Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Так еще 5 минут специально для Вас
Вы оценили то говно которое выкинули в форум ?
Вы хоть на пять капель задумались что Вы выкинули ?
Что Вы ответили на мои контраргументы ?
Вы слились ? Страна слилась ?
так вот, соберитесь с мыслями и постите свои мысли, а не тупые мысли всепропальщиков, теперь Петиных...
Проверьте кто выпустил надю, а еще кто ее посадил
Проверьте кто такой Данилюк и что он говорил
Проверьте кто такой Беня и на что он влияет, как минимум сейчас...
с таким народом штата от США не будет....
 
Так еще 5 минут специально для Вас
Вы оценили то говно которое выкинули в форум ?
Вы хоть на пять капель задумались что Вы выкинули ?
Что Вы ответили на мои контраргументы ?
Вы слились ? Страна слилась ?
так вот, соберитесь с мыслями и постите свои мысли, а не тупые мысли всепропальщиков, теперь Петиных...
Проверьте кто выпустил надю, а еще кто ее посадил
Проверьте кто такой Данилюк и что он говорил
Проверьте кто такой Беня и на что он влияет, как минимум сейчас...
с таким народом штата от США не будет....
Дякую за таку честь.
Можна посилання яке саме лайно я викинув? Я на перед скажу - я нічого просто так не викладую.
На рахунок "контраргументів" - завтра спеціально для Вас знайду відео по кожному пункту.
Я не злився, але в мене величезні сумніви стосовно того, що країну зіллють наступними роками. Я дуже хочу помилятися, але на жаль не бачу фактів для цього.
На рахунок "контраргументів" - завтра спеціально для Вас знайду відео по кожному пункту.
 
Вам я уже ответил
По Крыму так же ответил..
Читайте внимательно..
И я не копейка,что бы нравиться каждому
Где прямой ответ на вопрос? Или поссыкиваешь что за прямой ответ могут забанить?

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Этот вопрос про налоги я тебе как то задавал..
Да,я нахлабучиваю государство по налогам,как и Все!!! Но при этом я стараюсь ,что бы мои работники имели достойную зарплату и не думали о Поляндии. И не надо говорить- а ты начни с себя платить налоги 100%....
Ты типичная сука..Не обижайся,это правда..Ты нахлобучиваешь государство но вор по твоим понятиям Порошенко..Ты даже не стесняешься признаваться что ты банальный воришка..А голосуешь за правду,типа..
Я уже даже хочу что б выиграл ваш правильный и таким как ты правильно всунул..Или ты думаешь что всунут олигархам? Три ха-ха..Долбоебы из народных реЗпублик тоже так думали..
Жаль что победит Порошенко и такие крысы как ты опять просто тихо будут вонять без волшебной пиздюлины...
 
Любознательный суслик перед смертью обычно видит бампер..
 
Любознательный суслик перед смертью обычно видит бампер..
По поводу суки,суслика,спс..Взаимно и даже можешь в свою сторону ещу кучу слов литературных и не литературных записать..
По поводу того,что я нахлобучиваю государство,не платя налоги100% - я хоть правду сказал в отличии от тебя ссцыкуна,как и твои ПАП и те которые педалят здесь ,а при этом так же не платя1000% все налоги

И теперь самое глааное- Крым наш,а живу и родился я на Украине..
Ну ,что ,помокрело в штанах,у тех кто высерал и педалил здесь по по воду ,чей Крым?
 
Влияние стоимости газа, на строительство дорог, приблизительно, как благополучие россиянина от капитализации Газпрома, те никакого. Это глобальные процессы, бабло от которых оседает в определенных карманах и простым смертным ничего не несет.

