Выборы президента. Второй тур

Ваш выбор во втором туре президентских выборов


  • Total voters
    128
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
конечном итоге окажется что это разные люди и общего у них это борода.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Забанить за вбросы в день выборов?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
конечном итоге окажется что это разные люди и общего у них это борода.
кстати опубликовала вброс сомнительная особа из рф.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Смотря, что ты называешь вбросом.
То что ты разместил..Сегодня запрещено вести как агитацию так и антиагитацию..Вы ж сами ратуете за соблюдение Законов и сами на них срете..
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Так то ж "им" нельзя, а "нам" можно))
Доброго всім дня, зі святом вас, шановні! (я про вербну неділю))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
— Изя, ты слышал, как болельщики "Динамо" кричали: "Спасибо жителям Донбасса за президента-пидараса"?
— Моня, какой же он пидарас? У него же двое сыновей.
— Да, Изя, ты прав. Оказывается пидарас из него тоже хреновый.
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
- Дурдом у вас тут! Хто робив ці виборчі списки? У мене дружина 4 роки як померла - вона є в списках, а я живий - мене немає!
Голос из очереди: "И настанет день, и живые позавидуют мертвым"..
 

FatJo

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,206
Город
Винница
То что ты разместил..Сегодня запрещено вести как агитацию так и антиагитацию..Вы ж сами ратуете за соблюдение Законов и сами на них срете..
[ чине против
То что ты разместил..Сегодня запрещено вести как агитацию так и антиагитацию..Вы ж сами ратуете за соблюдение Законов и сами на них срете..
Ок, я не против соблюдения, если сильно мешает-удали. Только срать, как ты выразился, начала и продолжает АП, со своих бордов с тезисом"думай" и тд.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ок, я не против соблюдения, если сильно мешает-удали. Только срать, как ты выразился, начала и продолжает АП, со своих бордов с тезисом"думай" и тд.
Пускай он сам за себя отвечает а мы сами за себя..
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
Комірки в бюлетні цілком достатньо щоб вписати там "Слава Україні"
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну что..Один из кандидатов накосорезил на избирательном участке на три года буцегарни..Прямое нарушение Закона о выборах в Украине..
Надеюсь что действующая власть примет меры.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Ну что..Один из кандидатов накосорезил на избирательном участке на три года буцегарни..Прямое нарушение Закона о выборах в Украине..
Надеюсь что действующая власть примет меры.
вже прийняли - адмін протокол і штраф.
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
72 на 27 по телеку показывают за Зеленкого. Или это они курс доллара при одном и другом президенте показывают)))?
 
K

kiokiev

Guest
Переходим в "прикольные картинки" и ждем выборов в Раду
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
72 на 27 по телеку показывают за Зеленкого. Или это они курс доллара при одном и другом президенте показывают)))?
в кожному жарті є частина жарту
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Думаю, можно закрывать тему «Второй тур» и открывать новую: «Ну че там Украина, встала уже с колен или еще лежит?!?..»..
Заодно запасаться попкорном и обязательно пристегнуться.
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
После официального оглашения результатов
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
в кожному жарті є частина жарту

Ну завтра точно доллар вниз, нет поводов для роста. Даже после скандальных новостей о привате, подросли на 20 коп и захлебнулись.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Мои наблюдения того, кто те 75%, которые голосовали против власти.. лично из моего окружения..

- некоторые родственники, которые «живут» на зарплату и пенсию.. хотящие перемен, но в свое время голосовавшие за Фэдоровича, бо тот же гречки насыпал и по 50грн выдавал..

- те, кто живет в «ящике», а также в соц сетях, черпая все гавнище, которое там выливается из всех желтых и коричневых щелей, обсасывая каждый малейший высер, не важно, правда или чаще всего вброс..

- те, кто регулярно одалживает у меня деньги и по сей день должен, отсрочивая выплату..

- те, кто толком не работает, ибо не умеет, а ждет с неба подачку.. им все виноваты, так как вокруг зубожиння, грабеж, каррупцыя, каравул.. зато сутки напролет сидят в фисбуке и репостят всякое дерьмо к себе на страницы..

Но этих людей я могу посчитать на пальцах рук..

Львиная же масса людей, с которыми я общаюсь, или сотрудничал в той или иной мере или просто знаком.. те люди, которые никогда не стонали и делали свое дело, имеют бизнес с Европой или же в онлайне, люди, задействованные в АТО или волонтерской деятельности - ВСЕ были ЗА действующего.. их я не могу пересчитать.. их очень много.. как так вышло, что холодильник с ящиком победили с таким бешеным разрывом?!? Такого я реально не помню, даже за Фэдоровыча тогда меньший разрыв был..
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Разрыв (поддержка) действительно феноменальный.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Вот почему, когда покрасить машину надо - спрашивают совета, где толкового маляра найти, чтобы знал свое дело и не накосячил. Когда к врачу записаться - тоже уделяют внимание его квалификации и уровню. Бригаду строителей всем форумом ищут, чтобы на алкашей и халтурщиков не нарваться..... а когда президента выбрать - то нет. Абы клевый чел был и не тот, что перед ним....

Как же стремно сидеть в самолете, пилота которого выбрало большинство, из толпы таких же пассажиров, потому что предыдущий пилот летел не совсем так, как все хотели, хоть новый и не пилот совсем и к авиации отношения не имеет....
Большинством. Законно.
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Неужели снова тезисы 1917? Страной может управлять кухарка?
 

BENGAL

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
2,420
Город
Вараш
Как же стремно сидеть в самолете, пилота которого выбрало большинство, из толпы таких же пассажиров, потому что предыдущий пилот летел не совсем так, как все хотели, хоть новый и не пилот совсем и к авиации отношения не имеет.

А не стремно было лететь с опытным пилотом, который одной рукой рулил, рассказывая красивые сказки при этом, а другой рукой сливал топливо с самолета и и шантажировал пассажиров, мол будете выпендриваться, то не долетим.
 

sywer

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
8,674
Город
Коростышев
Вопрос в том, действительно ли пугал..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
А не стремно было лететь с опытным пилотом, который одной рукой рулил, рассказывая красивые сказки при этом, а другой рукой сливал топливо с самолета и и шантажировал пассажиров, мол будете выпендриваться, то не долетим.
Стремно,но тот хоть умел управлять.Что умеет этот неизвестно..
 
Status
Not open for further replies.
Top