Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.
Опять вспыхнула искорка надежды,что вот так вот все и рассосется само...)
 
0_739f2_762ec7aa_orig
 
ммм разные,да уж, уши не наеб....шь
 
К старости мочка может опускаться
 
но середина никак не может поменяться
Так он же деланный сколько раз, ботексы там и всякая остальная гламурная хрень
 
Так он же деланный сколько раз, ботексы там и всякая остальная гламурная хрень

а хрящевую часть ботекс тоже меняет?
и зачем менять черты ушной раковины?
 
а хрящевую часть ботекс тоже меняет?
и зачем менять черты ушной раковины?

Я хз, я не пластик хирург. Но намеки на двойника, причем на полном серьезе, а не в виде стеба, улыбают)
 
Я хз, я не пластик хирург. Но намеки на двойника, причем на полном серьезе, а не в виде стеба, улыбают)

ну чего, у всех параноиков коим является ПУ...были двойники

тогда приведите ваше объяснение данному фотофакту на основании того что ушная раковина является неким отпечатком пальца
 
ну чего, у всех параноиков коим является ПУ...были двойники

тогда приведите ваше объяснение данному фотофакту на основании того что ушная раковина является неким отпечатком пальца
В чем паранойя то?)

Если даже взять за основу, что это не фотошоп, то первая от последней отличается как раз пропорционально возрасту, т е ухо тоже, но с возрастом увеличивается. На среднем фото оно какое то опухшее, хз почему, мож на улице подмерзло, мож Кабаева дома за уши тягала за то что поздно пришел.
Как то так вижу. Но я не спец
 
В чем паранойя то?)

Если даже взять за основу, что это не фотошоп, то первая от последней отличается как раз пропорционально возрасту, т е ухо тоже, но с возрастом увеличивается. На среднем фото оно какое то опухшее, хз почему, мож на улице подмерзло, мож Кабаева дома за уши тягала за то что поздно пришел.
Как то так вижу. Но я не спец

что мишку на цепь то посадят

ну как говорится не хотите видеть, что они разные, то и не надо
 
ты бы Ванюша. базарчик то фильтровал. смотри на пятёрик нафорумчишься... это у нас, в стране свободной. можно сказать шо яценюк кролЕг барабанщик и тд.. а в рашке серьезно относятся к пятой колонне, даже если и потаскала за уши..
 
ты бы Ванюша. базарчик то фильтровал. смотри на пятёрик нафорумчишься... это у нас, в стране свободной. можно сказать шо яценюк кролЕг барабанщик и тд.. а в рашке серьезно относятся к пятой колонне, даже если и потаскала за уши..

ага придут дяди ФСБ и спросЮт в чем ты там хотел разобраться
а то я смотрю у вас и мать 5-рых детей могут посадить за болтливость)
 
ты бы Ванюша. базарчик то фильтровал. смотри на пятёрик нафорумчишься... это у нас, в стране свободной. можно сказать шо яценюк кролЕг барабанщик и тд.. а в рашке серьезно относятся к пятой колонне, даже если и потаскала за уши..

Да ладно?;)) у нас на форуме и не такое пятые пишут и норм, все живы здоровы, каждый день че то новое вкидывают
Про свободную - это про недавно уволенного журналиста?
 
ага придут дяди ФСБ и спросЮт в чем ты там хотел разобраться
а то я смотрю у вас и мать 5-рых детей могут посадить за болтливость)
Так отпустили же мать эту уже
 
Да ладно?;)) у нас на форуме и не такое пятые пишут и норм, все живы здоровы, каждый день че то новое вкидывают
Про свободную - это про недавно уволенного журналиста?
Так то-ж пишут для ловли на живца))
 
Так отпустили же мать эту уже

конечно отпустили, это бы было еще одним доказательством, что россвойська участвуют в конфликте на Донбассе

а так ты позиционируешь себя не в пятой колонне?
 
конечно отпустили, это бы было еще одним доказательством, что россвойська участвуют в конфликте на Донбассе

а так ты позиционируешь себя не в пятой колонне?

Нет конечно. Я против революций=насилия. Эволюция правильный путь
 
конечно отпустили, это бы было еще одним доказательством, что россвойська участвуют в конфликте на Донбассе

Какие Вам еще доказательства нужны: глава большой страны с ядреным потенциалом с вторым (сомневаюсь) войском в мире Вам конкретно заявляет: Нету. А те что были заблудились. Глонас подвел, мы разберемся.
Как можно не верить главе РФ??? Ведь он не какой то там рекетир, гопник или карманник. Он олицетворяет собою РФ.
А то что он там наговорил за Крым, то же тайное по началу было. И говорить низзя было. Секретность знаете ли. А потом можно.
Вот и по Донбассу: на сегодняшний день сегодняшняя правда: Нетуу. :unknw:
 
а так ты позиционируешь себя не в пятой колонне?

Тут же все ясно: пятая коллонна условно не согласна с чем то. И пытается это иногда об этом говорить. В ответ получает плюшку в виде: Ага Майдан хотите кровавый. Нееет революции. Да нет вроде хотим сказать что, что то не так. Ага госдеповские шлюхи. Да нет, мы граждане РФ и хотим сказать, что как бы не правильно. Ага продажные демократы. Да блин, мы граждане РФ которые кое с чем не согласны. Суки Вы, а не граждане. Да абаждите дайте сказать. Вы батон крошите на ВВП? Недадим. Нате Вам тыдыць Немцова звалили. О как.
Они просто не хотели революции. А хотели эволюции.
 
Они просто не хотели революции: отжали Крым, развязали войну в Украине. Эволюция.
 
Нет конечно. Я против революций=насилия. Эволюция правильный путь

так вас, батенька, можно к пятой колоне причислить, ведете тут светские беседы на жидобандеровском форуме. Разобраться...
В опасные игры играете. Россчеловек должен быть уверен, что тут одни жидобендеровцы и мы насилуем бабушек до эпилептического припадка. Смотрите, выпадите с матрицы, и все...и Морфеус на Навуходоносоре может и не прилететь.
 
Они просто не хотели революции: отжали Крым, развязали войну в Украине. Эволюция.

эволюция...3 хаха...на фоне признания главным Пу... и бряцаньем ядерным оружием
если развитие от макаки к макаке с гранатой - то да это эволюция
 
эволюция...3 хаха...на фоне признания главным Пу... и бряцаньем ядерным оружием
если развитие от макаки к макаке с гранатой - то да это эволюция

Тут же носом уткнули: либо Пу с гэбистами либо госдеп. Третьего не дано. Все просто.
 
Вот это вас кроет:biggrin:
 
Нет конечно. Я против революций=насилия. Эволюция правильный путь

Они просто не хотели революции: отжали Крым, развязали войну в Украине. Эволюция.

эволюция...3 хаха...на фоне признания главным Пу... и бряцаньем ядерным оружием
если развитие от макаки к макаке с гранатой - то да это эволюция

Мне показалось, или Иванушка свою точку зрения озвучил?
 
Мне показалось, или Иванушка свою точку зрения озвучил?

и пропал...разобрался наверное или чего худого приключилось
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top