Выбор первой машины

Задумался о бляхе,каком-то пассате,шкоде универсале или е46.Но главная проблема-боюсь что это дело могут прикрыть.Может кто-то посоветовать в этом моменте?Стоит лучше подсобирать до 4500 и взять какую-то е34 или взять е46 европейца?Есть знакомый,который уже 2 года успешно ездит на бляхе,но все равно,боюсь как-то.
 
і ше рік проїздить, можуть взагалі дозволити таможити їх( не країна а балаган
 
і ше рік проїздить, можуть взагалі дозволити таможити їх( не країна а балаган
Вот именно,балаган,боюсь того,что как куплю,то в ближайшее время может все это закончится.
 
:) пишут про балаган в стране те кто планирует завезти по безпределу авто. :)
 
Значит строить дома в 3 этажа, отдыхать, лечится за щет бюджета, повышать цены кому как и на что вздумается, нашим избранникам это нормально, а загнать себе авто за 2-3$ т. при зарплате 6000грн это беспредел?
 
Я так и не понял,стоит пробовать или нет :D
 
Значит строить дома в 3 этажа, отдыхать, лечится за щет бюджета, повышать цены кому как и на что вздумается, нашим избранникам это нормально, а загнать себе авто за 2-3$ т. при зарплате 6000грн это беспредел?

Ну так избирайте избирательнее. А по теме БАЛАГАН в Стране. Ну так поблагодарите этот БАЛАГАН. Если бы не этот БАЛАГАН не было бы блях. И ВЫ в первую очередь заинтересованы в этом БАЛАГАНЕ. Вы скажете: Да я готов расстаможить за 250 злотых как в Польше. А Вы готовы как минимум машину привести в порядок и пройти ТО с этим авто? Ну там катализатор вернуть на место или поменять лобовуху в случае если есть трещина???
А то оправдывать свое "преступление" "преступлениями" других, ну это же в корне не правильно.
 
Я так и не понял,стоит пробовать или нет :D

Заганять? Думаю стоит, только оформлять на себя.
 
И аж рассплакался, ЗП 6000грн и вострить свой взгляд на БМВ 15летние :) С такой ЗП и ланос будет в тягость.
 
Заганять? Думаю стоит, только оформлять на себя.

Вы имеете введу растаможку?)Или же через резидента + техпаспорт + доверенность?
 
Ну так избирайте избирательнее. А по теме БАЛАГАН в Стране. Ну так поблагодарите этот БАЛАГАН. Если бы не этот БАЛАГАН не было бы блях. И ВЫ в первую очередь заинтересованы в этом БАЛАГАНЕ. Вы скажете: Да я готов расстаможить за 250 злотых как в Польше. А Вы готовы как минимум машину привести в порядок и пройти ТО с этим авто? Ну там катализатор вернуть на место или поменять лобовуху в случае если есть трещина???
А то оправдывать свое "преступление" "преступлениями" других, ну это же в корне не правильно.

ТО готов проходить, только когда у нас все будет как у них. А не когда цена лобовухи = месячной моей зарплате. И я ни кого не оправдываю, нарушил- заплати, ответь, а почему то у нас отвечают только бедные, богатые на всех х..й ложили.
 
Вы имеете введу растаможку?)Или же через резидента + техпаспорт + доверенность?

Владелец тут Вы, совладелец там, загнать транзитом под штраф 8.5т.
 
Владелец тут Вы, совладелец там, загнать транзитом под штраф 8.5т.
Мне человек занимающийся этим сказал,насколько помню,было месяц назад,что загоняется резидентом на год,делает совладельцем,доверенность.Это оно?У меня знакомый через этого человека делал и год ездит.Можете подсказать в этом вопросе ?Если да,я бы написал в личку Вам,чтобы не засорять тему.
 
ТО готов проходить, только когда у нас все будет как у них. А не когда цена лобовухи = месячной моей зарплате. И я ни кого не оправдываю, нарушил- заплати, ответь, а почему то у нас отвечают только бедные, богатые на всех х..й ложили.

И шо тут скажешь. :biggrin: ТО готов проходить но дайте МНЕ зарплату что бы я смог его пройти. Так в этом и цинус. Читаете мантры: балаган балаган, а когда этот балаган с бляхами прикрутят будете первые слезы лить, БО дайте МНЕ ЗП на прохождение ТО на 15летнее БМВ.
Я бы Вам попытался посоветовать, сходить свечку поставить за здравие этого балагана, который ВАМ лично бает возможность раздумывать за БМВ с зарплатой в 6000грн.
 
И объясню, чего вписался в тему. Из-за слов: Да уж балаган в Стране. Хотите бляхами обложитесь, но при этом вздыхать: Да уж балаган в Стране. Это смешно при том что очень.
 
И объясню, чего вписался в тему. Из-за слов: Да уж балаган в Стране. Хотите бляхами обложитесь, но при этом вздыхать: Да уж балаган в Стране. Это смешно при том что очень.

Думаю закончим спор на этом, это все равно что глухой пытается что то доказать слепому.
 
Мне человек занимающийся этим сказал,насколько помню,было месяц назад,что загоняется резидентом на год,делает совладельцем,доверенность.Это оно?У меня знакомый через этого человека делал и год ездит.Можете подсказать в этом вопросе ?Если да,я бы написал в личку Вам,чтобы не засорять тему.

Можно в лс
 
Может кто-то подсказать по этому пежо https://auto.ria.com/auto_peugeot_605_20868195.html ? Мне как молодому очень понравился внешний вид ,ну и его размеры ) как по мне,то цена завышена,стоит 2л двиг,видел варианты за 3500 с 3л,что думаю в разы интереснее.С ценой ладно,думаю сторгуюсь.Как сама машина в общем?
 
605-й очень комфортный, мягкий авто.
Хорошо противостоит коррозии, ржавые экземпляры большая редкость.
С запчастями как у всех французов, есть ньюансы, но не страшно, все решаемо.
Ликвидность не большая, но тут либо шашечки, либо ехать))
 
пежо 605 добрий авто і непроблемний. та й ціни, я дивлюсь, досить адекватні
 
напевно це буде ліпший варіант, чим бляхи
 
напевно це буде ліпший варіант, чим бляхи

Понял,буду смотреть черный 605,спасибо )
 
Понял,буду смотреть черный 605,спасибо )

Избегайте моноинжекторных версий (дорестайл), там геморрой в его настройке.
 
Избегайте моноинжекторных версий (дорестайл), там геморрой в его настройке.
Я абсолютно не разбираюсь в машинах,по этому фото можете сказать что там?)
View attachment 663886
 
:) пишут про балаган в стране те кто планирует завезти по безпределу авто. :)

Слово беспредел улыбнуло)
 
Я абсолютно не разбираюсь в машинах,по этому фото можете сказать что там?)
Почему-то не могу открыть фото,которое приложил.

Вот скриншот https://prnt.sc/iob602 .
 
Back
Top