ГеСкорпион - герой комиксов. Няшки.

:rofl::rofl::rofl:
Надеюсь Вова пока не читал эту тему ))))) А-то кое в чем мне помогает. Думаю, мои проблемы затянутся и на долго, если будет всем отвечать :dirol:
Дайте спокойно поработать челу :king:
 
а чей шарж парня в очках с усиками?с кого срисован?
 
Фото на тему: "Ночной кошмар Володьки"
Итак, летающий Капитан "Красные Педали" в майке, на которой Андроид ссыт на Эпл, на фоне ЧЕРНОГО е53... Казалось бы, что может быть страшнее?

Но это еще не все - за кадром остался "нищеброд" на е30, который вложил в машину 12 тыс.$ и автобусная остановка на Оболони с поголовно курящими девушками...
Но и это еще не все. Самая симпатичная девушка, которая стояла на той остановке, не курила. И даже не держала напиток для нищих (пиво), она держала в руке IPhone 4GS на 32 Гб, который выскользнул и... разбился вдребезги...((( Собрав обломки и дождавшись маршрутку, девушка купила себе Samsung.... И не в интернете, а в РОЗНИЧНОМ МАГАЗИНЕ!(((((

З.Ы. К Володьке отношусь хорошо (с)


Ещё на автобусной остановке стояла футбольная команда... футбол ведь любимый Володьки спорт :)
 
а чей шарж парня в очках с усиками?с кого срисован?

Саня, ну ты отстал от жизни :biggrin: Это же копия Вовка :)
 
Гм...когда-то услышал хороший тост: выпьем за то, чтобы о нас БЕЗ нас говорили хорошо...
Думаю, Володьке было бы что сказать по этому поводу...
 
Надо попросить админов что бы Володю запустили на минут 30, думаю ему хватит))
 
Саня, ну ты отстал от жизни :biggrin: Это же копия Вовка :)

это ты серъёзно?? я думал его никто никогда не видел вживую..)
 
Переписывался с вратарём в аське. Я бы не сказал, что он недоволен темой...)
 
это ты серъёзно?? я думал его никто никогда не видел вживую..)

вполне! Вовка не скрывается как тут думают многие. А приезжает на встречи, общается! Более того скажу, хотя сам лично с ним не общался, но люди говорят, что интересный и вполне вменяемый человек
 
Переписывался с вратарём в аське. Я бы не сказал, что он недоволен темой...)

еще бы) многие только и мечтают ,чтобы о них говорили! А тут на тебе такая популярность :biggrin:
 
i-tak-kazhdyij-raz-B3nGY9.jpg
 
У меня тоже были красные педали "Пума Феррари".
А труселя красные были?
 
А труселя красные были?
Были. И есть. Купить хочешь? Продам занидораха. Не шиты, не крашеные ;)

Итак, следующая фантазия на тему: "Качаю мышцы с интернета" или "Володька уже не тот...."

 
Были. И есть. Купить хочешь? Продам занидораха. Не шиты, не крашеные
Врёшь. Только у Макса есть.:biggrin: Сам видел.
 
Наблюдаю картину... Пользователи которые только лишь зарегестрировались и не набрали 10 сообщений считают должным написать что-то мерзкое в адресс Володьки.
А вот ещё один герой, отзыв которого который стоит распечатать и поставить в рамочку (в этой теме 23.01.2013, 20:18). Пля... нет слов, объясни какое отношение имеет Е30 кабриолет и эта тупая фраза красным цветом к Володьке?

Зачем? Таким образом завоевать уважение в глазах окружающих??
 
Я вообще не могу понять о чем тема... И за что забанили его?
 
Наблюдаю картину... Пользователи которые только лишь зарегестрировались и не набрали 10 сообщений считают должным написать что-то мерзкое в адресс Володьки.
А вот ещё один герой, отзыв которого который стоит распечатать и поставить в рамочку (в этой теме 23.01.2013, 20:18). Пля... нет слов, объясни какое отношение имеет Е30 кабриолет и эта тупая фраза красным цветом к Володьке?

Зачем? Таким образом завоевать уважение в глазах окружающих??

Понимаете, все люди разные...
Есть те, которые читают форум молча, а есть и такие, которые на весь интернет рассказывают, как они 5 лет обучения курили траву и пили паленную водяру, покупая все контрольные и курсовые.. Иными словами, есть "читатели" и "писатели"...

Так вот, я отношусь к первому типу людей.
Убежден, что промолчать - это гораздо правильнее, чем писать #уйню, не зная о чем идет речь. Вы не понимаете, что значит та картинка и пишете, что мой пост тупой. Встает вопрос: может тупой не пост, а тот кто не в теме и пишет, что пост тупой? (Сорри за каламбур)

Зачем? Таким образом завоевать уважение в глазах окружающих??

Даже комментировать не хочется... :(

У Вовы отличное чувство юмора. Я общался с ним об этой теме. Все, постившие стеб, так или иначе общаются с Володей и он абсолютно нормально относится к происходящему в этой теме.

Но, к сожалению (или на счастье) этот топик себя изжил и уже не смешной, ИМХО)
 
а хто це?)

Ты Вжэ БМВ купыв, або до сых пор заздрыш вслух?

Сорри за каламбур
С такими то каламбурами, да на параходе, да по Волге........... Гляди новый Петросян растёт))))
 
Last edited:
Ты Вжэ БМВ купыв, або до сых пор заздрыш вслух?
а кому я заздрив?):blush:
будь ласка лінк в студію)
чи ПРосто вміємо побалаболити?!)
 
Количество просмотров данной темы доказало, что упоминание ника "Гескорпион" в названии приводит к невероятному росту популярности темы.
Т.е., народ - за Володьку... :heart:
 
а кому я заздрив?):blush:
будь ласка лінк в студію)
чи ПРосто вміємо побалаболити?!)


05.03.2012
ліпше я собі далі на громадському транспорті буду кататися,там напевно менше бачитиму ДЕЯКИХ "набундючених" індиків на б/в БМВ,які дуже "мудрі"...

Чьи это слова? Не узнаёшь?... Мне кажется дешёвого фраера, который НИЧЕГО общего не имеет с БМВ...
 
Last edited:
Ты думаешь, что вот так просто можно п..здаболить в адресс владельцев БМВ, а затем с намыленой жо..ой выдать себя за свояка????
Хм... Дешево и безсмысленно ты выглядишь...
 
TaxiDriver, я отправил пару жалоб на Ваши посты не по теме. ;)
 
TaxiDriver, я отправил пару жалоб на Ваши посты не по теме. ;)

То пусть меня постигнет вся строгость БМВшного законодательства...

TaxiDriver, я отправил пару жалоб на Ваши посты не по теме. ;)

61278_1.jpg



;)
 
Last edited:
Чьи это слова? Не узнаёшь?... Мне кажется дешёвого фраера, который НИЧЕГО общего не имеет с БМВ...

а Ви не помітили там слова "ДЕЯКИХ"?!) +де там заздрість Ви побачили?!)
 
Back
Top