Гривна, ау..!!

А что с ценами на бенз?
В Донецке сегодня 95-й - 24 грн, ДТ - 20 грн. У нас пока как и был, вечером заправился дизелем по 15,40.
 
А что с ценами на бенз?
В Донецке сегодня 95-й - 24 грн, ДТ - 20 грн. У нас пока как и был, вечером заправился дизелем по 15,40.

Ты где такое нашёл???:shok:
 
У них всегда дороже. Утром на ASI гляну. Надеюсь обойдусь без сердечного приступа.
 
Вчера на параллели перфект пятый был по 18,90...
 
Вчера на параллели перфект пятый был по 18,90...
Так то вчера. Я аж с перепугу поехал заправился...
 
Доллар то со вчерашнего не дорожал, а бензин о как вылез)))
 
Доллар то со вчерашнего не дорожал, а бензин о как вылез)))

Ну может и ложная тревога, а все дело в Параллеле - х.з..
 
Доллар то со вчерашнего не дорожал, а бензин о как вылез)))

а послушать "экспертов" , так заправки у нас чуть ли ни без прибыли работают:biggrin:

бакс поднимется, цены сразу растут, бакс падает - цена как минимум не растет:biggrin:
 
:biggrin: настоящая забота о клиентах
 
А что с ценами на бенз?
В Донецке сегодня 95-й - 24 грн, ДТ - 20 грн. У нас пока как и был, вечером заправился дизелем по 15,40.
В Днепре на ОККО 95-й Пульс - 20,50:shok: Пц просто... Мустанг 100 на ВОГе просто промолчу(((
 
Пришла пора v8 и v12. Особенно старых :biggrin:
 
В Днепре на ОККО 95-й Пульс - 20,50:shok: Пц просто... Мустанг 100 на ВОГе просто промолчу(((

Киев 95 пульс на ОККО - 20.49, ВОГ мустанг 95 - 19.99, мустанг 100 - 20.49...... ещё с утра
 
Нефть дешевеет, нефть дешевеет... а нам с этого ни холодно ни жарко. Все равно цены на бензин расти будут...
 
А что так?), разве не осталось интеллигентции???)))

Осталась конечно. В Ваше отсутствие мы вели себя прилично:blush:
 
Нефть дешевеет, нефть дешевеет... а нам с этого ни холодно ни жарко. Все равно цены на бензин расти будут...
Когда мировой валютой будет гривна, а не доллар, тогда мы сразу будем чувствовать колeбания цен на нефть:)
 
Когда мировой валютой будет гривна, а не доллар, тогда мы сразу будем чувствовать колeбания цен на нефть:)

Предлогаю скупить все доллары..... Включить НАШ печатный станок и обвалить, в конце концов, рубль)
 
Сколько была средняя зп при кровавом Тиране? 300 долларов? 400?
Теперь 100-130.
Есть куда "расти". В Китае за 4 доллара/месяц в свое время работали, чем украинцы хуже?

Победим Россию и сразу заживем. Через лет 300
 
Сколько была средняя зп при кровавом Тиране? 300 долларов? 400?
Теперь 100-130.
Есть куда "расти". В Китае за 4 доллара/месяц в свое время работали, чем украинцы хуже?

Победим Россию и сразу заживем. Через лет 300
Проходили уже... я помню зарплаты 10-20 у.е.......
 
Сколько была средняя зп при кровавом Тиране? 300 долларов? 400?
Теперь 100-130.
Есть куда "расти". В Китае за 4 доллара/месяц в свое время работали, чем украинцы хуже?

Победим Россию и сразу заживем. Через лет 300

так шо? вернем легитимного? он наверное волшебник, проффесор экономики наверняка,
только почему-то у куйла деньги занимал в последнее время, а при его аппетитах этих денег хватило бы ровно до лета 2014 года!

почему никто не предлагает ющенка вернуть? там вообще бакс был по пять грн. и зарплата 500-600, и главное никто не строил зАО Украина имени семьи :dirol:
 
Проходили уже... я помню зарплаты 10-20 у.е.......

Вопрос не в том, сколько будет стоить долляр. Вопрос в том, что и сколько можно будет купить за гривну
 
Проходили уже... я помню зарплаты 10-20 у.е.......
Я тоже очень хорошо помню. Вот только что-то вспоминать заново не хочется... (тем более что те 20 были как сейчас 100)
 
Last edited:
и я помню. на 100 долларов семья месяц нормально жила, а в 2013 году 100 долларов хватало всего на день-два. Сейчас по-немного справедливость возвращается. Интернет /телефон/ сервис /услуги - после майдана просто подешевели в долларах в три раза (шара). Продукты подешевели в раза полтора, даже коммуналка подешевела почти в два раза.
Бензин, несмотря на ежедневные подорожания на 50 коп за долларом все равно не поспевает и дешевеет. Улучшений масса, просто не все любят считать математику.

В общем, красота, если ЗП получаешь в валюте :)
 
Вопрос не в том, сколько будет стоить долляр. Вопрос в том, что и сколько можно будет купить за гривну

У меня возле работы бабульки продают всякую снедь... В том числе и мочёные яблоки (очень люблю).. Подхожу и спрашиваю: сколько? - 25 грн. Что же так дорого? - сынок, так доллар подорожал...... Ну не ептень...))))))
 
В общем, красота, если ЗП получаешь в валюте
...и работаешь не в этой стране...
 
У меня возле работы бабульки продают всякую снедь... В том числе и мочёные яблоки (очень люблю).. Подхожу и спрашиваю: сколько? - 25 грн. Что же так дорого? - сынок, так доллар подорожал...... Ну не ептень...))))))

Так внучек сессию сдает то в долларах :)
 
Back
Top