Гривна, ау..!!

Ну еще много мордорского бизнеса у нас начинают рыскать за долларом и подгоняют гривню вверх

Ру банки тоже присутствуют.
 
Ру банки тоже присутствуют.
Вот-вот. Сбербанк Раисии и т.п., еще куча тех которые перекрасились...
 
Вот-вот. Сбербанк Раисии и т.п., еще куча тех которые перекрасились...

Ну тут сложно да и не нужно запрещать. Их просто, да и не только ру банки надо ипать и контролировать.
Не стоит превращаться в Рашку с ее запретами которые им же и вредит.
 
Ясно, источник причин инфляции гривны выявлен:) Чего тогда все радуются падению цен на энергоносители?
 
а кто вообще сейчас глава нацбанка? Гонтарева?
 
Ясно, источник причин инфляции гривны выявлен:) Чего тогда все радуются падению цен на энергоносители?

Я не утверждаю да и не так это, что ру банки и ру бизнес "ложит" курс грн. Это конечно же бред.
Че Украинская экономика буяет что ли?
Аграрии вродь как порадуют итогами. На жрачку мировые цены вродь как идут постоянно вверх.
 
А при чем та Гонтарева к курсу грн?
Не - ну а хто? Только она. Она же имеет связь с деньгами, значит она. Тем более по раша тв сказали, что у нее доходы увеличилсь. И липецкая фабрика. вот
 
Не - ну а хто? Только она. Она же имеет связь с деньгами, значит она. Тем более по раша тв сказали, что у нее доходы увеличилсь. И липецкая фабрика. вот

Аааааа. Ну тагда канешна фсе Вона :)
 
эй, парни, остыньте, холодного пивка попейте))) я просто спросил кто сейчас глава нацбанка. как уже подзабылось и курс в 25 уже не пугает. а чё Гонтарева ни как не связана с курсом?
 
эй, парни, остыньте, холодного пивка попейте))) я просто спросил кто сейчас глава нацбанка. как уже подзабылось и курс в 25 уже не пугает. а чё Гонтарева ни как не связана с курсом?
Уже :drinks: Будвайзер опрокинул.:blush:
Связана она и все мы.
 
Last edited:
Уже :) Будвайзер опрокинул.
Связана она и все мы.

вот, уже лучше))) да после холодного будвайзера на курс уже пох.)))
 
Ці руки нічого не крали(c) Так, глава НБУ к курсу отношения не имеет, а "мы" имеем - странно. Пойду переосмыслю значение основной функции НБУ:)
Жаль, что я не пью, а то без бутылки тут никак:shok:
 
Берить лопаты и годуйте свои семьи.
 
Влад, как обычно, тонко троллит )))))
Жду про шоколадные реки )))) только четко в сравнении...
 
Ці руки нічого не крали(c) Так, глава НБУ к курсу отношения не имеет, а "мы" имеем - странно. Пойду переосмыслю значение основной функции НБУ:)
Жаль, что я не пью, а то без бутылки тут никак:shok:
Ну расскажите, а то все не в курсе, кто принимает решения у нас в стране и как влиять на курс.Только с примерами, а не по учебнику.
 
Ну расскажите, а то все не в курсе, кто принимает решения у нас в стране и как влиять на курс.Только с примерами, а не по учебнику.

А чего. С утра по Новостям Гонтарева такая: Фсе курс 1грн-1доллра. И не ипет.
Но эта новость обязана быть в паре с введением смерной казни за владение ин.валюты гражданами Украины.

Как по мне НацБанк может\должен влиять на крус, но есть объективный курс. Да и оказывается это его одна из фукций :)
Как он "рождается" я х.з. рынок рулид. Можно его держать и год и два но потом мы по итогу за 2ве недели курс с 8.00 получаем 25.00.
 
