Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.
Ааа, санкции. Это про яблоки которые?
 
Ааа, санкции. Это про яблоки которые?
Ага, про яблоки;) Слушайте, а не подскажите, что РФ экспортирует, кроме сырья и своей лишней хромосомы?
 
Извини что влажу
Но, почему лишитесь партнеров?
И поддержка, это кредит мвф (партнеров), который почти весь уйдет на покупку вооружения у партнеров?

конечно уйдет. надо же вашим заблудившимся дать под хвостовое оперение..
 
Не оценил их как то
Мож еще че есть?;)
Что-то яблоки подкосили ЗВР РФ:scratch_one-s_head:
1b62633d480c.jpg


И это только яблоки, а если еще введут чет:shok:
 
Last edited:
конечно уйдет. надо же вашим заблудившимся дать под хвостовое оперение..
Так пора бы уже. А то уже до бурятов дошли, дальше только удегейцы и чукчи
 
Что-то яблоки подкосили ЗВР РФ:scratch_one-s_head:
1b62633d480c.jpg


И это только яблоки, а если еще введут чет:shok:

Судя по золоту точно пу батон золотой спер
 
Так пора бы уже. А то уже до бурятов дошли, дальше только удегейцы и чукчи
Не дружище, до бюрятов дошли из-за того, что "горцы" закончились. Но то же "нерусские", кто их считает, а вот пойдут в расход представители "титульной нации" - другая будет песня.
 
Не дружище, до бюрятов дошли из-за того, что "горцы" закончились. Но то же "нерусские", кто их считает, а вот пойдут в расход представители "титульной нации" - другая будет песня.

Так они ж опять на войну не придут, как и в предыдущие разы
Ладно, хорош друг друга Тролить , оно нам надо? Давайте лучше по теме ветке, где пропал? Че делать если насовсем?
 
Так они ж опять на войну не придут, как и в предыдущие разы
Ладно, хорош друг друга Тролить , оно нам надо? Давайте лучше по теме ветке, где пропал? Че делать если насовсем?

Ну логично, жителю замаскваречья на Украинском форуме объяснять что творится в Донбассе и что да как в Крыму, а потом задавать вопрос Где пропал Пу и что делать если насовсем.
1. Пу встретился с Морфиусом и выбрал правильную таблетку.
2. Я лично порадуюсь если на совсем, но не долго, так как гэбня останется. И вот тут вопрос: Пу был более или менее кровожадным следующего Пу.
Вообщем: Пу кыш, Пу мыш, Пу таптамыш.
 
Было бы интересно Ваше мнение узнать. Вы там ближе. Может сегодня мимо Кремля проежали.
Куда делся Пу?
Делся на совсем?
Кто следующий Пу?
 
Было бы интересно Ваше мнение узнать. Вы там ближе. Может сегодня мимо Кремля проежали.
Куда делся Пу?
Делся на совсем?
Кто следующий Пу?

Не может, а проезжал
Хрен знает, но кроме как в вашей медиа среде ни где шумихи нет. Реально на вашем форуме узнал, что он где то пропал
Совсем думаю врят ли, не так плохо выглядел вроде
На этот вопрос думал, но не могу сказать. Только не Сердюков !!
По мне так Лавров ни че, но он больше дипломат, а не хозяин. Шувалов тоже ни че
Но сам знаешь, нас, как и вас не будут спрашивать кто будет следующий
 
Не может, а проезжал
Хрен знает, но кроме как в вашей медиа среде ни где шумихи нет. Реально на вашем форуме узнал, что он где то пропал
Совсем думаю врят ли, не так плохо выглядел вроде
На этот вопрос думал, но не могу сказать. Только не Сердюков !!
По мне так Лавров ни че, но он больше дипломат, а не хозяин. Шувалов тоже ни че
Но сам знаешь, нас, как и вас не будут спрашивать кто будет следующий

Т.е. кипишуем по Пу только мы.
А вот, нас Вас можно было и не обобщать. Но как бы понятно. Мы не Вы, а Вы не Мы и это уже на долго. И нас уже нет. Вот такая ситуация.
 
Т.е. кипишуем по Пу только мы.
А вот, нас Вас можно было и не обобщать. Но как бы понятно. Мы не Вы, а Вы не Мы и это уже на долго. И нас уже нет. Вот такая ситуация.

О как! Т е вы сознательно предыдущего и нынешнего президента выбрали?
Ладно мы, у нас 146% на выборах
 
О как! Т е вы сознательно предыдущего и нынешнего президента выбрали?
Ладно мы, у нас 146% на выборах

Во всем виноваты жиды. Вас устроит?
 
Со всем? И с колорадским дерьмом тоже?

