В столичном ТРЦ "Караван" грабитель убил 3-х охранников, еще одного ранил

чето от поста этой бабенки кажеться,что они с сестрой таки переклеили ценники...интуитивно.
 
Серега, ты зря, очень даже смешно и прикольно, будь добрей :)

Ну я вот читаю и поддерживаю, что ведешь расследование, хотя ты ж догадываешься, что к тебе я более чем не предвзят :)

2ALL: Мне вот вообще не понятно какого хрена раздули такую тему из трагедии, тренинг в дедукции, логике, кто больше шарит в смертях людей? Кто круче версию выведет о разборках и.т.д. бред ИМХО.

Володя, я более чем положительно отношусь к шуткам, когда они к месту. Если бы я выдвигал тут какие-то версии о происшедшем, давал заключения о характере ранений по видео и выдал бы кучу предположений о том, кто и зачем это сделал - я бы сам посмеялся с подобной шутки. Но поскольку ничего подобного не было, то мне не понятно, после какого слова нужно смеяться:(
Меня больше смешит, когда люди пишут - "ты такой молодой, че ты можешь знать об этом", а сам в свои годы занимается какой-то фигней и считает, что он венец развития из-за того, что он старше на 5-10-20 лет и при этом пишет, делая в двух словах три ошибки:dirol:
Если кто-то с чем-то не согласен, то можно написать с чем конкретно и почему - проведем расследование и все выясним:biggrin:
 
Ага. Гораздо интереснее и идеологически правильнее организовать 500 страниц с сообщениями "соболезную" и "земля пухом", как это происходит обычно
а это не вопрос развлекухи, чтобы было интересно, это вопрос соболезнования родным погибших. Уж явно, их не порадует прочитать теории заговора и что тела их родственников не так упали и кому-то показалось, что это подстава.
 
ВСЯ эта история затянулась на полгода ,сестра сидела в СИЗО на Лукьяновке,ЭТО ЖЕСТЬ!!!!

левый чес.. по первому разу за крадижку в СИЗО не садят, наоборот, дают возможность зарабатывать/собирать деньги, чтоб иметь возможность откупиться, причем просто и незатейливо называют сумму сколько это стоит..
А если уже дело дошло до суда то 2-3 месяца между заседаниями, давай, собирай деньги, вот тебе время..
хотя и не отрицаю того, что охранники занимаются вымагательством у крадунов..
скорее всего виновата и есть доказательства, видео как она переклеивала или тырыла, свидки и тд... а дальше уже откупилась и жаба давит, что так встряла, ибо расценки на уголовные дела кусючие
 
Если кто-то с чем-то не согласен, то можно написать с чем конкретно и почему - проведем расследование и все выясним

я давно предлагал устраивать дуэли на шахматной доске, что получить сатисфакцию :biggrin:
меня одно но смущает, что на виртуальной доске сложно установаить с кем ты играешь, с оппонентом или с компом ;)
как вариант, конечно же, можно рассматривать Контр-Страйк ;)
 
Интересно, вот тема про покойного на вайпере которого лично многие знали, имеет учтивый тон, соболезнования и.т.д. И ланосо воды как бы гандоны потому, что обсуждали покойного так же, как тут обсуждают охрану каравана...

Двойные стандарты?
 
Интересно, вот тема про покойного на вайпере которого лично многие знали, имеет учтивый тон, соболезнования и.т.д. И ланосо воды как бы гандоны потому, что обсуждали покойного так же, как тут обсуждают охрану каравана...

Двойные стандарты?

Просто, когда лично это не касается, то и видится все в других тонах.
 
Два дня не был у компа, думал мож инфа какая ещё, а тут ты, опять везде!:biggrin:

не в обиду :)

Понял, ухожу в подполье на неопределенное время;) Сам уже устал от себя:blush:
 
А вот и реакция...
З 18 жовтня поточного року набуде чинності Закон "Про охоронну діяльність", який дозволить охоронцям магазинів, супермаркетів, та інших установ застосовувати до відвідувачів силу та, навіть, спецзасоби.
 
Мда, теперь еще больше станет дебилов со "спецзасобами".
 
З 18 жовтня поточного року набуде чинності Закон "Про охоронну діяльність", який дозволить охоронцям магазинів, супермаркетів, та інших установ застосовувати до відвідувачів силу та, навіть, спецзасоби. ...

А что мешает избранникам народа просто проголосовать за закон - у них все козыри в руках...
 
А вот и реакция...
З 18 жовтня поточного року набуде чинності Закон "Про охоронну діяльність", який дозволить охоронцям магазинів, супермаркетів, та інших установ застосовувати до відвідувачів силу та, навіть, спецзасоби.
:search: ну вот, а мы все думаем, для чего был этот цирк…
 
закон принят вроед 4 июля, 18 будут поправки вноситься - кто из участников темы проработал закон? я лично не..да и не понимаю я - кому нужны эти оправдания? проблемы негров шерифа вроед не волнуют...
 
закон принят вроед 4 июля, 18 будут поправки вноситься - кто из участников темы проработал закон? я лично не..да и не понимаю я - кому нужны эти оправдания? проблемы негров шерифа вроед не волнуют...
теперь охранной службе любых "установ" можно будет прикрыться на законных основаниях за применение "сили" и "спецзасобів"...
 
