Гривна, ау..!!

Я прошу прощения у модераторов за текст не со всем по теме, но прошу не вытирать мои сообщения, так как потеряется смысл общения!
Спасибо за понимание!
Моих уже несколько вытерли, правда и сообщения хама-оппонента Жучка тоже))
 
Я прошу прощения у модераторов за текст не со всем по теме, но прошу не вытирать мои сообщения, так как потеряется смысл общения!
Спасибо за понимание!

Та я-то понимаю.... Общение, обсуждения. Просили политику - на те, обсуждайте. Но не переходите к оскорблениям и ругани. И так уже на многое закрываются глаза. Не перегибайте...
 
Моих уже несколько вытерли, правда и сообщения хама-оппонента Жучка тоже))

Я вытерал всё, мало мальски провоцирующее..... В том числе и скопированные тексты для ответов.
 
А кто разрешил политику на форуме? Я что то пропустил???
 
Сегодня заплатил с карты за бронь отеля.. списали 29 грн за евро.. с Карты!!! Караул.. Сначала аукционы за 16-19 грн евро. а потом те же банки списывают по курсу 29 и списывают с себя на VISA то что прикупили с аукциона.. все законно.. Хорошо живем..
 
Сегодня заплатил с карты за бронь отеля.. списали 29 грн за евро.. с Карты!!! Караул.. Сначала аукционы за 16-19 грн евро. а потом те же банки списывают по курсу 29 и списывают с себя на VISA то что прикупили с аукциона.. все законно.. Хорошо живем..
Не хрен блатовать карточками! Гля, научились у буржуинов!!! Приехал - кэшарем заплатил... И будет тебе счастье!))
 
А кто разрешил политику на форуме? Я что то пропустил???
А курс гривны к доллару от политики типа не зависит? Хреновая политика (внутренняя и внешняя) - хреновый курс национальной валюты...
 
Та можно, в принципе, и закрывать...мнениями обменялись, анамнез тот же))))
 
Ну раз наговорились, тогда отдыхаем. Суббота всё-таки.
 
Я это говорил ещё пол-года назад. Украина, как самостоятельное государство, никому не интересно. И нужно быть глухим, слепым и тупым, что бы это не понимать.
Сколько ещё эти пробудут у власти (пока не свалят) - какие прогнозы?
 
Хотя мне это очень больно воспринимать((((((((
 
Да пробудут до выборов,как минимум....уж выбрали,то надо наслаждаться))вдыхая на полную грудь запах шоколадного покращення))
Седня читанул-судя по состоянию бюджета,Янукович продолжает быть президентом)
 
Да пробудут до выборов,как минимум....уж выбрали,то надо наслаждаться))вдыхая на полную грудь запах шоколадного покращення))
Седня читанул-судя по состоянию бюджета,Янукович продолжает быть президентом)

А кто альтернатива!?
 
Да пробудут до выборов,как минимум....уж выбрали,то надо наслаждаться))вдыхая на полную грудь запах шоколадного покращення))
Седня читанул-судя по состоянию бюджета,Янукович продолжает быть президентом)

До выборов?, я не уверен нифига... Сейчас начнут вводить в действие новые налоги ( на жильё и т.д.), и начнётся.... Мне очень сильно кажется, что люди устали. Очень устали ...
 
Я это говорил ещё пол-года назад. Украина, как самостоятельное государство, никому не интересно. И нужно быть глухим, слепым и тупым, что бы это не понимать.
Сколько ещё эти пробудут у власти (пока не свалят) - какие прогнозы?
Никого ,никуда не выпускать.
Главная ошибка еще с Лазаренка...здесь заслуга спящего общества.
Кстати также не выпускать бабки .
Ато как то похоже на гасторбайтерство- дорвался,нагреб,свалил...

Деньги донбасских вельмож,да и не донбасских где?-укрепляют доллар везде,но только не в Украине.
 
Все должны сидеть в одной лодке без спасательных кругов,и чтобы любой новый ком.состав знал-в случае крушения тонуть будут все вместе...
Особенно это касается фин.системы .
 
А вот в Кривой Рог - вполне! Очень уж там "пятой колонны" много... Владислав, Зеленский!)))

Да уж никакой колонне не угнаться за стадом патриотов,в деле развала страны)Так что не ярлыки развешивай,а читая новости повторяй себе "И я приложил к этому руку"
 
Last edited:
за стадом патриотов,в деле развала страны)

Это ты о рЫгональной партии!?
 
Это не выгодно знать...
Надо всем знать следующее-Донбасс особенный,всех кормит.
Все остальные -нахлебники.
 
Уж лучше на форумах пары выпускать, чем с автоматами и РПГ доказывать, кто кого кормит.

В этом есть смысл, но возможно с этого оно и начинается. Надеюсь, ошибаюсь...
 
Это не выгодно знать...
Надо всем знать следующее-Донбасс особенный,всех кормит.
Все остальные -нахлебники.

ну так понятно, Донбасс сейчас не работает, налоги в бюджет не идут, вот поэтому мы так хреново живём))))
 
Да уж никакой колонне не угнаться за стадом патриотов,в деле развала страны)Так что не ярлыки развешивай,а читая новости повторяй себе "И я приложил к этому руку"

Это о которых?
 
В этом есть смысл, но возможно с этого оно и начинается. Надеюсь, ошибаюсь...

Кто его знает, что было раньше, курица или яйцо :)
Ну и не давать обсуждать политику на форуме тоже не вариант. А то все так боятся срача на форуме... Боятся, что бывшие друзья перестанут дружить, перестанут собираться на очередное бухалово по поводу любимой марки. А то, что бывшие друзья возможно уже по разные стороны окопов сидят и шмаляют друг в друга никто не задумывался? Зато нет срача на форуме...
 
Кто его знает, что было раньше, курица или яйцо :)
Ну и не давать обсуждать политику на форуме тоже не вариант. А то все так боятся срача на форуме... Боятся, что бывшие друзья перестанут дружить, перестанут собираться на очередное бухалово по поводу любимой марки. А то, что бывшие друзья возможно уже по разные стороны окопов сидят и шмаляют друг в друга никто не задумывался? Зато нет срача на форуме...

Ну насчет друзей, это личное дело каждого. Я с друзьями меньше общаться не стал и отношения не испортились, хоть и многие уехали...
А вот шмаляния изрядно осточертели (не подумайте, что плачусь)))
Но тут наблюдается не дискуссия культурных людей отнюдь... И довольно много циничных и довольно кровожадных высказываний. Общество просто деградирует...
 
Back
Top