Гривна, ау..!!

В таком случае логичнее начинать с продажи авто, а не дисков:)

А еще логичнее, купить пежо 107 и на весь багажник поставить ГБО :)
 
Я до последнего буду тянуть. Ну не готов я с семеркой расстаться..Не готов.
Вы лучше спросите кому она нужна с 4.0 :biggrin:
 
Вы лучше спросите кому она нужна с 4.0 :biggrin:
4,4 :) А найти кому нужна - не проблема. Вопрос в цене
 
Ребята, панике отбой.
В марте зайдет первый транш. Денег будет много. Хватит всем. Дефолта не будет. Гривна укрепится. Этот год протянем. А потом инвестиции хлынут рекой.
Так сказало правительство.

З.ы. Продам свой 37 стиль. А то как раз заправляться скоро нужно будет.


Мені б твій оптимізм)

А я бачу ситуацію трошки навпаки.

Гроші якщо і дадуть, то вони підуть туди само, коду і до цього, тобто на рефінансуванні банків, або на обслуговування газових боргів чи ще щось. Тобто в КРАЩОМУ випадку курс ЗАФІКСУЄТЬСЯ(не плутати з "гривня зміцніє") на певний термін, десь 1,5-4 місяці. Але ж друкарський станок свою справу робить бездоганно, тож після цього чекаємо стрімкий політ десь до 35-40 грн за у.о.

Я щиро бажаю помилитись в прогнозах і все відбудеться так, як ти описав, але.....
 
Мені б твій оптимізм)

А я бачу ситуацію трошки навпаки.

Гроші якщо і дадуть, то вони підуть туди само, коду і до цього, тобто на рефінансуванні банків, або на обслуговування газових боргів чи ще щось. Тобто в КРАЩОМУ випадку курс ЗАФІКСУЄТЬСЯ(не плутати з "гривня зміцніє") на певний термін, десь 1,5-4 місяці. Але ж друкарський станок свою справу робить бездоганно, тож після цього чекаємо стрімкий політ десь до 35-40 грн за у.о.

Я щиро бажаю помилитись в прогнозах і все відбудеться так, як ти описав, але.....

Еее, пане, з таким настроєм ви козу не продасте :)
 
что такое пежо 107 ?

Это унитаз с движком на 3 горшка (кубатурный, зараза, 2 было бы вообще в тему).
Короче, "чудо-конь, и кормить не надо!" (с)
 
Я до последнего буду тянуть. Ну не готов я с семеркой расстаться..Не готов.
Потом может быть поздно:) Думаю и сейчас очереди не будет, а просядет еще гривна, так подавно.
 
Это унитаз с движком на 3 горшка (кубатурный, зараза, 2 было бы вообще в тему).
Короче, "чудо-конь, и кормить не надо!" (с)

Я понял, но я не люблю когда двигло в моей стиралке мощнее чем в автомобиле :)
 
Потом может быть поздно:) Думаю и сейчас очереди не будет, а просядет еще гривна, так подавно.

Значит оставлю себе, и буду ждать "покращення"
 
Черные колеса или колеса с черным центром, как тут обсуждают, это эстетическая катастрофа имхо!))

то модель очень старая. Новые LM-R юбилейного издания с серым, очень красивые:
91867d1257473856t-new-shoes-installed-20-bbs-lm-r-diamond-black-front5.jpg


Правда стоят больше двух килобаксво/шт, не решился себе купить ... и правильно сделал!
BMW ///M-cток самые красивые.колеса :)
 
Это Вы про ВВS отзываетесь :shok: У Вас ни чего святого нет. Скрепы ващще попутали.

секрет в останніх 3-х словах:

А так колеса очень крутые, особенно для старых кузовов.
 
вопросов нет, красота. а ценник какой этих дисков?
 
В зависимости от модели, от 900 до 2.5 евро за диск, посмотрите как делают их:

[video=youtube;bYNP5sj_Xy4]https://www.youtube.com/watch?v=bYNP5sj_Xy4[/video]
 
Красота...
 
єто же ковка? наши люди в булошную на такси не ездят:blum:
 
Красота...

Красота конечно, но по сути всего лишь хорошее оборудование и желание сделать красоту.
 
Хм, потенциальные покупатели , откликнитесь. Кому нужна е38 4.4 ?

за 4000 заберете? После полного кап ремонта. В комплекте 37 стиль оригинал, 19 оригинал, и 16 на зимней резине новой.
 
за 4000 заберете? После полного кап ремонта. В комплекте 37 стиль оригинал, 19 оригинал, и 16 на зимней резине новой.

Обмен, в личку)))
 
за 4000 заберете? После полного кап ремонта. В комплекте 37 стиль оригинал, 19 оригинал, и 16 на зимней резине новой.

Sidemark своєї не може спекатись за 2850 ,в нього правда гора дисків трохи менша :biggrin:
 
Обмен, в личку)))

Так ти ж на тазіки ніби міняєшся.Бачив ти сімку шукаєш,правда репліку :biggrin:
 
Хм, потенциальные покупатели , откликнитесь. Кому нужна е38 4.4 ?

Вот и покупатели потенциальные подтянулись. И это я еще не сказал что там все по оригиналу, двойной стеклопакет, монитор и ДСП.
Не считая остальной мелочи. Типа кожаного салона.
Так что уйдет как миленькая. А если сказать что после диагностики на любом СТО я сброшу с стоимости то что найдут мастера - то вообще песня.
На крайняк, тупо на базар перекупам отдам.
Так что все относительно. И если у Вас нет денег\желания\возможностей купить семена с двиглом 4.4 - это сугубо Ваши трудности. И не нужно их переносить на других :)
 
Моя 34ка улетел за пол часа, хотя была в печально состоянии. Даже никуда не выкладывал. Посмотрели и через два часа я был пешком с деньгами (два часа заняла поездка в мрэо и снятие с учета)
 
Господа модераторы! Дайте возможность редактировать сообщения! Пожалуйста! Меня эта автозамена доконает скоро, да и сообщения иногда выглядят очень глупо!
 
Back
Top