Выбор первой машины

FromJoker

Пользователь
Joined
Jan 12, 2018
Messages
66
Age
29
Город
Кривой Рог
Всем привет,впервые на этом форуме.В общем,такая ситуация.Мне 23,собираюсь купить первую машину,бюджет 3000 $,ланосы и вазы вообще как-то не хочется.Почему хочу 30-ку?Хочется чего-то лучшего,чем те же ланосы,хочется узнать,что же такое БМВ )Можно ли за эти деньги купить хорошую 30-ку?На машине буду ездить не каждый день,пару раз в неделю,просто покататься,т.к. работаю на данный момент дома,возможно прогуляться в другой город раз в год.Очень нравится Е34,но думаю за такие деньги вряд ли что-то найдется нормально,хоть и видел кучу объявлений до 3500$.
 
Всем привет,впервые на этом форуме.В общем,такая ситуация.Мне 23,собираюсь купить первую машину,бюджет 3000 $,ланосы и вазы вообще как-то не хочется.Почему хочу 30-ку?Хочется чего-то лучшего,чем те же ланосы,хочется узнать,что же такое БМВ )Можно ли за эти деньги купить хорошую 30-ку?На машине буду ездить не каждый день,пару раз в неделю,просто покататься,т.к. работаю на данный момент дома,возможно прогуляться в другой город раз в год.Очень нравится Е34,но думаю за такие деньги вряд ли что-то найдется нормально,хоть и видел кучу объявлений до 3500$.
Не нужна вам машина
На 3$ вы раз в год в другой город прогуляться будете ездить много лет
За эти деньги безпроблемный ланос - вопрос
 
Не нужна вам машина
На 3$ вы раз в год в другой город прогуляться будете ездить много лет
За эти деньги безпроблемный ланос - вопрос
Да ну ладно,ну прям мусор полный е30 будет за 3000?
Ланосы и вазы ну абсолютно не интересны,внешне никак не привлекают,ну не хочется :(
Не нужна вам машина
Думаю все таки нужна.
 
Тоже думаю, если хочеться то надо стремиться!!!

Каждый должен сам пройти дорогою своих граблей....!

Я лично познал марку BMW с двух раз, Е39 540 и Е46 330...))))

Спасибо жизни за уроки.

Ведь самые лучшие уроки - это уроки жизни, их не возможно прогулять!!!))))

А так то, автор, думаю с бортовиков будет понятно шо до чого, а потом глядеть и шо душа захочет то и взять! ИМХО
На деньги конечно никогда не хочется попадать,лишнего тратить тоже )
Но все же,хочется машину для души,а не лиж бы что-то было под ж*опой )На форуме уже много тем почитал,при чем мнения 50 на 50.Одни говорят бери конечно,не так уж все и дорого,другие говорят не нужно.Я уже начал рассматривать вазы какие-то :D
 
Для души что бы лишнего не тратить :)
Чей то думаю флуд зашкаливает.
 
Для души что бы лишнего не тратить :)
Чей то думаю флуд зашкаливает.
Вы не правильно меня поняли,я просто это так написал.Это как в идеале говорится.
А так,к затратам готов,и понимаю,что без этого никуда.
Мне тут посты не к чему набивать,так что это не флуд.
 
Ну так если душа требует покупки е30 логично пойти и купить а не княпать в тырнете.
 
бляхи і бувку У, всі будуть боятися :dirol:
 
за 3000уе е30 и е34 будут в одинаковом состоянии) я даже думаю е34 будет в лучшем.

вам бы рекомендовал присматриваться к е34....ездить смотреть, щупать и постепенно подтягивать бюджет.

и еще один ответ на ваш вопрос за 4уе можно найти простенькую , но не плохую 520ую с м50.
 
за 3000уе е30 и е34 будут в одинаковом состоянии) я даже думаю е34 будет в лучшем.

вам бы рекомендовал присматриваться к е34....ездить смотреть, щупать и постепенно подтягивать бюджет.

и еще один ответ на ваш вопрос за 4уе можно найти простенькую , но не плохую 520ую с м50.

Мне естественно е34 больше нравится,я бы её с огромным удовольствием взял .Я посмотрел тут несколько тем,тех кто продает их,то там цены от 4500(не очень состояние),и выше.Заходишь на тот же auto.ria.com ,там и за 3000 что-то есть.
 
за 3000уе е30 и е34 будут в одинаковом состоянии) я даже думаю е34 будет в лучшем.

вам бы рекомендовал присматриваться к е34....ездить смотреть, щупать и постепенно подтягивать бюджет.

