Гривна, ау..!!

а кто-то ещё обращает на это внимание?)))
 
а кто-то ещё обращает на это внимание?)))

Уже примерно месяц нагнетают ажиотаж, " гивня, упадет, до 40". 99% причин падения гривни- психологический. Поменьше обращать внимания на курс- он и рости не будет, и сон будет крепче. Ну попала я на несколько сотен долларов, на наличке гривневой, если ее не по 25 а по 26 считать. И что теперь? Бежать скупать баксы? Потом бегать сдавать? Бред, задолбало еще в 92 этим заниматься
 
Уже примерно месяц нагнетают ажиотаж, " гивня, упадет, до 40". 99% причин падения гривни- психологический. Поменьше обращать внимания на курс- он и рости не будет, и сон будет крепче. Ну попала я на несколько сотен долларов, на наличке гривневой, если ее не по 25 а по 26 считать. И что теперь? Бежать скупать баксы? Потом бегать сдавать? Бред, задолбало еще в 92 этим заниматься

Старая клячая :biggrin:
 
Как ни крути получается что таки уже коленки на погоду крутят :biggrin:

как бы уже климакс не прошел:biggrin:
 
как бы уже климакс не прошел:biggrin:

Мальчики, если Вы думаете, что климакс ждет только девушек- вы очень глубоко ошибаетесь. Даже не представлчете снбе как глубоко
 
Бред, задолбало еще в 92 этим заниматься
Мэгги, чот лажа какая то намечается....) Учитывая Ваш возраст в профиле 32 года - то в 1992 году Вы 8-летней девочкой бегали по базарам и обменникам меняли валюту? Прокольчик какой то в инфе)))
 
Мэгги, чот лажа какая то намечается....) Учитывая Ваш возраст в профиле 32 года - то в 1992 году Вы 8-летней девочкой бегали по базарам и обменникам меняли валюту? Прокольчик какой то в инфе)))

Ска́йне́т уже среди нас :)
 
Мэгги, чот лажа какая то намечается....) Учитывая Ваш возраст в профиле 32 года - то в 1992 году Вы 8-летней девочкой бегали по базарам и обменникам меняли валюту? Прокольчик какой то в инфе)))

Не, я по общагам бегала(уже ржу по поводу рефлексии на слово " общага") у ленивых иносранцев, которые под украину не хотели ехать сдавать скупала. Собачья работа. Редко кто сотни сдавал, обычно 10-20. Но процентов на 5 дешевле чем с утра менялы на евбазе. А к вечеру и 15% разница могла быть
 
Мальчики, если Вы думаете, что климакс ждет только девушек- вы очень глубоко ошибаетесь. Даже не представлчете снбе как глубоко
Ну некоторым еще лет 15-20 до этого
А кто-то уже може похвастаться титулом мисс железная дорога 1980

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 
Бегала по общагам за валютой? Мммм))) Интердевочка?)))
 
Ну некоторым еще лет 15-20 до этого
А кто-то уже може похвастаться титулом мисс железная дорога 1980

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk

Многие и в 25 уже только языком и могут ворочать. Хотя если следовать совету мудрецов" мужчина не импотент, пока есть даже один- единственный палец" то тогда да
 
Многие и в 25 уже только языком и могут ворочать. Хотя если следовать совету мудрецов" мужчина не импотент, пока есть даже один- единственный палец" то тогда да

вы мне напомнили персонажа из комеди клаба в Исполнении А.Ревы
"...ты на сиски не смотри, ты на опыт смотри"

https://vk.com/video24957670_163816090
 
Познавательная беседа..Не удивлюсь если окажется что Мегги за сорокет и у неё есть яйца))
 
Кстати, этот фейк про Меггины яйца давно витает над форумом.
Мегги, у тебя нет желания открыть завесу над этой тайной?
 
Кстати, этот фейк про Меггины яйца давно витает над форумом.
Мегги, у тебя нет желания открыть завесу над этой тайной?

Есть фото в профиле, есть тема в курилке. Не надоело еще меня обсуждать?
 
Есть фото в профиле, есть тема в курилке. Не надоело еще меня обсуждать?

да всем интересно посмотреть твои яйца))) всё остальное не интересует)))
по теме. абсолютно пофиг какой там курс на сегодня, на завтра. у меня есть долларовый кредит. чем выше курс, тем меньше мне отдавать. так что пусть растёт)))
 
... у меня есть долларовый кредит. чем выше курс, тем меньше мне отдавать...
Это в какой вселенной так? Или уже придумали отдельную математику?
 
... у меня есть долларовый кредит. чем выше курс, тем меньше мне отдавать. так что пусть растёт)))

Научите и нас так)))
 
Может суть в том, что отдавать нужно по какому-то фиксированному курсу.
 
Может суть в том, что отдавать нужно по какому-то фиксированному курсу.

сразу видно понимающего здравоыіслящего человека:biggrin:
математика очень проста) я прошёл все инстанции по не выплате долларового кредита. на момент судебного решения долг был пересчитан по курсу, тогда это было 8грн. суд не имеет право права рассматривать в долларах по гражданским делам. на сегодняшний день я уже должен в три раза меньше, будет курс 50, тогда расчитаюсь) как-то так в общих чертах)))
 
Если не секрет, для какой цели и в каком банке брали кредит?)))
 
в данном случае ни цель, ни название банка роли не играют. не знаю, как сейчас, но раньше, до 2008г по крайней мере, цель была одна - споживчи цили))) дальше всё вариации.
 
Я в теме по кредитам. Поэтому извините, но у меня есть все основания полагать, что сейчас Вы нам всем просто вешаете лапшу.
 
Ниче не вешает. Есть долларовый кредит, он не выплачивается и банк вынужден подать иск в суд с фиксацией суммы в гривнах.Если суд выигран банку,то ему надо вернуть исковую сумму в гривнах.
Но только это не совсем "кредит"
 
Back
Top