Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.
Суд не может автоматически осуществить правосудие по любому предполагаемому преступлению. Для этого нужен один из следующих механизмов, которые задействуют это право:

одно из государств-участников передаёт прокурору суда некоторую ситуацию;
Совет Безопасности ООН передаёт Суду некоторую ситуацию (в том числе и в отношении тех государств, которые не являются участниками МУС);
прокурор МУС начинает расследование в отношении какого-либо государства-участника по своей инициативе (proprio motu).

Так я как раз и спрашиваю , кто конкретно будет передавать прокурору суда некоторую ситуацию?
В сов безе оон разве Китай и РФ не обладают правом вето?
 
Ivanushka78 . скажи пожалуйста. если твой президент так переживает за русскоязычных.то есть за славян. почему тогда Россия сидела в жопе когда пиндосы бомбили Белград ?????? родственный ведь народ. чего не помогли ?
 
Так я как раз и спрашиваю , кто конкретно будет передавать прокурору суда некоторую ситуацию?
В сов безе оон разве Китай и РФ не обладают правом вето?

Суд не может автоматически осуществить правосудие по любому предполагаемому преступлению. Для этого нужен один из следующих механизмов, которые задействуют это право:

одно из государств-участников передаёт прокурору суда некоторую ситуацию;
Совет Безопасности ООН передаёт Суду некоторую ситуацию (в том числе и в отношении тех государств, которые не являются участниками МУС);
прокурор МУС начинает расследование в отношении какого-либо государства-участника по своей инициативе (proprio motu).
 
6.png
 
Ivanushka78 . скажи пожалуйста. если твой президент так переживает за русскоязычных.то есть за славян. почему тогда Россия сидела в жопе когда пиндосы бомбили Белград ?????? родственный ведь народ. чего не помогли ?
Так давно это ж было. В те времена армия РФ была очень похожа на ВСУ сейчас. Противопоставить не чего было. В ливии и сирии уже стали более жестко себя в оон наши вести.
А пиндосы тогда на всех положили, и на оон и на Гаагу, и вкинули в Белград демократии.
 
Т е по своей инициативе начнут?
 
Народ, я в шоке с вас. Откуда столько злобы и агрессии?
 
Народ, я в шоке с вас. Откуда столько злобы и агрессии?
К кому? к пукину или ивану?
 
Такие "лидеры" до суда не дотягивали, судят обычно окружение, а лидер - с черенком от лопаты в ж*пе. Не знаю в чем разочарование, в стране неделю не видели ролик с президентом и уже паника о перевороте - это и есть тревожный звоночек;)
Да и ролик с человеком, который похож на ВВП - ничего не значит, посмотрим на действия.
 
Так давно это ж было. В те времена армия РФ была очень похожа на ВСУ сейчас. Противопоставить не чего было. В ливии и сирии уже стали более жестко себя в оон наши вести.
А пиндосы тогда на всех положили, и на оон и на Гаагу, и вкинули в Белград демократии.

то что слаба .в этом ты прав . но сейчас бы ничего не изменилось. потому что. "очко не резиновое ". Россия может " мышцами играть " только перед такими как Украина и Абхазия. И это все помешало спасти Милошевича ?
 
К кому? к пукину или ивану?

А ко мне то че? У вас хороший умный форум. Ко мне достаточно гостеприимно отнеслись, очень приятно. (Это не стеб совершенно)
 
то что слаба .в этом ты прав . но сейчас бы ничего не изменилось. потому что. "очко не резиновое ". Россия может " мышцами играть " только перед такими как Украина и Абхазия. И это все помешало спасти Милошевича ?

Да много кого не спасли, и Хусейна, и Каддафи. Видать на это были причины. Честно скажу - не знаю. И с вами воевать не хотели и не хотят. По крайне мере я на это очень надеюсь
 
//. И с вами воевать не хотели и не хотят. По крайне мере я на это очень надеюсь
Ваня и в который раз упирается в "наше мнение никто не спросит"!) как то Путин сказал, что если понадобится то и для этого 2 млн пипла ничего не значит, нада значит нада. Это так как и Сталин в свое время отправлял свой народ на убой... возможно, когда то, до большинства населения в России дойдет, кто такой Путин..
 
Президент России Владимир Путин летом осуществит еще один рывок на Донбасс, а затем перенесет боевые действия на Кавказе.

Об этом в комментарии Gazeta.ua сказал политолог Виктор Небоженко. Он убежден, что Путин никуда не исчезал, он выяснял отношения с окружением.

Никуда он не бежал. Как говорят на дипломатическом языке: проводили интенсивные консультации вокруг императора. Пока без применения физической силы. Здесь Путин проиграл. Сейчас будут забирать триллион рублей, которые он давал Кадырову. Этот, в свою очередь, дестабилизирует Кавказ. Это, кроме Донбасса, будет для Путина еще одной проблемой,
— считает эксперт.

По его мнению, летом Украины угрожает еще одно серьезное наступление со стороны России, а затем начнется успокоение.

