Где пропал Пу...?

Status
Not open for further replies.
Блин, давно так не ржал, не смотря на сравнение с хохлами в последнем предложении:biggrin:
Много мата, поэтому даю ссылку:biggrin:
http://top-lap.livejournal.com/994796.html
 
Мне показалось, или Иванушка свою точку зрения озвучил?

Да всем нацрать))

Есть категория людей, причем в любой стране, у которых есть свое (свое ли?) мнение и неправильное. И у таких людей ну никак не может уложится в сознании, что в Константиновке люди могли против ВСУ именно из за сбитого ребенка, которого пьяное небыдло раскатало на тротуаре. Они будут во всем искать руку ( ухо или еще какую часть тела) кровавого тирана.
Так же умиляет, как жители заграничного государства, которое со скоростью сапсана уже год несется в демократичную и развитую Европу, отрицают эволюционный путь развития (получение образования, развитие науки и производства). Они считают это какой то мелочью, не достойной их высокой философии
 
и пропал...разобрался наверное или чего худого приключилось

Все нормуль, не переживай. Работать иногда надо, а то ватник износился, на новый еще 3 месяца в забое кайлить
 
эволюционный путь развития
Ох етить-колотить загнул.Вы там,высокоскрепные, дайте ,для начала, оценку деятельности компартии и товарища всех времен и народоф Сталина.
 
...и про труп на площади не забудь,если,конечно, он вам не помогает эволюционизировать...
 
Ох етить-колотить загнул.Вы там,высокоскрепные, дайте ,для начала, оценку деятельности компартии и товарища всех времен и народоф Сталина.
Ты это, "высокоскрепные" расщифруй хоть, это аб чем речь?)
И давай так глубоко копать не будем. Мы в те времена не жили, по крайне мере я точно
 
Блин, давно так не ржал, не смотря на сравнение с хохлами в последнем предложении:biggrin:
Много мата, поэтому даю ссылку:biggrin:
http://top-lap.livejournal.com/994796.html
Это пять)))Дедываевали так пусть здохнут в нищете,а мы на их костях водку жрать будем, вытирая сопли колорадскими лентами..Вместо того что-б работать,платить налоги и обеспечить ими достойную старость ветеранам..Парад-же легче забабахать чем в те-же ветеранские госпиталя лекарства закупать регулярно а не только к 9 мая..
Толково написано и даже не особо эмоционально,просто от души..
 
Это пять)))Дедываевали так пусть здохнут в нищете,а мы на их костях водку жрать будем, вытирая сопли колорадскими лентами..Вместо того что-б работать,платить налоги и обеспечить ими достойную старость ветеранам..Парад-же легче забабахать чем в те-же ветеранские госпиталя лекарства закупать регулярно а не только к 9 мая..
Толково написано и даже не особо эмоционально,просто от души..

Про подачу данных по воде и мфц фейк
 
Про подачу данных по воде и мфц фейк
И что??Это меняет суть поста???И откуда уверенность что фейк???У нас есть подобные схемы платежей и у меня они могут проходить на УРА а у соседа фигушки..
 
И что??Это меняет суть поста???И откуда уверенность что фейк???У нас есть подобные схемы платежей и у меня они могут проходить на УРА а у соседа фигушки..

Я просто указал, именно в этом автор врет, не более того. Автору поста выучить бы русский язык и вылечить нервы, тогда можно было бы дискуссировать о его мнении.
Почему фейк?
Потому что в Мск или прям у консьержа стоит ящичек , в который раз в месяц кладешь показания или в других домах в УК района в ящик.
Мфц . Пока жил во Владе не знал что это такое. Нужно было по нужным инстанциям ездить в разные концы города. В Мск есть мфц. Все достаточно быстро, культурно, технологично и не нужно мотаться по инстанциям
 
И что??Это меняет суть поста???И откуда уверенность что фейк???У нас есть подобные схемы платежей и у меня они могут проходить на УРА а у соседа фигушки..

в принципе многое меняет, там об этих платежах - пол поста. а учитывая, что ветераны ВОВ в России получают пенсию около 30 000 рублей, что обеспечивает нормальную жизнь не только им, но и всяким иждивенцам живущим за их счет. то и еще треть поста фейк.
так о чем он? просто куча матюков о России ласкающая уши пересичного украинца.
 
то и еще треть поста фейк.

