Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
Первая социология на второй тур
Зеленский 51%
Порошенко 21%
Неопределившихся 18%
Не будут голосовать 10%

При таком раскладе пока 71/29....
Только не забудь добавить, что по данной социологии 41% голосует не за Зеленского, а против Порошенко. Новый кандидат не убедил, а старый разочаровал? Опять телевизор победил? Избирателю больно хочецца, чтобы холодильник победил...
 
Мне то чего не забывать?Это Порошенко помнить должен и выводы делать
 
Чего им забывать,зачем им думать?Им по приколу..
Ну положили своей предидущей дуростью больше десятка тысяч сограждан,еще положат..Не они же свои ошибки исправлять пойдут..
Они в интернетах потом отпишутся почему так случилось и как надо..
 
Мне то чего не забывать?Это Порошенко помнить должен и выводы делать
А какие вы выводы будете делать когда кошмарить начнут? Портнов четко расписал, пару недель, рыги уже на лыжах. А я ж забыл, у тебя Овощ в почете, свои ж придут
 
Жириновский четко сказал, что без подполковника ФСБ Порошенко у них ничего в Украине не получилось бы...а я забыл, он же у вас в почете
 
Жириновский четко сказал, что без подполковника ФСБ Порошенко у них ничего в Украине не получилось бы...а я забыл, он же у вас в почете
Ох и кумиры у тебя..Жирика уже второй раз помянул за сегодня..
 
))))Т.е. когда Портнова упоминают двадцатый раз, то надо понимать, что им восхищаются?Буду знать
Я сейчас зарегился в чате координации порохоботов)))Видна эта вся кухня изнутри)))Веселее чтива за последнее время не находил
 
Портнова упомянули в надцатый раз, потому что нужно понимать шаги следующие, а если ты ведешься про подполковника ФСб от Жирика, то могу только посочувствовать :) это как Гордон про шпиенов КГБ и ФСБ во власти, только тсс никому не скажу
 
Я и про Портнова не ведусь...смешно смотреть как Порхоботы в виду отсутствия достоверной информации выдумали целую виртуальную вселенную из догадок,домыслов и вангования)))
На Униан представитель прокуратуры дает интересное интервью...рекомендую
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=396473431151337&id=112821225446278
 
А тебе не смешно, что Униан Коломойского? И Кулик летал в Израиль типа "на отдых"? 2*2 никак не получается у тебя?
 
Т.е. "вывсеврете"? Я , кстати, тоже летал в Израиль...)))
 
Ладно, посмотрим как это получит продолжение 22 апреля и позже....смысла сейчас об этом говорить нет
 
Ваш кандидатик торчек уже телемост хочет провести :) сам вызвался и сам петляет, что дальше будет, избиратели?:)
 
Ладно, посмотрим как это получит продолжение 22 апреля и позже....смысла сейчас об этом говорить нет
Вы такие смешные)Посмотрим что будет..А если ЖОПА будет,опять сотрудников идущих на Майдан из за твоего очередного про@ба увольнять будешь?
 
О,кстати с той конторы половина на Польшу погнала панам работы проводить)Доходились и довыбирались
 
О,кстати с той конторы половина на Польшу погнала панам работы проводить)Доходились и довыбирались
Так зато ты уже тыщу работ успел сменить с того времени,верно?Чем плохо то что человек стремится зарабатывать больше?
И не сьезжай на умняке с вопроса..За твои про@бы опять другие ответят?
 
Ваш кандидатик торчек уже телемост хочет провести :) сам вызвался и сам петляет, что дальше будет, избиратели?:)

сцыкун сцыт на стадион
там может быть снайпер
пап сказал я тебе трахххтором перееду
вот и посцыкивает сцыкун

56371072_2688398551201801_3286649411739844608_n.jpg
 
Ну всего лишь 3
Так зато ты уже тыщу работ успел сменить с того времени,верно?Чем плохо то что человек стремится зарабатывать больше?
И не сьезжай на умняке с вопроса..За твои про@бы опять другие ответят?
Ну всего лишь три...были интересные проекты, не смог отказаться)
И за свои промахи всегда сам в ответе, как и каждый впрочем...только вот чето зимой 2013-2014 года никто из этих нынешних работников воеводств и в мыслях не было когти рвать...получали своих 1.5-2 килобакса считали на майдане,что достойны большего...а сейчас вон 60 часов в неделю за 800 баксов работают и нормально
 
Был бы сам в ответе то после ялунковича на выборы больше бы не ходил..
 