и еще один ответ на ваш вопрос за 4уе можно найти простенькую , но не плохую 520ую с м50.

Я с огромным бы удовольствием взял е34-это мечта ) Посмотрел тут темы ,тех,кто продает е34,то там цены от 4000(не очень состояние) и выше.Заходишь на тот же auto ria ,там и за 3000 что-то есть вроде бы.Изначально смотрел е30,потом же посмотрел объявления на е34,цены одинаковые практически.Зашел же сюда,пишут про то,что дороже нужно,вот и засомневался в е34 )
 
вам нужно найти простую е34
я даже на вашем месте не брезговал бы 518. за 4уе найдете 94-95год
просто нужно терпение и искать

а еще ....за эти деньги хорошая бмв е36 компакт
за 4уе возьмете
 
Если человек в машине как бы и не нуждается особо, зачем куда-то спешить? Подкопите за годик-другой, купите хотя бы E39, а лучше Е60, как ни как что тридцатка, что тридцатьчетверка - уже даже не прошлый, а позапрошлый век. Кроме управляемости Е30 у того же ланоса ничем особо не выигрывает, да и состояние ввиду возраста у 99% просто плачевное. Я понимаю, Вам хочется поискать приключений на свою задницу, но в таком возрасте лучше потратьте свобод время на обучение либо работу, чем на восстановление убитой Е30. Потом мне спасибо скажете)
 
вам нужно найти простую е34
я даже на вашем месте не брезговал бы 518. за 4уе найдете 94-95год
просто нужно терпение и искать

а еще ....за эти деньги хорошая бмв е36 компакт
за 4уе возьмете
Я не против и е36,тоже нравится )Меньше конечно ,чем 34,но если по состоянию лучше будет,то по сути все равно
 
Если человек в машине как бы и не нуждается особо, зачем куда-то спешить? Подкопите за годик-другой, купите хотя бы E39, а лучше Е60, как ни как что тридцатка, что тридцатьчетверка - уже даже не прошлый, а позапрошлый век. Кроме управляемости Е30 у того же ланоса ничем особо не выигрывает, да и состояние ввиду возраста у 99% просто плачевное. Я понимаю, Вам хочется поискать приключений на свою задницу, но в таком возрасте лучше потратьте свобод время на обучение либо работу, чем на восстановление убитой Е30. Потом мне спасибо скажете)
Я машину хотел с ранних лет,уже и в Польше побывал 2 раза,работал.Хочется уже машину..Новых ощущений )
Я не ищу машину на долгое время.
 
Те Е34 что за 4, то могут вместится и в ...бюджет, дело в том что, звонить, говорить, ....., и прехать с наличными, это совсем разные вещи.

Вот проблема еще и в этом,смотреть нету кому,есть знакомые,которые машинами занимаются,но не знаю,хорошо ли они в БМВ разбираются.
Прошу прощения,что в 3 сообщения ответы закинул,не получилось в 1.
 
ХлопцЫ. Ездят по "ушам" :biggrin:
 
Точно, автор, давай ссылки в тему и ...кому будеть не лень, каждый скажет шо знает и шо думает и тебе легше будет шото думать, и может будет желание взять худшее из лучших или лучшее из худших...., а может кто глядел какую то машину из твоих вариантов и болеее поведает о ней!?

Не стесняйся, давай ссылки, что там пригляделось на первый взгляд!!)

Я не сейчас выбираю,в начале весны планирую )
 
Подскажите ,пожалуйста по этой машинке https://auto.ria.com/auto_bmw_m5_20657773.html . Как и выше тоже писали,очень интересна.Может быть кто-то смотрел?С документами как?
 
А шо конструктор лего. М60 может высосать пятки через темечко.
 
А шо конструктор лего. М60 может высосать пятки через темечко.

Это в плане мощности или денег ? :D Если первое,то я только рад ))
Больше интересует по документам.
 
Однако, явных трупных пятен на фото не видно))
 
Однако, явных трупных пятен на фото не видно))
Да вот в этом не проблема,посмотрел РИА,ну она как-то очень дешево стоит .
 
Корч какой-то. Лучше незаколхоженую с 6цилиндровым мотором на ручке и посвежее поищите. Я начинал с 520i 95года, брал за 8500$ в 2011 году. https://www.drive2.ru/l/288230376152092194/ не жалею нисколько. Искал конечно 2.5л но в хорошем состоянии найти не мог.
Машины на автоматах, с V8, конструкторы-перекидыши я бы не рассматривал вообще. Потом заепётесь ремонтировать и разбираться в том что там намучено.
 
Back
Top