А чего. С утра по Новостям Гонтарева такая: Фсе курс 1грн-1доллра. И не ипет.
Но эта новость обязана быть в паре с введением смерной казни за владение ин.валюты гражданами Украины.
И по 5 тыс з/п у.е. каждому. Вот оказывается кто виноват. Гонтарева!
 
Как по мне НацБанк может\должен влиять на крус, но есть объективный курс. Да и оказывается это его одна из фукций :)
Как он "рождается" я х.з. рынок рулид. Можно его держать и год и два но потом мы по итогу за 2ве недели курс с 8.00 получаем 25.00.
Давайте лучше вспомним скольков банков однодневок закрыли или тех, которые спецально расшатывали и выводили валюту.
 
Ну расскажите, а то все не в курсе, кто принимает решения у нас в стране и как влиять на курс.Только с примерами, а не по учебнику.
Понятия не имею, я руководствуюсь тем, что написано на сайте НБУ, если там неправда, то у меня возникает логичный вопрос - накуй он тогда нужен:) Лучше скажите в чем радость от падения рубля, если он тянет гривну за собой?:)
 
Давайте лучше вспомним скольков банков однодневок закрыли или тех, которые спецально расшатывали и выводили валюту.

Это да.
 
Понятия не имею, я руководствуюсь тем, что написано на сайте НБУ, если там неправда, то у меня возникает логичный вопрос - накуй он тогда нужен:) Лучше скажите в чем радость от падения рубля, если он тянет гривну за собой?:)

а вы постройте причинно-следственную модель в разрезе путин и % довольных/недовольных
 
Понятия не имею, я руководствуюсь тем, что написано на сайте НБУ, если там неправда, то у меня возникает логичный вопрос - накуй он тогда нужен:)
Помимо курса у него и другие есть задачи. Неправда ли?

Лучше скажите в чем радость от падения рубля, если он тянет гривну за собой?:)
Кто сказал, что радость? Хотя притно черт возми что он падает :biggrin: Чем скорее там завалится, тем быстрее они от нас отстанут. Главное самим не сдохнуть при этом...
 
а вы постройте причинно-следственную модель в разрезе путин и % довольных/недовольных
Я строю другую связь - падение грн и уровень жизни украинца. Вот уже бедняжка Гопко жалуется, что не может ребенка в школу собрать)))
Помимо курса у него и другие есть задачи. Неправда ли?
Возможно
ОСНОВНА ФУНКЦІЯ НАЦІОНАЛЬНОГО БАНКУ УКРАЇНИ (main task of the National Bank of Ukraine) – забезпечення стабільності грошової одиниці України.
Національний банк України також сприяє додержанню стійких тем*пів економічного зростання та підтримує економічну політику Кабінету Міністрів України за умови, що це не перешкоджає досягненню попередніх цілей.

Кто сказал, что радость? Хотя притно черт возми что он падает Чем скорее там завалится, тем быстрее они от нас отстанут. Главное самим не сдохнуть при этом...
О, это уже интереснее:) Возможно вы еще поведаете, что в Украине делают объекты и субъекты РФ, которые негативно влияют на нашу экономику?:blush:
 
забезпечення стабільності грошової одиниці України
И где вы увидели слова "курс к доллару"?

О, это уже интереснее:) Возможно вы еще поведаете, что в Украине делают объекты и субъекты РФ, которые негативно влияют на нашу экономику?:blush:
То что и липецкая фабрика в расеи - кормит некачественными продуктами и расшатывает экономуку страны
 
И где вы увидели слова "курс к доллару"?
Это я по глупости решил, что стабильность заключается в отношении к резервным валютам, а не к рублю.
То что и липецкая фабрика в расеи - кормит некачественными продуктами и расшатывает экономуку страны
Точно, а я думал, что кормят своих хозяев.
 
спросить надо где валютная выручка, курс гривны это уже как следствие
экспорта сейчас реально много, суда перебукированы на месяц вперед, а где выручка - она на нерезидентах
 
Back
Top