🤦‍♂️ да уж... в чем плюс рашки, а у нас соответственно минус , то что меньше нужно было в воюющей стране в демократичні засади гратися. Не готов наш народ к демократии, учитывая склонность публики выбирать в Президента страны условного торчка/брехунця да еще ссыкуна
 
Я и про Портнова не ведусь...смешно смотреть как Порхоботы в виду отсутствия достоверной информации выдумали целую виртуальную вселенную из догадок,домыслов и вангования)))
На Униан представитель прокуратуры дает интересное интервью...рекомендую
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=396473431151337&id=112821225446278
Влад, поделись секретом. Каким образом ты для себя фильтруешь, кому можно верить, кому нет..
Вот я присмотрелся к этому оратору на рекомендованном тобой видео- нимба над головой явно не просматривается.
Или тут один аргумент- гонит на Петю, значит достоин внимания?
 
Да я никому не верю...а то так, для развития кругозора окружающих.
Педралксеич уже вообще не интересен, после того как сказал, что он ни о чем не знал, что делается в оборонке и т.д. Нарушил одни из самых основных правил руководителя-пытается съехать с того, что он все равно в ответе за свою команду и показал свою некомпетентность, если такое происходит у него под носом и он об этом не знает. Тупо чувак цепляется за власть всеми возможными способами
 
Да я никому не верю...а то так, для развития кругозора окружающих.
Педралксеич уже вообще не интересен, после того как сказал, что он ни о чем не знал, что делается в оборонке и т.д. Нарушил одни из самых основных правил руководителя-пытается съехать с того, что он все равно в ответе за свою команду и показал свою некомпетентность, если такое происходит у него под носом и он об этом не знает. Тупо чувак цепляется за власть всеми возможными способами
А шо ж ты сам доруководился что половина твоих работников на Польшу свалила?Знаю,ты там был не хозяином наверняка..Так тем хуже,даже ввереный тебе участок не смог поставить как надо,был бы хозяином так завалил бы все..Короче руководитель ты никакой,не оправдал,разжаловать в конюхи..
Скажи тупо,ведь правда?А ведь вы так и мыслите..
 
Капец, я там с 2015 года не работаю)))Макс, от скажи , тебе нравится стрелять по банкам, а попадать постоянно в кучу щебня?)))))
 
Капец, я там с 2015 года не работаю)))Макс, от скажи , тебе нравится стрелять по банкам, а попадать постоянно в кучу щебня?)))))
Причем там это..Я тебе за секунду показал шаблон вашего мышления..Дайте мне время,тв канал и денег и я тебе компромат на Солнце нарою..
Вы одного никак не поймете..У вас дом горит а вы пыль пытаетесь вытирать,любители чистоты и порядка..Разберемся с коррупцией и ворами, и пыль вытрем ,только может быть что разбираться будет НЕ ГДЕ,дома уже не будет или не мы там будем решать что делать..
 
Да я никому не верю...а то так, для развития кругозора окружающих.
Педралксеич уже вообще не интересен, после того как сказал, что он ни о чем не знал, что делается в оборонке и т.д. Нарушил одни из самых основных правил руководителя-пытается съехать с того, что он все равно в ответе за свою команду и показал свою некомпетентность, если такое происходит у него под носом и он об этом не знает. Тупо чувак цепляется за власть всеми возможными способами
Вот честно, ну не могу поверить, что адекватный человек проголосует за Зе.
Предполагаю, что можно троллить оппонентов, куражиться, юродствовать, да просто включить бабаягапротив- ради Бога.. НО, сознательно, будучи при памяти и здравом рассудке проголосовать за Зе- это выше моего понимания:sleep:
 
View: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=777189466013843&id=100011683901451


