В какую страну вы бы уехали жить??

Корсіку забув
 
Швеция или Норвегия,на худой конец в Чехию...там пиво вкуснее)
На худой конец к мелким кореянкам и вьетнамкам. А на нормальный - куда хош )))
 
На худой конец к мелким кореянкам и вьетнамкам. А на нормальный - куда хош )))

)))
 
А если серьезно, кто-то готовится поменять страну? Мы тут все на БМВ, но все на разных....
 
На худой конец к мелким кореянкам и вьетнамкам. А на нормальный - куда хош )))

:biggrin:
 
Италия)))
Только там - лучшее вино,лучшее мясо и лучшие десерты.

Одна из больших проблем Италии - там дохренища Итальянцев)))

А если серьезно, кто-то готовится поменять страну?

Да никто не меняет, так помечтать. К примеру если бы каждый месяц всегда стабильно прилипала нная сумма денег, я бы с удовольствием бы жил где-нибудь к примеру во Флориде в штатах или в Австралии и это даже при том, что родину я тоже люблю.)))
 
Last edited:
Пока не побывал заграницей, хотел куда то уехать с нэнькы Украины, на данный момент был везде, и Украина - это лучшая страна в мире. Если не лениться, можно и у нас хорошо жить. ИМХО.
 
А в Украине хорошо тем, что есть беспредел и коррупция. Иногда это удобно для себя, поэтому и не хотят некоторые отсюда уезжать. Ведь всем проще дать взятку и получить результат тут и сразу, а не совершать уйму дополнительных (часто маразматических) действий для достижения результата. Лично я предпочел бы жить по правилам, не нарушая их и чувствовать себя нормальным белым человеком, и быть уверенным в завтрашнем дне, а не ишачить на "пакращувачив" для наполнения ИХ бюджета, не зная что будет завтра.
PS тоже в Австрии хотел бы жить
 
в Австралию... :) там классно :)
 
А если серьезно, кто-то готовится поменять страну? Мы тут все на БМВ, но все на разных....

Прикладываю усилия :) Так как здесь меня с моей порофессией ждет только 1000 грн пенсии... А привлекает Канада.
 
дом есть дом и я считаю, что если Богу было угодно, что-бы мы родились в этой стране, значит не зря. Может мы родились здесь, что-бы что-то изменить, а не бежать с корабля....

хотя... для того, что бы с корабля сбежали все крысы, нужно спровоцировать кораблекрушение.
 
имея резиденцию в ЕС, большую часть календарного года нахожусь в Украине, стремлюсь к тому, чтоб было наоборот.)
по сути выбора, тут или там - очень индивидуально.
 
Last edited:
Россия,думаю последнее место,куда бы я поехала на ПМЖ
 
хотя... для того, что бы с корабля сбежали все крысы, нужно спровоцировать кораблекрушение
красиво ,патриотично ... только когда корабль ,реальный ,тонет работают все и капитан и матросы .. а на нашем "корабле " ипашат только матросы ,а капитан-мудак ,совсем не там и тем где надо .. так на кой такой корабль ?? если на него прежде всего капитану насрать
 
а может капитан и есть крыса?....
 
Блуждая по Вене набрел на такое....
честно, с слезами на глазах читал

Этим летом совершенно случайно снял гостиницу в 2-х минутах ходьбы от этого памятника, долго рассматривал с интересом.. А вечером там еще и фонтан всеми цветами радуги переливается!
 
Last edited:
Этим летом совершенно случайно снял гостиницу в 2-х минутах ходьбы от этого памятника, долго рассматривал с интересом.. А вечером там еще и фонтан всеми цветами радуги переливается!

вот вечером не удалось посмотреть:(
 
В детстве я гордился и был счастлив, что живу в СССР и хотел бы туда вернуться...
 
В детстве я гордился и был счастлив, что живу в СССР и хотел бы туда вернуться...

Хотел бы вернуться в детство?:)
 
В детстве я гордился и был счастлив, что живу в СССР и хотел бы туда вернуться...
Так вам в Северную Корею и машину времени не надо.
 
Россия,думаю последнее место,куда бы я поехала на ПМЖ
А зря...Там так хорошо,судя по их новостям))
 
По крайней мере, больничные оплачивают вовремя...)))
Игорь,ты хвораешь??((((Пользуйся контрацептивами - помогает не зависать на больничном после Таиланда )))
 
Last edited:
США, конкретно штат Флорида. Налог на прибыль - 0%, налог с продаж - 6%. Тепло, недорогое жилье, океан, залив.
 
Игорь,ты хвораешь??((((Пользуйся контрацептивами - помогает не зависать на больничном после Таиланда )))
Максим, я еще не до такой степени обнищал, чтобы ездить по Тайландам... А насморком болел хотя бы раз в жизни любой настоящий мужчина!)))
 
США, конкретно штат Флорида. Налог на прибыль - 0%, налог с продаж - 6%. Тепло, недорогое жилье, океан, залив.

Фаст фуды, сумасшедшие расстреливающие детей в школах, ураганы сносящие за раз целые города и т.п там тоже присутствуют. Это так, не в обиду Вашим желаниям.

Я сужу по себе, но хочу сказать почему я так за Украину. Политики то пусть себе творят что хотят, имею желание работать, дай Бог здоровья мне и моей семье и потихоньку дойдём до своих целей. Ездили с женой за 20 км от Херсона в какую то деревушку в Цюрюпенском лесу, присматривали местечко для будущего дома или домика-дачи. Нашли, 20 км от города, за участком сразу же хвойный лес, немного в глубь леса, какое то чудное соленное озеро и недалеко пресная речушка. Пока, это стоит 20тыс у.е. Это конечно только мечта-цель (на ближайшие 15-20 лет), но наметки уже присутствуют, и так потихоньку, соберем финансы, что то придумаем по поводу построить, и так глядишь, получиться на старость покинуть суету городскую, а красотищя там такая, что вся Европа вместе и рядом не стояла

Это я к тому, что как говориться "Собака лает, караван идет", пусть политики и все остальные делают что хотят, самому нужно не тупить и не лениться, ну и "всему свое время", жить можно и в Украине хорошо, но не все сразу. С ново вспомнил высказывание какого то из умных мужиков древних лет, " Стоят два быка на горе, молодой и старый, внизу пасется стадо коров, молодой говорит "А давай сейчас быстро сбежим, поймаем вон ту пятнистую корову и вые..им её!?" старый бык ответил "Нет", молодой с ново " А давай сейчас быстро сбежим, поймаем вон ту черную корову и вые..им её!?", старый бык с ново ответил "Нет", в общем молодой не унимался со своими предложениями и старый его просветил "Ох ты молодой и горячий, мы сейчас спокойно и тихонько спустимся и отымеем всё стадо".

Этим хотел сказать, у нас классная страна, но жить в ней надо приспосабливаясь и все будет хорошо. ИМХО.
 
Back
Top