Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.
Знаю что на нашей стороне воюют поляки, пиндосы и правосеки - вообщем все на букву "П" потому как путинофилы и путинофобы.
Вообще всех русскоязычных нужно защищать, даже меня. Лучше не спрашивая даже.
 
Чукотка занята владельцем Челси. Неужели житель РФ не знает нахрена его стране огромные, почти незаселенные территории...
А разве он еще ее владелец и губер?
 
Макс, незаконные формирования состоят не из граждан вашей страны?
Незаконные формирования только с одной стороны?

:facepalm:
 
Кубань то зачем? Берите Чукотку)

З чукоткою в нас спільного нема.А на Кубані старожили досі розмовляють "українською" ;)Та й Кубань "обміняли" на Крим свого часу (1954 рік,пердава Малєнко, а підписував указ "Президиума Верховного Совета" СРСР,Ворошилов)

 
З чукоткою в нас спільного нема.А на Кубані старожили досі розмовляють "українською" ;)Та й Кубань "обміняли" на Крим свого часу (1954 рік,пердава Малєнко, а підписував указ "Президиума Верховного Совета" СРСР,Ворошилов)


Ну раз так, то нужно брать. Кстати, в Приморье переселяли украинцев при совке. Каждый второй украинец, у каждого родня у вас. Тоже думаю украинская территория. Да и море есть
 
Ну раз так, то нужно брать. Кстати, в Приморье переселяли украинцев при совке. Каждый второй украинец, у каждого родня у вас. Тоже думаю украинская территория. Да и море есть

В тюмені по неофіційних даних 600тис :)
 
Шото отошли от темы.
Появился венценосный-то, али не?
 
Шото отошли от темы.
Появился венценосный-то, али не?

Ухо не то
Говорят царь то не настоящий (с)
 
Ну раз так, то нужно брать. Кстати, в Приморье переселяли украинцев при совке. Каждый второй украинец, у каждого родня у вас. Тоже думаю украинская территория. Да и море есть

Угадай,кто вырыл это море?
 
Что не так то?

Завдяки нашим "незаконним" формуванням,ваші "незаконні формування і стримуються.Бо армії як такої не було,а вищий керівний склад міністерства оборони і генштабу,заслані козачки з рашки ;).Тільки от як у вас то такий бардак,як з рашки незаконно вивозять елементи захисту населення (важке озброєння),а те населення еволюція на яких зупинилась ще у 15 столітті становить костяк ваших незаконних! формувань

Ось фото екскерівника СБУ

 
З чукоткою в нас спільного нема.А на Кубані старожили досі розмовляють "українською" ;)Та й Кубань "обміняли" на Крим свого часу (1954 рік,пердава Малєнко, а підписував указ "Президиума Верховного Совета" СРСР,Ворошилов)

Ну не совсем так. Это скорее всего территории на которые претендовала УНР. Про обмен Крыма на другие области - косвенно связанно, насколько помню, то от Украины их отделили раньше.
 
Угадай,кто вырыл это море?

Ану цить! не видавай державних таємниць! Бо ще ненароком розкажеш звідки кратери на місяці з'явились, всі ж думають то метеорити побили, а не п'яні козаки на місяць плювали:biggrin:
 
Макс, тебе не кажеться, что нынешняя власть в Украине, тоже придумывает различные поводы для рассеивания внимания к текущим проблемам?)
Нынешняя власть в Украине пытается установить диктатуру под видом демократии, при чем довольно успешно. Один только нюанс - свержение власти до момента прекращения агрессии = развал государства и скорее всего его полное исчезновение за счет интеграции другими государствами.
 
Угадай,кто вырыл это море?
А крымские горы это отвалы грунта. Так что отвалите с наших отвалов. И вообще моренаш...
 
Нынешняя власть в Украине пытается установить диктатуру под видом демократии, при чем довольно успешно. Один только нюанс - свержение власти до момента прекращения агрессии = развал государства и скорее всего его полное исчезновение за счет интеграции другими государствами.

Вангую-с таким подходом агрессия не прекратится.Уж очень в ней обе стороны заинтересованы
 
Вангую-с таким подходом агрессия не прекратится.Уж очень в ней обе стороны заинтересованы
Если судить поверхностно, то похоже, что выгодна обоим, какие процессы происходят за кулисами - неясно. Да и посмотрим сколько выдержат обе стороны в таком темпе.
 
а не п'яні козаки на місяць плювали
Валик, то они ружья пристреливали:biggrin:
 
Вангую-с таким подходом агрессия не прекратится.Уж очень в ней обе стороны заинтересованы

Це було видно ще на початку конфлікту,після першого перегрупування.І чому "обі"? сторони.Немає ніяких двох сторін ;)
 
Если судить поверхностно, то похоже, что выгодна обоим, какие процессы происходят за кулисами - неясно. Да и посмотрим сколько выдержат обе стороны в таком темпе.

В каком темпе?Евро уже почти как бакс,с такими санкциями...Или ты думаешь,что там важнее ситуация в Украине,чем благосостояние семьи Ганса и Франса?
 
Если судить поверхностно, то похоже, что выгодна обоим, какие процессы происходят за кулисами - неясно. Да и посмотрим сколько выдержат обе стороны в таком темпе.

Серый. обе стороны выдержат. а мы выдержим ?
 
Серый. обе стороны выдержат. а мы выдержим ?
Чисто теоретически, если сегодня скинут эту власть, то мы лишимся поддержки партнеров и станем депрессивным куском бывшей Украины. Фиговая перспектива, как мне кажется, а ты как думаешь?
 
Чисто теоретически, если сегодня скинут эту власть, то мы лишимся поддержки партнеров и станем депрессивным куском бывшей Украины. Фиговая перспектива, как мне кажется, а ты как думаешь?

первый раз с тобой согласен )))))). а вообще я уже не знаю .что и думать. люди что с одной .что с другой стороны бабосы зарабатывают не малые
 
Чисто теоретически, если сегодня скинут эту власть, то мы лишимся поддержки партнеров и станем депрессивным куском бывшей Украины. Фиговая перспектива, как мне кажется, а ты как думаешь?

Извини что влажу
Но, почему лишитесь партнеров?
И поддержка, это кредит мвф (партнеров), который почти весь уйдет на покупку вооружения у партнеров?
 
Извини что влажу
Но, почему лишитесь партнеров?
И поддержка, это кредит мвф (партнеров), который почти весь уйдет на покупку вооружения у партнеров?
Я смотрю, что все знают, что куда уйдет:) Поддержка - это в первую очередь санкции, а выделение кредитов - хоть и немаловажное, но не первоочередное.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top