Нет конечно, но пост писался в 2008 году, и тогда эта лента не была знаком агрессии.
Мне нравится пост в целом, 9 мая превратился в театр абсурда.
 
С Сашкой вместе учились в училище, заканчивали.

Прям не сашка а душка няшная, по локоть в крови....
 
В каком темпе?Евро уже почти как бакс,с такими санкциями...Или ты думаешь,что там важнее ситуация в Украине,чем благосостояние семьи Ганса и Франса?

Кстати,судя по всему,санкции против России в ближайшее время отменят(точнее не продлят),8 стран членов ЕС против продления.
И еще одна новость-экспорт в Европу сократился на 30+% за год при подписанной ассоциации и просевшей гривне (повышает конкурентноспособность продукции)...для тех кто тычет хером на войну-продукцию металлургии,угольной промышленности мы в Европу практически не поставляли.
Шо такое?
 
В каком темпе?Евро уже почти как бакс,с такими санкциями...Или ты думаешь,что там важнее ситуация в Украине,чем благосостояние семьи Ганса и Франса?

:facepalm: Влад, ты же вроде бы умный человек. Ну какими санкциями? При чём тут санкции к падению Евро относительно Доллара??? Или это вброс такой?
Короче. Падение Евро к Доллару сейчас полностью прогнозируемое, все кто в теме об этом знали и ничего удивительного в этом нет. Тем более нет здесь причин из-за санкций по отношению к россии. Дело в том, что центробанк ЕС начал сейчас политику "разгона" (развития) экономики ЕС. Заключается она в предоставлении банкам ЕС дополнительных электронных денег с целью удешевления и доступности кредитования в зоне ЕС. Т.е. другими словами в банках ЕС появился больший объём денег, но электронных (Евро дополнительно не печатали!) и из-за этого (относительно изменившегося количества денежных масс Евро/Доллар) - евро временно приспустился относительно доллара. Такое уже было в начале 2000х из-за подобной политики, тогда евро к доллару было около 0,85 (евро дешевле), но потом поднялось к отметкам 1,3-1,4. Вот более подробно можешь послушать тут.
 
Влад, ты же вроде бы умный человек

Владу пох, ему главное в опозиции быть))
Подорожало-плохо, подешевело опять плохо)
 
Виталий,конечно я понял,что санкции не при чем.Почему тогда 30% стран членов ЕС не горят желанием продлить санкции?От избытка электронных денег наверно....
Ладно,как знающие люди,объясните что с экспортом?Должен же был вырасти в разы...
 
Почему тогда 30% стран членов ЕС не горят желанием продлить санкции?

Патаму шо для них Украина, как для нас Зимбабве - делеко и непонятно, а свой карман ближе к телу, да и ЕС не КНДР, довольно разношерстная публика.
Кстати среди отказников Австрия и Испания вроде вменяемые, про Кипр и Грецию смешно, Венгрия Словакие верхушка куплена с поторохами куйлом и зависят от газа.

Ладно,как знающие люди,объясните что с экспортом?Должен же был вырасти в разы...

А шо с экспортом, что экспортировать и куда!?
 
Недавно читал, что не столько упало евро, как прилично окреп доллар, но не знаю, насколько это верно:)
Виталий,конечно я понял,что санкции не при чем.Почему тогда 30% стран членов ЕС не горят желанием продлить санкции?От избытка электронных денег наверно....
Ладно,как знающие люди,объясните что с экспортом?Должен же был вырасти в разы...
Слушай, а перечисли эти страны?
 
Читать не?
И еще одна новость-экспорт в Европу сократился на 30+% за год при подписанной ассоциации и просевшей гривне (повышает конкурентноспособность продукции)...для тех кто тычет хером на войну-продукцию металлургии,угольной промышленности мы в Европу практически не поставляли.
Шо такое?

Список стран есть в интернете
 
Last edited:
И еще одна новость-экспорт в Европу сократился на 30+% за год при подписанной ассоциации и просевшей гривне (повышает конкурентноспособность продукции)...для тех кто тычет хером на войну-продукцию металлургии,угольной промышленности мы в Европу практически не поставляли.
Шо такое?
Можно какой-то источник? Я вот такое нашел http://obozrevatel.com/blogs/87405-eksport-i-import-ukrainyi-za-2014-god-po-stranam-i-po-tovaram.htm

Список стран есть в интернете
Так назови их, раз уже читал. Это же наверняка самые богатые и развитые страны, где российское лобби минимально:dirol:
 
Last edited:
Слушай, а перечисли эти страны?

По памяти: Греция, Италия, Венгрия, Испания, Словакия, Кипр:biggrin::facepalm: , Австрия.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top