Ты несешь ахинею художник:p
Поинтересуйся стоимостью строительства дорог в ЕС, и поймешь что эти миллиарды гривен, что мертвому припарка.
Сумма должна быть раз в 5 больше.
Ты то же не дружишь с экономикой))
 
По поводу суки,суслика,спс..Взаимно и даже можешь в свою сторону ещу кучу слов литературных и не литературных записать..
По поводу того,что я нахлобучиваю государство,не платя налоги100% - я хоть правду сказал в отличии от тебя ссцыкуна,как и твои ПАП и те которые педалят здесь ,а при этом так же не платя1000% все налоги

И теперь самое глааное- Крым наш,а живу и родился я на Украине..
Ну ,что ,помокрело в штанах,у тех кто высерал и педалил здесь по по воду ,чей Крым?
Родить и жить ты можешь где угодно, и быть пропутинской шлюшкой. Поэтому конечно будешь говорить что ВАШ.

Так че там прямой ответ на вопросы?
Подскажу как отвечать

Крым - это Украина? Да/нет
Путин- ху@ло? Да/нет

И перестань ссаться по углам, будь мужиком

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Забаньте эту ватную гниду, сколько можно, вместе с мертвечуковской пропагандошкой.
Надоело ей Богу.
 
Забаньте эту ватную гниду, сколько можно, вместе с мертвечуковской пропагандошкой.
Надоело ей Богу.
Да ну..Скучно без дурачков..
 
Где еще с такими пообщаешься?В реале они тихушничают а тут их прет..Ну прикольно же)
 
А кстати "наших" сепарах, Карасев, Дрюлик, Евгений, кто-то слышал что?
 
Родить и жить ты можешь где угодно, и быть пропутинской шлюшкой. Поэтому конечно будешь говорить что ВАШ.

Так че там прямой ответ на вопросы?
Подскажу как отвечать

Крым - это Украина? Да/нет
Путин- ху@ло? Да/нет

И перестань ссаться по углам, будь мужиком

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Ты адекватный чел??? На подобный вопрос ответа больше не будет..
Расценивай это как хочешь..хотя глядя на скудный умишко ,можно даже не гадать какие будут у тебя мысли
 
Где еще с такими пообщаешься?В реале они тихушничают а тут их прет..Ну прикольно же)
Ты когда тебе ,вот именно уонкретно тебе идет ответ,ты сьезжашь потихому на общие фразы..
Приезжай в Харьков,пообщаемся про налоги ,ПАП,может еще какието темы,найдем общие инткресы..
Ссышь???или скажешь мне не интересно
 
...а живу и родился я на Украине..
Багато хто так робить...
Живуть і народжуються в Україні !!!
 
Ты адекватный чел??? На подобный вопрос ответа больше не будет..
Расценивай это как хочешь..хотя глядя на скудный умишко ,можно даже не гадать какие будут у тебя мысли
А ну все понятно, хозяин твой заругает
Че сложно быть мужиком если тебя зовут нина?)))

Что мы имеем в сухом остатке?

1) по номеру телефона бьется какая то нина с севастополя
2) на вопрос чей крым ответа нет прямого
3) на вопрос кто путин ответа нет прямого
4) высказывания в стиле деды воевали, декомунизация не забудем не простим

Да это махровый ольгинский бот


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Забаньте эту ватную гниду, сколько можно, вместе с мертвечуковской пропагандошкой.
Надоело ей Богу.

Нууу,забанить- за что??
Хотя,у кого больше прав,тот и прав.
Я понимаю,что тебе проще будет общаться с тему кто лумает как ты,хотя,куаите поллитра и будет веселей.

И еще- что лично ты добьешься когда забанишь??
Читать форум и смотреть на твои посылы ты не запретишь мне,чувствоввть превосходство свое- разве что во сне
 
А ну все понятно, хозяин твой заругает
Че сложно быть мужиком если тебя зовут нина?)))

Что мы имеем в сухом остатке?

1) по номеру телефона бьется какая то нина с севастополя
2) на вопрос чей крым ответа нет прямого
3) на вопрос кто путин ответа нет прямого
4) высказывания в стиле деды воевали, декомунизация не забудем не простим

Да это махровый ольгинский бот


Отправлено с моего 16th через Tapatalk
Знаешь,вот мне тупо интересно посмотреть твой очередной высер..
Украина равно Крым
Путин хуйло
Ждем от тебя следующего гавна
 
Ты когда тебе ,вот именно уонкретно тебе идет ответ,ты сьезжашь потихому на общие фразы..
Приезжай в Харьков,пообщаемся про налоги ,ПАП,может еще какието темы,найдем общие инткресы..
Ссышь???или скажешь мне не интересно
Сцу,конечно..Я уже когда то выкладывал тут условия жаждущим справедливости и физического воздействия на мою сирую персону..Никто так и не отозвался(
Р.С.Что характерно,опять Харьков..Вам там что,с России контрабасом не только бензин заходит а еще и добрый Гудвин смелость и отвагу контрабасит?
 
