Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
вьется как уж на сковородке
так чей наш?
написать в профиле. уже доказано, можно что угодно
Отвечу и вам- имейте терпение и пролистайте парустрантц назад- Черным по белому написал- где родился,где живу
Усидчивость и терпение - мать учения
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Отвечу и вам- имейте терпение и пролистайте парустрантц назад- Черным по белому написал- где родился,где живу
Усидчивость и терпение - мать учения

еще раз повторяю для тех кто в стахановском танке - написать здесь где родился недостаточно
это не прямой ответ на вопросы
чей крым?
путин кто?

ждем!
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
Отвечу и вам...
slavva мягкой посадки )))
не тратьте свое время на не нужные пояснения, хотя о номере телефона, и Крыме лучше пояснить...спасибо
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Ну вот не понимаю я человека, что тяжело сказать, Крим - це Україна, а путін пєрхоть подзаLuпная??? Та могу повторить хоть 10 раз)))
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Ну вот не понимаю я человека, что тяжело сказать, Крим - це Україна, а путін пєрхоть подзаLuпная??? Та могу повторить хоть 10 раз)))
видимо язык не поворачивается сказать что КРЫМ = УКРАИНА,
это даже легче написать чем сидя в аэропорту листать кучу страниц форума.
у меня дети во дворе знают что путин =х**ло и другие похожие слова, а тут взрослый мужик ...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
От того,что ты топаешь ногами
От,того,что ты любишь Бендеру
От того,что ты с удовольствием переименовываешь ул.Ватутина на ул.Шухевича
От того,что ты валишь и сносишь памятники Воинам ВОВ,благодаря которым Ты сейчас живешь
От того,что ты разговариваешь на украинском ,а я на русском
Ты на на йоту не больше украинец ,чем я..
И перестань выкрикивать патриотические лозунги,этим ни кого не удивишь.Один бегает уже по каналам,все кричит,а рейтинг все ниже и ниже..
ДумайТе
Да, ты украинец. Паспорт же украинский. Де-юре ты украинец.
А де-факто? У тебя же говно из всех щелей лезет от слова Украина..
Которое ты даже не в силах сдерживать. По крайней мере у тебя это плохо выходит.
Украина в твоём черепке и тебе подобных ассоциируется исключительно с бандерами и ненавистной вам мовой.
Я понимаю, что в совке, откуда вы все родом были только совецкие газеты. Я сам в 5 классе ставил на колени районную библиотеку. И так же как ты считал бандеровцев вурдалаками, которые стреляли в горячие комсомольские сердца.
Но, епта, сейчас ведь есть интернет, все открыто и все доступно- отчего же у вас до сих пор так подгорает от биндер? Интернет ведь полностью аполитичен, незаангажирован,.. гугли, читай.. если тебе это на самом деле интересно.
Или ты мне найдёшь хоть один факт, где биндеры воевали не на своей земле? Или они когда кому навязывали свою веру, мову, образ жизни?
Или не к ним на землю пришёл лапоть с наганом из-под Оренбурга-Стаханова?
Или ты мне назовёшь хоть одну причину, по которой они не имели права защищать Свою землю?
И, наконец, чего они тебе такого сделали, что у тебя до сих пор подгорает( и неслабо) от одного упоминания их ?
Сука, батальоны СС нахтигаль и Галичина наели шеи в германском тылу, вооружились у них, и на второй день, когда немцы передислоцировали их во Львов сказали- это наше, мы тут будем как-то сами разбирацца
Те им - нихт. Далi запрацював кулемет. Они ушли в леса. Они воевали за свою землю.
Что ты можешь им предьявить? Немецкую форму?
Так я тебе по стахановски объясню- если Промокашка с Горбатым одевали ментовскую форму для близиру по работе- это не значит, что их ментами назвать можно
И заканчивая тему про дидов, хочу тебе и таким как ты сказать- это вы, козьи морды, сегодня берёте цепляете на этих уже полублаженных стариков-ветеранов эти выдуманные вами же ленточки. А впереди этих колонн идут те, кто с вашей помощью грабил этих стариков всю ихнюю жизнь.
Вы бы ваше говно на них направили, а не на мифического для вас и по сей день Бандеру.
Поедь сегодня в свой Стаханов и посмотри. Сравни с тем, с твоего детства.
Или это его сегодня таким биндеры сделали???