"Летом будет ожесточенное наступление на Украину. После этого — перенос боевых действий на Кавказ и успокоение у нас. Там победили те, кто "закрывают" проект"Новороссия", — отметил Небоженко.

Напомним, Владимир Путин исчез из поля зрения журналистов на 10 дней. Сегодня, 16 марта, он наконец показался в Санкт-Петербурге.
 
Ваня и в который раз упирается в "наше мнение никто не спросит"!) как то Путин сказал, что если понадобится то и для этого 2 млн пипла ничего не значит, нада значит нада. Это так как и Сталин в свое время отправлял свой народ на убой... возможно, когда то, до большинства населения в России дойдет, кто такой Путин..

Так в том то и дело, что им пох на наше с тобой мнение. Причем это везде и всегда было.(
Ты мне вчера обещал на вопросы седня ответить
 
Так в том то и дело, что им пох на наше с тобой мнение. Причем это везде и всегда было.(
Ты мне вчера обещал на вопросы седня ответить

уже ответил....
 
. Это так как и Сталин в свое время отправлял свой народ на убой...

Показувало б їхнє гебельс Тв ось такі сюжети...

[video=youtube;KKMQdAB6JZQ]https://www.youtube.com/watch?v=KKMQdAB6JZQ&list=WL&index=117[/video]
 
Несметное количество проклятий в его адрес просто обязано сработать. Держите кулачки.

Какие проклятие ? У меня уже кукла вуда на этого ху..а вся исколота ,порезана и её собственный хер ( куклы ) кочует из жопы в рот и обратно по пять раз на день... Мля , что то я за собой этого раньше не наблюдал ... Может со мной что то не то ?

О , вспомнил . Пойду на киселёва куклу ( из своих старых лаптей ) свояю и......заставлю их ( эти куклы ) трахать друг друга ...О кстати жинка кисель сварила ( вишнёвый ), пойду сначала киселя нажрусь , ну а потом за дело .... Вот такой я бандеровец....:shok:
 
Last edited:
Какие проклятие ? У меня уже кукла вуда на этого ху..а вся исколота ,порезана и её собственный хер ( куклы ) кочует из жопы в рот и обратно по пять раз на день... Мля , что то я за собой этого раньше не наблюдал ... Может со мной что то не то ?
аааа :rofl:
 

сбой программы ...как две кошки в матрице

но на общем плане я обратил на ноги "великого кормчего" тряслись как будто или под кайфом или нервный припадок
 
Всплыл в Питере
Да не он это ....Не уверенность какая то , не многословен ( как обычно , то про бабушек .... то про дедушек ...) еБлО намазано чем то ....
 
Да не он это ....Не уверенность какая то , не многословен ( как обычно , то про бабушек .... то про дедушек ...) еБлО намазано чем то ....

Он это или не он, это уже мало важно. Ну по крайней мере мне. Гэбисты сидели в Кремле сидят получается и будут сидеть.
Ну уйдет Пу, что с Донбасса уйдут или с Крыма? Да х.там. Будут продолжать пилить ту же мелодию: Дедываевали, ущемление, фашисты, жиды и прочая х. Прикинь всему народу рф завтра так Киселев: Крым возвращаем, с Донбасса уходим. Мы уважаем Украинцев и их выбор. Мы оставляем право не принимать его, но это внутренние вопросы Украины :) Во опездшенные все будут. Особенно в Мурманске. Они ж так переживают за Донбасс и Крым.
 
Да не он это ....Не уверенность какая то , не многословен ( как обычно , то про бабушек .... то про дедушек ...) еБлО намазано чем то ....

+
так же обратил внимание на голову, имеет более округленную форму
 
Он это или не он, это уже мало важно. Ну по крайней мере мне. Гэбисты сидели в Кремле сидят получается и будут сидеть.
Ну уйдет Пу, что с Донбасса уйдут или с Крыма? Да х.там. Будут продолжать пилить ту же мелодию: Дедываевали, ущемление, фашисты, жиды и прочая х. Прикинь всему народу рф завтра так Киселев: Крым возвращаем, с Донбасса уходим. Мы уважаем Украинцев и их выбор. Мы оставляем право не принимать его, но это внутренние вопросы Украины :) Во опездшенные все будут. Особенно в Мурманске. Они ж так переживают за Донбасс и Крым.

А ты не думал что на мёртвого списать легче ...Мол мы не виновны , это всё - он ВВП во всём виноват ... Ну и так далее.
 
Пелевинщина какая-то...
 
А ты не думал что на мёртвого списать легче ...Мол мы не виновны , это всё - он ВВП во всём виноват ... Ну и так далее.

А в чем ВВП виноват то? Он как ясное солнышко собиратель Земель рузьких и защитник всех рузьких где бы они ни были (но не далеко, так как тяжело перебрасывать ибо не чем :) ) Т.е. Донбасс не новороссия, Крым не сакрален? И миллионы рузьких опять схавают или нет?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top