В обще то это стеб, и только упертый будет искать там факты))
 
В обще то это стеб, и только упертый будет искать там факты))

судя по всему кое кто ищет:)
 
в принципе многое меняет, там об этих платежах - пол поста. а учитывая, что ветераны ВОВ в России получают пенсию около 30 000 рублей, что обеспечивает нормальную жизнь не только им, но и всяким иждивенцам живущим за их счет. то и еще треть поста фейк.
так о чем он? просто куча матюков о России ласкающая уши пересичного украинца.
Меня строки про коммуналку в том месседже как-то не тронули даже,имеем примерно то-же..Мне больше про то как из голов проблемы повседневности выбивают то победами над хохлами то над немцами..
 
Меня строки про коммуналку в том месседже как-то не тронули даже,имеем примерно то-же..Мне больше про то как из голов проблемы повседневности выбивают то победами над хохлами то над немцами..

Вот тут есть доля истины
 
Вот тут есть доля истины
Так об этом и речь..Или вы думали меня торкнуло от рабочих моментов с коммунальными платежами???
 
Меня строки про коммуналку в том месседже как-то не тронули даже,имеем примерно то-же..Мне больше про то как из голов проблемы повседневности выбивают то победами над хохлами то над немцами..

Макс, тебе не кажеться, что нынешняя власть в Украине, тоже придумывает различные поводы для рассеивания внимания к текущим проблемам?)
 
Так об этом и речь..Или вы думали меня торкнуло от рабочих моментов с коммунальными платежами???

Ну я ж не могу знать, от чего ты так возбудился)
Только фразу "победы над хохлами" я б или убрал, или перифразировал.
 
Ну я ж не могу знать, от чего ты так возбудился)
Только фразу "победы над хохлами" я б или убрал, или перифразировал.
Я возбуждаюсь только на женщин,хоть это всё менее модно сейчас))
Победу над хохлами убрать???Зачем???Победите примерно так-же как немцев,японцев или грузин..Потом,правда,опять жить будете хуже чем "побеждённые"..Карма увас такая..Как у гопника в многоэтажке..Сначала он в детстве всех ботанов гоняет а в зрелости с завистью смотрит как выросшие ботаны паркуют свои БМВ и Мерсы у парадняка а он бедный кроме как навалить стакан ничего не может и не достиг..Ну разве похвалиться ещё шпане что в детстве он и тому навалял на Мерсе и тому на БМВ и что если чего то он всем покажет..Правда выросшие ботаны к нему относятся даже без злобы,а так,с сожалением и некоторой брезгливостью..
Отакэ..Правда гоп думает что его обходят потому что до сих пор боятся..На самом деле он просто не интересен и с ним западло даже здороваться..Нечто похожее сейчас и в мире происходит..
 
Не зачем, а почему. Не воюем мы с вами, поэтому и не побеждает никто
 
Не зачем, а почему. Не воюем мы с вами, поэтому и не побеждает никто

:facepalm:Крым не отжимали,оружие и военных на Донбасс не поставляли,во внутренние дела не лезем..Шо ичЬО вы с нами не делали???
 
:facepalm:Крым не отжимали,оружие и военных на Донбасс не поставляли,во внутренние дела не лезем..Шо ичЬО вы с нами не делали???
Макс блин, ну терли за это уже. Даже гражданскую войну не объявили у вас, не говоря про войну с нами
 
Пока фильм "Возвращение новороссии. Сакрально о сокровенном" не выйдет - нельзя говорить что воюем. Это ж были силы самообороны, опять...
 
Макс блин, ну терли за это уже. Даже гражданскую войну не объявили у вас, не говоря про войну с нами
Какая гражданская война....
У нас ВСУ воюют на СВОЕЙ территории с НЕЗАКОННЫМИ вооружёнными формированиями,которые поддерживает россия..Закройте границу и военные действия прекратяттся моментом..Крым как???На Кубань обменяем??
Да короче,оскома у меня уже обьяснять очевидное..Надоело..
 
Макс, незаконные формирования состоят не из граждан вашей страны?
Незаконные формирования только с одной стороны? Или все таки с двух сторон. Не надо делить на белое и черное. Окружающий мир разноцветный

Кубань то зачем? Берите Чукотку)
 
Макс, незаконные формирования состоят не из граждан вашей страны?
Незаконные формирования только с одной стороны? Или все таки с двух сторон. Не надо делить на белое и черное. Окружающий мир разноцветный

Кубань то зачем? Берите Чукотку)
Чукотку???Мы подумаем..Когда будем росию с пендосами делить..Тот кто умеет работать - пойдёт рабами к правосекам,кто не умеет - на Чукотку снег убирать..
 
Чукотка занята владельцем Челси. Неужели житель РФ не знает нахрена его стране огромные, почти незаселенные территории...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top