Городская малолитражка с автоматом +- 8 тык

в нее я бы свою любимую тоже не посадил бы. Мне бы даже стыдно было бы....
может быть...
но имхо она всяко лучше матиза и ку-ку:scratch_one-s_head:
 
может быть...
но имхо она всяко лучше матиза и ку-ку:scratch_one-s_head:
потом любимая будет звонить из Е30 со слезами и говорить "дорогой, она на меня шипит!" или "а что это за красная лампочка? и почему она горела всю дорогу?" :biggrin:
 
потом любимая будет звонить из Е30 со слезами и говорить "дорогой, она на меня шипит!" или "а что это за красная лампочка? и почему она горела всю дорогу?"
именно по этому я и купил новый авто жене... Хоть у меня и не е30 , но постоянно надо какие-то сопли подтирать... С е30 думаю их на порядок больше.
 
буду очень признателен))
- каГ бы общался с владельцем смарта в понедельник.., брал он машину подержанной, в р-не полтинника пробег на нем был.., но.. какой-то особой инфы пока нет.. после покупки машина проехала меньше 10-ти тыЩ.., замена масел/фильтров только была и все.. , а так.. говорит, что машинка прикольная .. :biggrin:
 
- каГ бы общался с владельцем смарта в понедельник.., брал он машину подержанной, в р-не полтинника пробег на нем был.., но.. какой-то особой инфы пока нет.. после покупки машина проехала меньше 10-ти тыЩ.., замена масел/фильтров только была и все.. , а так.. говорит, что машинка прикольная .. :biggrin:

спасибо за полезную инфу)
 
вчера посмотрел несколько Смартов) До чего же прикольная машинка))))
сейчас определяюсь, может буду в Германии кабрик искать) В Украине с ними напряг.
 
У человека, как раз кабрик..)), вишневый с черным цвет и диски brabus-овские, смотрится.. оч. зачеДно :)
p.s.: думаю, что с Германии притянуть.. в данном случае.. более правильный вариант.
 
а че, прикольный машинко, вот че на нем творить можно : Good2:
[video]http://vk.com/video31876434_161813799[/video]
 
Зимой жену не жалко мерзнуть поди будет... Или у них допобогрев?
 
да уж.. на видео сдалось мне, что при неопытности такой коробочек можно кувырком пустить при экстренной ситуации легко..
 
Зимой жену не жалко мерзнуть поди будет... Или у них допобогрев?

если бензин, но нет проблем с кабриком зимой...разницы никакой.
а вот дизель, говорят, долго прогревается...минут 10 при оборотах.
 
да уж.. на видео сдалось мне, что при неопытности такой коробочек можно кувырком пустить при экстренной ситуации легко..

ну с дурной головой все что хочешь можно перевернуть) С 2000 года у них все системы стабилизации и прочая фигня)
 
на видео мотор скорее всего от мотика стоит:blush:
 
Скорее всего от Хаябузы:) http://www.youtube.com/watch?v=fiNr2plofKE&feature=related
п.с Веталь, эМка нервно курит в сторонке):

та в инете много видео с такими Смартами)) Не только от Хаябузы ставят))
кстати вот еще с Феррари прикольно))
http://www.youtube.com/watch?v=VpgZToUcWY8&feature=related

А по теме, кабрики сцуко дороговато стоят. За эти деньги можно присмотреть уже Смарт в новом кузове с 2007 года. Внутри он вообще на 2 гловы выше старого.
Вот и ломаю голову, нужен ли тот кабрик?

Space%20Felgen%20smart%20451.jpg

702438-1268818-4288-2848-smart-fortwo-passion-cabriolet-interior-2-12695.jpg
 
Back
Top