Last edited:
Знаешь,вот мне тупо интересно посмотреть твой очередной высер..
Украина равно Крым
Путин хуйло

ну вот, а че ломался?

Ждем от тебя следующего гавна
тебе на хлеб найдем что намазать
 
Сцу,конечно..Я уже когда то выкладывал тут условия жаждущим справедливости и физического воздействия на мою сирую персону..Никто так и не отозвался(
Р.С.Что характерно,опять Харьков..Вам там что,с России контрабасом не только бензин заходит а еще и добрый Гудвин смелость и отвагу контрабасит?
Тебе Харьков,как кость в горле...и твой умишко,кроме как бенз контрабасом тягать,не знает чем больше заняться
 
Тебе Харьков,как кость в горле...и твой умишко,кроме как бенз контрабасом тягать,не знает чем больше заняться

оуоу полегче чувак, второе взывание к нашим скудным умишкам за полчаса
говорит о собственной внутренней проблеме. Че не хватает у самого?
 
Тебе Харьков,как кость в горле...и твой умишко,кроме как бенз контрабасом тягать,не знает чем больше заняться
Ну вот)А вы забанить ..Скучно же будет)
 
Нууу,забанить- за что??
Хотя,у кого больше прав,тот и прав.

Именно так. В последний раз прошу, успокойтесь и ведите дискуссию в более спокойном тоне. Касается всех. Спасибо за понимание.
 
Именно так. В последний раз прошу, успокойтесь и ведите дискуссию в более спокойном тоне. Касается всех. Спасибо за понимание.
Леша,больше не буду..Честное благородное слово..(с)
 
Западные СМИ о Зеленском:
Financial Times: "Силы, которые стоят за Зеленским, представляют часть худших элементов олигархической системы. Поэтому, надежды украинцев относительно его избрания и желанных изменений, скорее всего, будут утрачены"

FT отмечает, что Зеленский "особенно зависим от своего патрона Игоря Коломойского, противоречивого олигарха, который находится под следствием в Украине и США по подозрениям в коррупции и отмывании средств".

Кандидатство Зеленского выглядит циничной выдумкой политической технологии, смеси западного PR и ленинистских манипуляций, распространенных во многих постсоветских странах.

"Идея заключалась в том, чтобы новое лицо в политике, не отягощенное прошлым, заслуживало бы на избрание и в то же время оставалось подконтрольным. Как отмечает FT, мотивация Коломойского поддержать Зеленского не имеет ничего общего с положениями заявленной предвыборной программы. Олигарх не заинтересован в очищении украинской политики, развале олигархической системы, потому что является ее частью. "Ему просто хотелось бы возглавить эту систему для собственной выгоды"

Первое желание Коломойского – обойти последствия краха ПриватБанка, который подозревается в участии в мошеннических схемах на сумму в $5,5 млрд. В этой связи Зеленский "теоретически мог бы стать средством для достижения этих целей".

Financial Times пишет: "Зеленский не имеет содержательной политической программы, кроме популистских слоганов... Даже в случае, если он решит реализовать собственные идеи на посту, ему не хватит ресурсов, чтобы стать действительно независимым президентом". Однако проблема в том, что президентство Зеленского вместо решения этих проблем сведет на нет уже достигнутый на Украине прогресс, предостерегает газета. "Действия Порошенко по национализации ПриватБанка, например, стали краеугольным камнем в финансовом восстановлении Украины. Любая попытка изменить это решение, неизбежно приведет к значительному шагу в обратном направлении", - отмечает FT.

.

Отправлено с моего 16th через Tapatalk
 
Медведчук поддержал Зеленского..Карты открыты...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top