Гривна, ау..!!

Я так понял Вы в посте выше писали:
А людей готовых умирать за не понятный бРед, который вкладывают им в голову,вообще понять не могу. - я так понял бред это страна Украина???
У меня деды были патриотами своей страны,раз погибли, освобождая свою Родину от оккупантов. - от окупантов не одни Ваши деды освобождали и освобождали свою родину, а не захватывали чужую.

Основной посыл был в последнем предложении,т.к.наш нынешний премьер во время визита в Германию,заявил несколько иную позицию
А бред-это любой посыл умирать,как за Украину,так и против...за страну надо жить.
 
Основной посыл был в последнем предложении,т.к.наш нынешний премьер во время визита в Германию,заявил несколько иную позицию

А что он не так сказал!?
Освободил Германию от Гитлера пи*дуй домой, какого хера оккупировал 1/3 территории Германии под видом ГДР (как то созвучно с ДНР).
 
Основной посыл был в последнем предложении,т.к.наш нынешний премьер во время визита в Германию,заявил несколько иную позицию
А бред-это любой посыл умирать,как за Украину,так и против...за страну надо жить.

Извините, но я не знаю, что там сегодняшний премьер в гейропе пел, да и мне до лампочки, так как я эпизод истории, которую Вы затронули знаю и в том числе от ее участников и своему ребенку я поясню что к чему.
И хочу напомнить, что премьер в нашей стране Украине сегодня один, а завтра может быть другой. Это у великой и могучей великий пу и есть рашка, нет пу нет рашки.
 
Так вроде как раз и хотят освободить Донбасс от всякой нечисти. А Вы сразу оккупанты и т.д. Надо бы как то определится, или Вы хотите, что бы освободили или ...

А какими методами? Такими подарочками радуют, закачаешься... Договариваться надо, хоть с чертом лысым. Гибнут то в большинстве мирные люди. Не зря же придумали диалог. Политики для того в своих креслах и сидят, чтобы договариваться, а не ущимлять конституционные права граждан. Одни защитники, другие освободители... А страдает кто? Мирные люди. И не надо мне про референдумы мозг промывать.
 
Я как модер вынужден читать этот бред..Что в этой теме делаете ВЫ??

Мы его извергаем:dirol:
 
Извините, но я не знаю, что там сегодняшний премьер в гейропе пел, да и мне до лампочки, так как я эпизод истории, которую Вы затронули знаю и в том числе от ее участников и своему ребенку я поясню что к чему.
И хочу напомнить, что премьер в нашей стране Украине сегодня один, а завтра может быть другой. Это у великой и могучей великий пу и есть рашка, нет пу нет рашки.

В России есть свой народ и это их собственный геморрой.Смысла во втором предложении не вижу...так,как принято у нынешних патриотов-стандартный набор слов олигофрена "рашка,пу,пукин,лалала,лугандон и т.д."...
 
Блин, я думал за этот год житка уже многих научила, ан нет, горбатого - могила, как известно. Никого не хочу оскорблять, Ярик, ничего личного, уверен при встрече все было бы по-другому. За сим из темы удаляюсь. Противно.

Слепой - не увидит, глухой - не услышит, ........ - не поймет!
 
Вся Росія в одному фото.
Прем'єр міністр Росії з айфоном на фоні дорогих автомобілів з купою охорони, а на задньому плані російський пенсіонер риється в смітнику...

attachment.php
 

Attachments

  • gUIkzJt_8K0.jpg
    gUIkzJt_8K0.jpg
    43.7 KB · Views: 293
В России есть свой народ и это их собственный геморрой.Смысла во втором предложении не вижу...так,как принято у нынешних патриотов-стандартный набор слов олигофрена "рашка,пу,пукин,лалала,лугандон и т.д."...

Так рашка экспортирует свой гэмморой :(
Зачэм ругаешся начальникэ? :biggrin:
 
А какими методами? Такими подарочками радуют, закачаешься... Договариваться надо, хоть с чертом лысым. Гибнут то в большинстве мирные люди. Не зря же придумали диалог. Политики для того в своих креслах и сидят, чтобы договариваться, а не ущимлять конституционные права граждан. Одни защитники, другие освободители... А страдает кто? Мирные люди. И не надо мне про референдумы мозг промывать.

Отдаю себе отчёт, следующие слова не всем понравятся, но всё же, про методы:
Вот подумайте, если бы славная советская армия, думала о том, что страдают мирные жители, когда освобождала города от фашистов, то думаю, где то в районе Сталинграда ещё топтались бы.
Извините за цинизм
 
Вот подумайте, если бы славная советская армия, думала о том, что страдают мирные жители, когда освобождала города от фашистов, то думаю, где то в районе Сталинграда ещё топтались бы.