Гы...шлепендросы получат возможность обосраться со спецзасобамы в руках.Применив ситуацию к каравану, получили бы 3,5 трупа с пекалями в кобурах...потому как дай громозеке в белых носках, который побежал за убийцей, хоть автомат, ему это не поможет.
А наличие вооруженных и обученых обращению с оружием,а также не боящихся его применить, в планы никакого государства не входит-это очень большой гимор...сегодня он против другого его применяет, завтра против тебя.
 
З 18 жовтня поточного року набуде чинності Закон "Про охоронну діяльність", який дозволить охоронцям магазинів, супермаркетів, та інших установ застосовувати до відвідувачів силу та, навіть, спецзасоби.

Стремно будет в магазин заходить, когда знаешь, что у каждого Бородача в кармане пушка и он ее может применить.
 
Раньше в тихаря выписывали корочки дружинников и под них народ с пистолетами ездил, сейчас судя по всему можно будет людей на улице валить типа "мешал дружиннику бухать" или "телочку клеить", пора реализовывать мечту и доставать СВД?
 
Применив ситуацию к каравану, получили бы 3,5 трупа с пекалями в кобурах...
Абсолютно согласен. Уже видели и задержание банды на трассе, и операцию "буря в пустыне" в Одессе. А еще можно создать по стране структуры, занимающиеся обучением по использованию охранниками спецсредств, сделать эти конторки монопольными и законодательно обязать всех владельцев магазинов обучать у них своих сотрудников. Это же просто золотое дно.
 
небольшой оф-топик)) с т.з. Закона ведь задерживать имеет право только милиция, т.е. даже ДСО можно смело морозить - правильно? Т.е. если подходит где-то охранник и просит пройти с ним, то я могу его запросто послать туда одного, если он пытается применить силу, можно ему ответить тем же?
 
интересно будет посмотреть статистику сколько Бородачей получат своим же шокером в жеппу :)
 
С 18 октября персонал охраны во время выполнения функциональных обязанностей сможет применять меры физического воздействия, специальные средства, проводить открытую видео- и фотосъемку событий.

С 18 октября текущего года вступит в силу Закон «Об охранной деятельности», который позволит охранникам магазинов, супермаркетов и других учреждений применять к посетителям силу и даже спецсредства.

Так, в соответствии со статьей 12 документа, персонал охраны во время выполнения функциональных обязанностей сможет применять меры физического воздействия, специальные средства, проводить открытую видео- и фотосъемку событий. Такие действия могут применяться в особых случаях, если другие средства не привели к прекращению посягательства на объект охраны, пишет Лига.net.

Важным в законе является также определение статуса задержания. Законодатель установил, что такое задержание не является административным, что снимет много коллизий и разночтений в правоприменительной практике. Также в документе прописано, что в случае причинения телесных повреждений правонарушителю, охрана должна вызывать скорую помощь. Обо всех фактах прекращения правонарушения персонал обязуется информировать правоохранительные органы.

Как известно, согласно действующему регламенту поведения охранников, им запрещается задерживать посетителей, проводить в любые комнаты, применять физическую силу, обыскивать и прочее. Такие действия разрешены только работникам Государственной службы охраны.

http://news.mail.ru/society/10433800/?frommail=1
 
З 18 жовтня поточного року набуде чинності Закон "Про охоронну діяльність", який дозволить охоронцям магазинів, супермаркетів, та інших установ застосовувати до відвідувачів силу та, навіть, спецзасоби.

если я не краду в супермаркетах, то какая мне (вам) разница?
че вы так за ту охрану беспокоитесь
 
Смущает несколько моментов: Где кровь, вспышки от выстрелов, пороховые газы?
 
если я не краду в супермаркетах, то какая мне (вам) разница?
че вы так за ту охрану беспокоитесь
бывают нелепые случайности. из личной практики: истерика половины штата охраны по поводу разорвавшегося килограммового пакета сахара. за малым до гладиаторских боёв не дошло.
 
Ну як завжди.... не дарма про наш народ звичну приказку згадуються.....
Те, що це не трапилось з вами ще не означає що воно не трапиться в майбутньому.
 
Те, що це не трапилось з вами ще не означає що воно не трапиться в майбутньому.
Действительно, неадекватов везде хватает. Всегда есть шанс их встретить.
 
Ну як завжди.... не дарма про наш народ звичну приказку згадуються.....
Те, що це не трапилось з вами ще не означає що воно не трапиться в майбутньому.

вообще-то все не так витиевато и закручено как кажется
Вариантов всего 2:
1) ты прав;
2) ты не прав.
Стану я вот, если я прав, с кем-то, непонятно с кем, устраивать эти обсуждения и качели.
Для меня охранники ничего особо не решают.
вызываем милицию + руководство или идите нах..
С кем там тереть и что обсуждать?? Охрана это парни с улицы, это аналог официанта, это просто обслуживающий персонал..
Какие могут быть с ними разговоры? У него может 3 класса образования и он коров еще вчера пас и вот стану я ним проблемы обсуждать..

ну а вариант что я не прав я и не рассматриваю, так как я ничего не краду, не переклеиваю ценники, не роняю и тд..
Если уроню дорогое спиртное и возникнут проблемы скажу вызывайте руководство, я с обслуживающим персоналом такие вещи не обсуждаю..

Кстати как и с гаишниками, как-то попались сельские быки мычащие, так я бобик с райотдела вызвал, грю, ну не получается с этими рогопилами
общение..
давайте в подмогу бобик и наряд.. Гаишники сами сбежали услышав про бобик ;)
 
Back
Top