Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.
Зря ты так. Хорошая одежда, теплая. В шортиках зябко однако. Хотя.... Можно и по прыгать по грется )

а лисички взяли спички подожгли слону....новодевичий монастырь

че там? Москваабад подгорает?! Визитки Яроша нашли?
 
а лисички взяли спички подожгли слону....новодевичий монастырь

че там? Москваабад подгорает?! Визитки Яроша нашли?

Кстати у меня ЖЖ сегодня не открывается, это только у меня!?
 
Кстати у меня ЖЖ сегодня не открывается, это только у меня!?
Вроде работает. А что именно не открывается?
 
а лисички взяли спички подожгли слону....новодевичий монастырь

че там? Москваабад подгорает?! Визитки Яроша нашли?

РПЦ скорей всего бабло отмывает таким макаром. Остальная Мск норм, стоит
 
Кстати, еще спасская башня в лесах стоит. Вот там бы эпический факел получился
 
РПЦ скорей всего бабло отмывает таким макаром. Остальная Мск норм, стоит

Гундяев скрепы отмывает...видимо все плохо с Пу....
 
Вроде работает. А что именно не открывается?

Значит мое железо глючит, ибо открываются отдельные блоги, а лента целиком нет.
 
Та ну... Пустили пушку в сми что пропал, а как будто до этого его каждый день лично видел каждый.
 
Гундяев скрепы отмывает...видимо все плохо с Пу....

Поживем увидим. Так то более чем пох на него. Не думаю что с приходом другого человека поменяется курс страны. Из его окружения кто нибудь дальше так же рулить будет. Напрягает, что возможно начнется дележка власти, как в Мск так и регионах, а это к хорошему не приводит. Да че мне вам рассказывать, сами знаете
 
Та ну... Пустили пушку в сми что пропал, а как будто до этого его каждый день лично видел каждый.

ага и договор с Южной Осетией каждый день отменяет
 
1)Зробили операцію по підтяжці "фасада", чекає поки заживе
2)Сидить біля своєї нової дитини
3) десь відпочивав і щось зламав, чекає поки заросте
4)просто десь відтягується
5)Бобік здох, зараз чекають поки повністю загояться шви на "новому" пупкіну.
 
:biggrin:
[video=youtube;EJaueuRCFeY]https://www.youtube.com/watch?v=EJaueuRCFeY[/video]
 
Поживем увидим. Так то более чем пох на него. Не думаю что с приходом другого человека поменяется курс страны. Из его окружения кто нибудь дальше так же рулить будет. Напрягает, что возможно начнется дележка власти, как в Мск так и регионах, а это к хорошему не приводит. Да че мне вам рассказывать, сами знаете

Золотов убит
Сурков свалил срочно с семьей в Гонконг
Песков срочно на отдых

У тут типа Пу...отдает приказ через Шойгу о срочной боевой готовности северного флота

Опача....
 
по 1 + 1 сказали. что Путин лечит спину у австрийского специалиста . которого он пригласил к себе..
 
по 1 + 1 сказали. что Путин лечит спину у австрийского специалиста . которого он пригласил к себе..

лучше б он себе башку полечил...
 
по 1 + 1 сказали. что Путин лечит спину у австрийского специалиста . которого он пригласил к себе..

Во как,своих врачей нет?,вызывает заморских,гомосячих,загнивающих айболитов))))
 
Во как,своих врачей нет?,вызывает заморских,гомосячих,загнивающих айболитов))))

да я бы боялся к ним больным местом - спиной поворачиваться)))
 
Всплыл в Питере

[video=youtube;U0Xc7E5mBYw]https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=U0Xc7E5mBYw[/video]
 
Гы..,,...президент россии не только гонит...,,
 
Эх...очередная волна разочарования...а казалось, что вот-вот...еще чуть...и счастье громадной лавиной накроет всех обольстившихся...
 
Эх...очередная волна разочарования...а казалось, что вот-вот...еще чуть...и счастье громадной лавиной накроет всех обольстившихся...

а че разочарования .. во всем надо находить позитивные моменты....те более было бы жалко после такой явки с повинной не увидеть сего клиента в Гааге
 
по 1 + 1 сказали. что Путин лечит спину у австрийского специалиста . которого он пригласил к себе..

лечат они, идиоти, на свою голову. потом он и их раком будет ставить. как било, есть и будет - бабло решает все
 
Преждем чем писать про Гаагу, надо бы прочитать, что оно там такое...
 
Вроде как Междунаро́дный уголо́вный су́д и Международный суд ООН ... или вы про тюльпаны?
 
а че разочарования .. во всем надо находить позитивные моменты....те более было бы жалко после такой явки с повинной не увидеть сего клиента в Гааге

Кто заявление писать будет ?
 
Кто заявление писать будет ?

Суд не может автоматически осуществить правосудие по любому предполагаемому преступлению. Для этого нужен один из следующих механизмов, которые задействуют это право:

одно из государств-участников передаёт прокурору суда некоторую ситуацию;
Совет Безопасности ООН передаёт Суду некоторую ситуацию (в том числе и в отношении тех государств, которые не являются участниками МУС);
прокурор МУС начинает расследование в отношении какого-либо государства-участника по своей инициативе (proprio motu).
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top