Подобное давно хотел написать.
Если бы была на месте ВСУ советская или ее наследник российская армия, то уже там была бы пустыня, сравняли бы с землей, посмотрите хотя бы на Грозный 1994 года, при штурме которого было убито от 10 до 30 тыщ. (по разным данным) русских жителей.
 
Подобное давно хотел написать.
Если бы была на месте ВСУ советская или ее наследник российская армия, то уже там была бы пустыня, сравняли бы с землей, посмотрите хотя бы на Грозный 1994 года, при штурме которого было убито от 10 до 30 тыщ. (по разным данным) русских жителей.

Точнее граждан России. Но тут то совсем другое дело.
 
Чиновник, который берет взятку в то время, когда солдаты отдают жизнь за свою землю, ничем не лучше террориста, который стреляет из Града по мирным жителям”.

http://nv.ua/publications/svolochi-vysshie-chinovniki-ukrali-milliardy-uzhe-posle-revolyucii-za-kotoruyu-ukraincy-zaplatili-sotnyami-zhizney-32380.html

Проплаченный Россией наклеп на самую честную команду?
 
Last edited:
Отдаю себе отчёт, следующие слова не всем понравятся, но всё же, про методы:
Вот подумайте, если бы славная советская армия, думала о том, что страдают мирные жители, когда освобождала города от фашистов, то думаю, где то в районе Сталинграда ещё топтались бы.
Извините за цинизм

Я на правду не обижаюсь:)
06022015782.jpg
А вот это я вижу каждый день на работе. Надеюсь меня вы тоже поймёте...
 
Чиновник, который берет взятку в то время, когда солдаты отдают жизнь за свою землю, ничем не лучше террориста, который стреляет из Града по мирным жителям”.

http://nv.ua/publications/svolochi-vysshie-chinovniki-ukrali-milliardy-uzhe-posle-revolyucii-za-kotoruyu-ukraincy-zaplatili-sotnyami-zhizney-32380.html

Проплаченный Россией наклеп на самую чесную команду?

На самую честную и непорочную...
 
Чиновник, который берет взятку в то время, когда солдаты отдают жизнь за свою землю, ничем не лучше террориста, который стреляет из Града по мирным жителям”.

http://nv.ua/publications/svolochi-vysshie-chinovniki-ukrali-milliardy-uzhe-posle-revolyucii-za-kotoruyu-ukraincy-zaplatili-sotnyami-zhizney-32380.html

Проплаченный Россией наклеп на самую чесную команду?

Это прекрасный повод и оправдание для ввода войск соседней ранее дружественной страны в какую то область Украины, а потом (как ранее писалось) спасать мирный люд :)
Может в натуре у меня в голове как там написано: каша и олигофрения :)
 
Это прекрасный повод и оправдание для ввода войск соседней ранее дружественной страны в какую то область Украины, а потом (как ранее писалось) спасать мирный люд :)
Может в натуре у меня в голове как там написано: каша и олигофрения :)
Я разве оправдывал действия России?
 
Забаньте Влада, он троль)
 
Я на правду не обижаюсь:)
View attachment 506866
А вот это я вижу каждый день на работе. Надеюсь меня вы тоже поймёте...

Да я лично очень вас понимаю, поэтому стараюсь корректно именно Вам объяснить суть происходящего, и без пропаганды лишней, если вдруг вы чего то упустили из виду.
 
в то время, когда солдаты отдают жизнь за свою землю,

лично видел по телеку . жена луценко говорила. что она с мужем отдыхала на маврикии .... так майдан за это стоял ?
 
вопрос к сторонникам майдана...что изменилось ?
 
лично видел по телеку . жена луценко говорила. что она с мужем отдыхала на маврикии .... так майдан за это стоял ?

Майдан стоял за Луценко или его жену!?

Шо попало...
 
вопрос к сторонникам майдана...что изменилось ?

Ничего не изменилось. Дети депутатов заседают в раде теперь по кумовству, как при яныке, а потому, что они молодые гении и мудрые политики:)
 
* не по кумовству.
Разрешите таки редактировать сообщения. :blush:
 
На сегодня хватит цирка...Отдыхаем.

4ec0b90ba6ab.jpg
 
Как что??? Бакс был по 8, а стал по 25

:biggrin:

Рискну порекомендовать модераторам прикрыть тему до утра, пока градус сражений снизился до адекватного.

Пошел накачу чего нибудь, всем мира!
 
О. Да будет срач!:biggrin:
 
Back
Top