Напишу гнівний пост! Заздалегідь перепрошую, буду старатися здержуватися від ненормативної лексики.
Сьогодні прочитав у фейсбуці новину, що, Зеленський запропонував (як звичайно, у відео зверненні) провести дебати з Порошенком у вигляді телемосту!!!! У мене питання, як у громадянина України, людини, яка старається жити по законам України та законам Божим, -
Скільки ще оця ЗЕлена воша буде стрибать?
Скільки ще оця кокаїнова нарколига буде встановлювати якісь свої правила? Ти хто, блін, такий?
- Захотіло аналізи! Порошенко здав аналізи в двох українських державних компаніях, в двох незалежних приватних компаніях, потім ще й у ВАДА! У ВАДА, Карл! ВОНО не здало!
- Захотіло дебати на стадіоні (що суперечить законодавству і, як то кажуть, проти всіх законів фізики)! Порошенко виклик прийняв, згоду дав! ВОНО вже не хоче, морозиться!
- Тепер, якийсь телемост…..

Ще раз, Вова, ти хто, блін, такий?
Хто тобі дав право принижувать Президента? Хто тоді дав право глузувати і ображати ЛЮДИНУ, яка просто на очах постаріла і посивіла за ці 5 років війни? Яка прийняла країну у в карай скрутному становищі, не здала її ворогові, яка півтора мільярда власних коштів витратила на благочинність і розбудову армії, в той час коли ти розбудовував російську кіноіндустрію, коли ти заробляв гроші на корпоративах у олігархів і переводив їх на «офшорний» Кіпр!
Просте питання! Чого ти не йшов у Президенти у 2014 році? Коли гриміло і палало, коли тьотка Смерть махала косою від Майдана до східних кордонів держави; коли днем за днем захапували українські території, коли матері кожного дня ховали вбитих на фронті своїх синів та дочок.
Ти ж уже тоді був, Вова! Ти ж уже тоді був популярний і крутий мен! Ти стояв з Вакарчуком і Петриненком на Майдані, виносив ранених з Порошенком і Кошулинським, і воював з патріотами на фронті! Чи не стояв? Чи не виносив? Чи не воював? А де ти був, Вова? В росії гастролював, Україну шлюхой обзивав під бурний шквал аплодисментів, ржав про «ебонітові палички»? А ці «Ебонітові палочки» на смерть лізли, щоб ти став доларовим міліонером і жінка твоя субсидію оформила.
Скільки ще ти будеш колотить багатостраждальний український народ?
Скільки ще, ти, «слуга не ясно якого народу», придумаєш квестів, раундів, рівнів твоєї недолугої тупої гри?
Ти в форті БУАЯР?
В чому проблема, Вова? Чого не можна здать аналізи на наркоту, які ти ж сам хотів? Здай, зніми всі питання і люди про це забудуть на другий день!
Чого не можна провести дебати як в нормальній цивілізованій європейській країні, відповідно до чинного законодавства України! Проведи їх, зніми це питання і люди теж забудуть це дуже скоро!
Хочеш перемогти на президентських виборах? Перемагай! Чесно, законно, з дотриманням всіх законних процедур! Ти ж ГАРАНТОМ хочеш буть, чи ким?
Що ти можеш мені, батькові двох дочок, ГАРАНТУВАТЬ?
Чесно, гном дістав! Дістав уже всіх! Всіх, хто може хоч трохи мислить і аналізувать! Та Янукович не ховався від преси, від людей, ходив із Ющенком на дебати!!!
Все! Вибачаюсь за емоції! Але всьому є край!
Боюсь завтра відкрить фейсбук і прочитать: «Зеленський пропонує позмагатись, хто бистріше їсть пельмені, хто швидше пробіжить по пенькам у Межигір’ї, кинуть на «камінь, ножніци, бумага», або й, не приведи Господи, помірять лінійкою у кого більший……

Тримайтесь, пане Президенте, народ з Вами, яким би результатом не закінчилися ці вибори!!!
 
Вот честно, ну не могу поверить, что адекватный человек проголосует за Зе.
Предполагаю, что можно троллить оппонентов, куражиться, юродствовать, да просто включить бабаягапротив- ради Бога.. НО, сознательно, будучи при памяти и здравом рассудке проголосовать за Зе- это выше моего понимания:sleep:
У меня такое же непонимание голосования за Порошенко
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top