не понимают глубину кроличьей норы и какую то ахинею несут как сделать эти перемены

я писал ранее... не поменялся народ
как обычно - разруха не в сортирах, а в человеческих головах

а менять президента хоть каждый год, это вам зеленский сделает, только чтоб от этого был толк
Не может народ понимать понимать глубину кроличьей норы..Это как ездить на машине-водитель не обязан знать конструкцию и процесс работы механизма.он лишь делает выбор сто основываясь на какой то информации
А вот как изменить нашу систему,когда вся вертикаль власти повязана между собой-х.з...
Растрелять или повесить 10-100чел-результат будет 100%...но мы же вроде европейская страна,низзя....вот и кружим по кругу
 
Не может народ понимать понимать глубину кроличьей норы..Это как ездить на машине-водитель не обязан знать конструкцию и процесс работы механизма.он лишь делает выбор сто основываясь на какой то информации
А вот как изменить нашу систему,когда вся вертикаль власти повязана между собой-х.з...
Растрелять или повесить 10-100чел-результат будет 100%...но мы же вроде европейская страна,низзя....вот и кружим по кругу

романтик я говорил про зеленского
а вы почитайте историю развитых стран, и как они пришли к этому
как германия превратилась из очень грязной страны в самую чистую страны европы
 
романтик я говорил про зеленского
а вы почитайте историю развитых стран, и как они пришли к этому
как германия превратилась из очень грязной страны в самую чистую страны европы
Ну ты согласен.что каждый чел не должен разбираться в тонкостях экономики и политики..Кто ж тогда будет рыть,красить,производить,учить
 
Слышь ты горячий,анука попредержи коней и следи за помелом своим по поводу говна и щелей,а то походу аж в Шарме завоняло от тебя

И ты отдохни.
 
Ну ты согласен.что каждый чел не должен разбираться в тонкостях экономики и политики..Кто ж тогда будет рыть,красить,производить,учить

понятное дело что не должен
но человек который метит в президенты должен понимать какая глубина болота
а у него - фейсбук, спрошу народ, продам 3 самолета
короче вокруг да около
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top