А какие вы украинцы- это мы уже видели. Когда полыхнуло- мы помним «прилетайте ещё»
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
49
Страна
Украина
Город
Львов
Architect, я піду з тобою в розвідку!
За написане-респект, тільки підозрюю, що це даремно. Там броня на рівні генів...
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
мля, Вы норм ?
1 пока Данилюк ничего такого не сказал
2 кто виноват ?
3 кто виноват ? Беня или тупой прокурор ?
по 4 и 5 Беня уже Президент ?
Не будьте недалеким ... не шлите эту куйню в массы и ищите ответственность...
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
видимо язык не поворачивается сказать что КРЫМ = УКРАИНА,
это даже легче написать чем сидя в аэропорту листать кучу страниц форума.
у меня дети во дворе знают что путин =х**ло и другие похожие слова, а тут взрослый мужик ...
Вам я уже ответил
По Крыму так же ответил..
Читайте внимательно..
И я не копейка,что бы нравиться каждому
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Да, ты украинец. Паспорт же украинский. Де-юре ты украинец.
А де-факто? У тебя же говно из всех щелей лезет от слова Украина..
Которое ты даже не в силах сдерживать. По крайней мере у тебя это плохо выходит.
Украина в твоём черепке и тебе подобных ассоциируется исключительно с бандерами и ненавистной вам мовой.
Я понимаю, что в совке, откуда вы все родом были только совецкие газеты. Я сам в 5 классе ставил на колени районную библиотеку. И так же как ты считал бандеровцев вурдалаками, которые стреляли в горячие комсомольские сердца.
Но, епта, сейчас ведь есть интернет, все открыто и все доступно- отчего же у вас до сих пор так подгорает от биндер? Интернет ведь полностью аполитичен, незаангажирован,.. гугли, читай.. если тебе это на самом деле интересно.
Или ты мне найдёшь хоть один факт, где биндеры воевали не на своей земле? Или они когда кому навязывали свою веру, мову, образ жизни?
Или не к ним на землю пришёл лапоть с наганом из-под Оренбурга-Стаханова?
Или ты мне назовёшь хоть одну причину, по которой они не имели права защищать Свою землю?
И, наконец, чего они тебе такого сделали, что у тебя до сих пор подгорает( и неслабо) от одного упоминания их ?
Сука, батальоны СС нахтигаль и Галичина наели шеи в германском тылу, вооружились у них, и на второй день, когда немцы передислоцировали их во Львов сказали- это наше, мы тут будем как-то сами разбирацца
Те им - нихт. Далi запрацював кулемет. Они ушли в леса. Они воевали за свою землю.
Что ты можешь им предьявить? Немецкую форму?
Так я тебе по стахановски объясню- если Промокашка с Горбатым одевали ментовскую форму для близиру по работе- это не значит, что их ментами назвать можно
И заканчивая тему про дидов, хочу тебе и таким как ты сказать- это вы, козьи морды, сегодня берёте цепляете на этих уже полублаженных стариков-ветеранов эти выдуманные вами же ленточки. А впереди этих колонн идут те, кто с вашей помощью грабил этих стариков всю ихнюю жизнь.
Вы бы ваше говно на них направили, а не на мифического для вас и по сей день Бандеру.
Поедь сегодня в свой Стаханов и посмотри. Сравни с тем, с твоего детства.
Или это его сегодня таким биндеры сделали???

