Городская малолитражка с автоматом +- 8 тык

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
Собственно такой вопрос. Бюджет +- 8 тык у.е. Малолитражное с автоматом и кондиком. Естественно б/у, но хочется как можно свежее, что бы не часто не заезжать на СТО.
Смарт 2003 г.в.? Матиз почти новый? Куку? Поднапряшься до 9 Нисцан Микра?

Буду рад выслушать мнения.
 
Гетз:eek:k:

Поддерживаю на мильйон процентов. Лучшего "средства передвижения" в этом бюджете не найти!
Да и рынок б/у насыщен данными моделями.
 
слышал много лестных отзывов.
Из личного опыта юзал трехдверный Гольф IV 1,6 АКП. Очень достойный городской автомобильчик. При очень достойной динамике, хавал по городу 8л/100км при совсем нескромной езде)
 
О! Гетз - норм тема! Катался на нём. Хорошая машинка. Да и владелец был им очень доволен пока не вложили этот Гетзик в лобовую с новым Тусоном(IX 35). Все живы и отделались лёгким испугом! Сам был в шоке! Тусон попал под "тотал" по страховке, Гетзу тоже досталось но ремонтопригоден!
 
Только не ку-ку!!! Гетз, матиз.
 
форд фиеста , правда не знаю про автомат !
 
Только не ку-ку!!! Гетз, матиз.

+1, Только не ку-ку, и его продвинутый брат Матиз, лучше ФВ Поло(с круглыми фарами) или Гетц... Хотя из китайцев, допустим мне нравитцо Чери Кимо...
 
Гетц полюбому! Почитай на д2 мои восторженные вопли и Кирюхи форсаж-лойера;)
 
юзал 3,5 года Матиз с кондером и АКП, за все время только регламентные ТО.
за 8 куе можно взять б\у Матиз с минимальным пробегом, ну или Гетц, но уже б\у по более.
 
почитай тему Рустика, там много подобного советовали.. также тему Павли про БМВ в рассрочку.. там тоже на такой бюджет были предложения.. хотя что бы долго не искать там - скажу ответ - Хюндай Гетц.
 
Хюндай Гетц

Что Вы все нашли в этом уродском обрубке...
 
на фоне остальных обрубков в этот бюджет - он просто лучший.
 
Буду рад выслушать мнения.

а зачем в Киеве малолитражка?
дороги широкие, места для парковки имеются, экономия бензина небольшая;)
 
точнее будет сказать - пробки в Киеве везде одинаковые :biggrin:
 
на фоне остальных обрубков в этот бюджет - он просто лучший.

Фиг его знает, может у меня неправильный вкус, но те же Ибица, Фабия, Пыж 207, Фиеста, примерно в этом же бюджете, но они интереснее.
 
местами согласен, но по комплектациям - большинство проиграет.. или по годам..
 
точнее будет сказать - пробки в Киеве везде одинаковые :biggrin:
за годы владения малолитражкой - особой экономии топлива, в условиях пробок в Киеве, я не увидел: авто жрало иногда к 9 л на сотню.
 
согласен.. при небольших пробегах вообще нет смысла..
а тянуться в пробке приятней на большой комфортабельной машине :)
 
согласен.. при небольших пробегах вообще нет смысла..
а тянуться в пробке приятней на большой комфортабельной машине :)

Точно-точно:) Лучше на 8к заправляться:)
 
Бюджет +- 8 тык у.е. Малолитражное с автоматом и кондиком.
Е36 320
и куда там тем новым матизам с куку? Расход не многим более, но зато
удовольствие за рулём
+ безопасность
+ машина не будет глохнуть при включении кондея :biggrin:
 
Е36 320
и куда там тем новым матизам с куку? Расход не многим более, но зато
удовольствие за рулём
+ безопасность
+ машина не будет глохнуть при включении кондея :biggrin:
Зато заезжаешь на авторынок с 1 000 грн в кармане, и не можешь за один раз унести купленные запчасти))))) новые....
 
забыл уточнить наверное, что машина для жены. А то тут уже советуют на 8 тык заправляться)))
А Гетцы живые после 100 000 тык пробега? За эти деньги пробеги не малые.
Немцы вообще древние будут...
 
Getz , только желательно не 1.4, а 1.6, АКП там 4-ступенчатая.. , но довольно сносно переключается, расход не больше, а иногда и меньше .. чем на 1.4 с АКП, а разница в динамике .. есть
Либо Ibiza , они были 1.4, 1.6 и вроде 2.0 (8клапанный) на 4АКП, а в последние годы выпуска (предыдущий кузов имеется в виду ес-но) были 1.6 16V на отлинейшем 6-ти ступенчатом автомате... идеальный вариант имхо.., но эт будет не 8$, а де-то 10$ .. не меньше
Если сравнивать Ibiza и Getz, то управляемость, тормоза, салон.. на голову выше.., правда.. Getz .. в своем классе.., тож не плохой вариант очень, хоть и Корея.. , но очень удачная в данном случае вышла..
 
а Микра?) Как?
 
Микра - ОТСТОЙ, катался тоже немного, сзади места для головы вообще нет! имхо))
 
Глянь Фьюжн, Фиесту и Пыж 206/207, Фабия не плохо, но корчик... Но в таком бюджете надо будет вливать в них... ИМХО.
 
Скучный бюджет(((Сам искал в в таком-же но в итоге до 13 500 долез(((
 
Back
Top