Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.
конечном итоге окажется что это разные люди и общего у них это борода.
 
Забанить за вбросы в день выборов?
 
конечном итоге окажется что это разные люди и общего у них это борода.
кстати опубликовала вброс сомнительная особа из рф.
 
Смотря, что ты называешь вбросом.
То что ты разместил..Сегодня запрещено вести как агитацию так и антиагитацию..Вы ж сами ратуете за соблюдение Законов и сами на них срете..
 
Так то ж "им" нельзя, а "нам" можно))
Доброго всім дня, зі святом вас, шановні! (я про вербну неділю))
 
— Изя, ты слышал, как болельщики "Динамо" кричали: "Спасибо жителям Донбасса за президента-пидараса"?
— Моня, какой же он пидарас? У него же двое сыновей.
— Да, Изя, ты прав. Оказывается пидарас из него тоже хреновый.
 
- Дурдом у вас тут! Хто робив ці виборчі списки? У мене дружина 4 роки як померла - вона є в списках, а я живий - мене немає!
Голос из очереди: "И настанет день, и живые позавидуют мертвым"..
 
То что ты разместил..Сегодня запрещено вести как агитацию так и антиагитацию..Вы ж сами ратуете за соблюдение Законов и сами на них срете..
[ чине против
То что ты разместил..Сегодня запрещено вести как агитацию так и антиагитацию..Вы ж сами ратуете за соблюдение Законов и сами на них срете..
Ок, я не против соблюдения, если сильно мешает-удали. Только срать, как ты выразился, начала и продолжает АП, со своих бордов с тезисом"думай" и тд.
 
Ок, я не против соблюдения, если сильно мешает-удали. Только срать, как ты выразился, начала и продолжает АП, со своих бордов с тезисом"думай" и тд.
Пускай он сам за себя отвечает а мы сами за себя..
 
Комірки в бюлетні цілком достатньо щоб вписати там "Слава Україні"
 
Ну что..Один из кандидатов накосорезил на избирательном участке на три года буцегарни..Прямое нарушение Закона о выборах в Украине..
Надеюсь что действующая власть примет меры.
 
Ну что..Один из кандидатов накосорезил на избирательном участке на три года буцегарни..Прямое нарушение Закона о выборах в Украине..
Надеюсь что действующая власть примет меры.
вже прийняли - адмін протокол і штраф.
 
72 на 27 по телеку показывают за Зеленкого. Или это они курс доллара при одном и другом президенте показывают)))?
 
Переходим в "прикольные картинки" и ждем выборов в Раду
 
72 на 27 по телеку показывают за Зеленкого. Или это они курс доллара при одном и другом президенте показывают)))?
в кожному жарті є частина жарту
 
Думаю, можно закрывать тему «Второй тур» и открывать новую: «Ну че там Украина, встала уже с колен или еще лежит?!?..»..
Заодно запасаться попкорном и обязательно пристегнуться.
 
После официального оглашения результатов
 
в кожному жарті є частина жарту

Ну завтра точно доллар вниз, нет поводов для роста. Даже после скандальных новостей о привате, подросли на 20 коп и захлебнулись.
 
Мои наблюдения того, кто те 75%, которые голосовали против власти.. лично из моего окружения..

- некоторые родственники, которые «живут» на зарплату и пенсию.. хотящие перемен, но в свое время голосовавшие за Фэдоровича, бо тот же гречки насыпал и по 50грн выдавал..

- те, кто живет в «ящике», а также в соц сетях, черпая все гавнище, которое там выливается из всех желтых и коричневых щелей, обсасывая каждый малейший высер, не важно, правда или чаще всего вброс..

- те, кто регулярно одалживает у меня деньги и по сей день должен, отсрочивая выплату..

- те, кто толком не работает, ибо не умеет, а ждет с неба подачку.. им все виноваты, так как вокруг зубожиння, грабеж, каррупцыя, каравул.. зато сутки напролет сидят в фисбуке и репостят всякое дерьмо к себе на страницы..

Но этих людей я могу посчитать на пальцах рук..

Львиная же масса людей, с которыми я общаюсь, или сотрудничал в той или иной мере или просто знаком.. те люди, которые никогда не стонали и делали свое дело, имеют бизнес с Европой или же в онлайне, люди, задействованные в АТО или волонтерской деятельности - ВСЕ были ЗА действующего.. их я не могу пересчитать.. их очень много.. как так вышло, что холодильник с ящиком победили с таким бешеным разрывом?!? Такого я реально не помню, даже за Фэдоровыча тогда меньший разрыв был..
 
Разрыв (поддержка) действительно феноменальный.
 
Вот почему, когда покрасить машину надо - спрашивают совета, где толкового маляра найти, чтобы знал свое дело и не накосячил. Когда к врачу записаться - тоже уделяют внимание его квалификации и уровню. Бригаду строителей всем форумом ищут, чтобы на алкашей и халтурщиков не нарваться..... а когда президента выбрать - то нет. Абы клевый чел был и не тот, что перед ним....

Как же стремно сидеть в самолете, пилота которого выбрало большинство, из толпы таких же пассажиров, потому что предыдущий пилот летел не совсем так, как все хотели, хоть новый и не пилот совсем и к авиации отношения не имеет....
Большинством. Законно.
 
Неужели снова тезисы 1917? Страной может управлять кухарка?
 
Как же стремно сидеть в самолете, пилота которого выбрало большинство, из толпы таких же пассажиров, потому что предыдущий пилот летел не совсем так, как все хотели, хоть новый и не пилот совсем и к авиации отношения не имеет.

А не стремно было лететь с опытным пилотом, который одной рукой рулил, рассказывая красивые сказки при этом, а другой рукой сливал топливо с самолета и и шантажировал пассажиров, мол будете выпендриваться, то не долетим.
 
Вопрос в том, действительно ли пугал..
 
А не стремно было лететь с опытным пилотом, который одной рукой рулил, рассказывая красивые сказки при этом, а другой рукой сливал топливо с самолета и и шантажировал пассажиров, мол будете выпендриваться, то не долетим.
Стремно,но тот хоть умел управлять.Что умеет этот неизвестно..
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top