А какие вы украинцы- это мы уже видели. Когда полыхнуло- мы помним «прилетайте ещё»
Слышь ты горячий,анука попредержи коней и следи за помелом своим по поводу говна и щелей,а то походу аж в Шарме завоняло от тебя
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
А не здається це знаковим? на цей випадок є чудове прислів'я: "Кошка с дома мышки в пляс".
Есть другое
лучше с умным потерять...
ищу с кем потерять....
но так много вокруг умных, что не хочется найти, просто жаль...
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
А не здається це знаковим? на цей випадок є чудове прислів'я: "Кошка с дома мышки в пляс".
Порошенко говорит,что суды независимы и он никогда не занимался вмешательством в их работу...вы ж ему верите, поэтому какая кошка,какие мышки?Им все равно было и при Порохе...Так?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А притом художник.
Все знали про цену на газ, о ней с утра до вечера по новостям трубят, а население и часть хитрожопых олигархов платило за него по гривне за куб, при этом все делали вид что не понимают кто разницу оплачивает.
Поэтому в бюджете на инфраструктуру денег не оставалось, плюс не эффективное расходование и распил.
Вот и результат.
Денег и сейчас выделяют десятками ярдов... Где дороги?
Прав в одном, полный распил, внутренние проблемы до 14 трансформировались на новую проекцию власти.
В данный момент спорить кто будет президент уже бессмысленно. Можно обсудить проблемы и почему это произошло. Самое хреновое, что при Зе ничего не изменится...
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Порошенко говорит,что суды независимы и он никогда не занимался вмешательством в их работу...вы ж ему верите, поэтому какая кошка,какие мышки?Им все равно было и при Порохе...Так?
Так може зараз пішов тренд "я не з порохом" аби залишитися на місці? По максимум показати свою НЕлояльність йому що б завоювати прихильність у "незаангажованих".
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Самое хреновое, что при Зе ничего не изменится...
Зеботи вважають по іншому. А мені чомусь здається(та і не тільки мені) що буде гірше
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Влияние стоимости газа, на строительство дорог, приблизительно, как благополучие россиянина от капитализации Газпрома, те никакого. Это глобальные процессы, бабло от которых оседает в определенных карманах и простым смертным ничего не несет.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Зеботи вважають по іншому. А мені чомусь здається(та і не тільки мені) що буде гірше
принципиально ничего не поменяется, сдавать интересы Украины ему не дадут, возврат Привата Коломойке, глобально ничего не изменит. Но и систему он поменять не сможет, не даст парламент, суды, нацкрыло...
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
Так може зараз пішов тренд "я не з порохом" аби залишитися на місці? По максимум показати свою НЕлояльність йому що б завоювати прихильність у "незаангажованих".
О чем с ВАМИ ( это вообще о людях ) говорить, слились... моральное разложение, впрыски тупые говна, вас ставят в тупик, далее в плачь и сопли...
Соберитесь и не несите куйню тупую в массы, верьте в лидера, несите позитив !!!
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
О чем с ВАМИ ( это вообще о людях ) говорить, слились... моральное разложение, впрыски тупые говна, вас ставят в тупик, далее в плачь и сопли...
Соберитесь и не несите куйню тупую в массы, верьте в лидера, несите позитив !!!
на рахунок "злився" - я бачу іншу картину. Ви головне не розбігайтесь після 21го, буде хочаб цікаво подивитись на ті відмазки, які ви будете вигадувати.

І на рахунок лайна - от не треба мене вплітати до ваших справ, до купи з соплями та плачем.
І стосовно останнього речення - я особисто не відхиляю того що Порох Далеко не чистий, але я хоча б не приписую йому те, що він ще навіть не зробив.
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
к сожалению ДА
только никто не поймет из этой команды, даже лидер не понимает....
 

slavva

Пользователь
Joined
Aug 11, 2016
Messages
294
Город
Стаханов
Денег и сейчас выделяют десятками ярдов... Где дороги?
Прав в одном, полный распил, внутренние проблемы до 14 трансформировались на новую проекцию власти.
В данный момент спорить кто будет президент уже бессмысленно. Можно обсудить проблемы и почему это произошло. Самое хреновое, что при Зе ничего не изменится...
Что ж за настроение,что при Зе ничего не поменяется(очень хотелось бы)
А при ком тогда поменяется? Нахрена тогда выборы на Украине??
Пусть мистер Х и правит вечно и передает свою должность по наследству..все равно же ничего не изменится..
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
на рахунок "злився" - я бачу іншу картину. Ви головне не розбігайтесь після 21го, буде хочаб цікаво подивитись на ті відмазки, які ви будете вигадувати.

І на рахунок лайна - от не треба мене вплітати до ваших справ, до купи з соплями та плачем.
І стосовно останнього речення - я особисто не відхиляю того що Порох Далеко не чистий, але я хоча б не приписую йому те, що він ще навіть не зробив.
Чего несете тупой непотриб в массы ?
Вас первый тур не научил ?
Чем более негатива, тем хуже результат ?
как еще пояснить ?
повторюсь ищу с кем потерять....
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Чего несете тупой непотриб в массы ?
Вас первый тур не научил ?
Чем более негатива, тем хуже результат ?
как еще пояснить ?
повторюсь ищу с кем потерять....
А хто є мерилом стосовно не потребу? Хто сказав що сказане вами не є непотребом? До речі, судячи з тенденції - наступні 5 років побачимо хто непотріб ніс, головне не тікайте нікуди, бо єдина забава у нас буде питати з вас за КОЖНУ *ню яку вчворить саме ваш вибір.
І що ви там губити збираєтесь? Те що не ви заробили?? Ну в принципі очікувано.....
 

_Alex_

Пользователь
Joined
Oct 20, 2012
Messages
978
Город
Днепр
DIFFERENTIAL, самая большая проблема в не понимании....она на лицо...
до завтра ....
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
DIFFERENTIAL, самая большая проблема в не понимании....она на лицо...
до завтра ....
ну так хто вам заважає свої аргументи постити? Я стосовно ЗА конкретного кандидата, а не проти котрогось іншого.
 
Status
Not open for further replies.
Top