Гривна, ау..!!

А при чем здесь припеваючи к неконтролируемой девальвации? А ну ка назовите страны на чьих территориях были боевые действия и их валюта девальвировала на 300% и более во время этих действий. Вон даже Сирию как бомбят, а ихний фунт практически на месте.

Білорусь і Казахстан, навіть без бойових дій девальвація більша ніж у нас.
 
Вот привел в пример Израиль, как страну, где во время очень продолжительного военного конфликта происходил рост и как верно заметили критики моего поста - от дерьмовой жизни в палатках пришли к хорошим результатам, имея довольно плохие вводные.

Белиберда.

У Израиля было 2 войны:
-Шестидневная
-Судного дня

Обе по совокупности длились чуть более месяца, и думаю их шекель в эти дни нехорошо себя чувствовал, а может и хорошо, ибо количество еврейских банкиров на один квадратный метр Уолл Стрит как у нас дураков на дорогах.

При этом патриотизм у израильтян на те года = 100%, а не пол страны воют Саадат введи войска.

С 1973 года страна просто находится в состоянии повышенной боеготовности, и воюет в основном с укуренными арабами вдоль границы с самодельными ракетами и калашами.

Давай, еще про Израиль:)
 
я думаю просто не дают простому люду знать что с ними сделали
Та ладно, такую переможну перемогу смаковали бы, аж за ушами бы трещало:blush:
 
Білорусь і Казахстан, навіть без бойових дій девальвація більша ніж у нас.

Без боевых я и сам сотню назову.
 
З бойовими я впевнений, також не мало якщо по гуглити....
 
З бойовими я впевнений, також не мало якщо по гуглити....

Примеров желательно не африканского континента сколько? Даже в Афганистане за прошедшие 5 лет нет такого девала как у нас. У нас же всё списывается на боевые действия. На МБ кстати ежедневно торгуется порядка 30 млн$.
 
Last edited:
Примеров желательно не африканского континента сколько? Даже в Афганистане за прошедшие 5 лет нет такого девала как у нас. У нас же всё списывается на боевые действия.

В афганистане нет экономики как таковой, там нечему падать (про герыч правильно подметили ниже:biggrin:)
У нас не все списывается на войну, это один из многих факторов, уже все сто раз разжевано, заходим на 101-й круг..))
 
Last edited:
Примеров желательно не африканского континента сколько? Даже в Афганистане за прошедшие 5 лет нет такого девала как у нас. У нас же всё списывается на боевые действия, при этом ежедневно на МБ торгуется порядка 30 млн$.

Афганская валюта как и банковская Афганская система четко привязана к долляру. Четверть грамма как стоил так и стоит. Ему там слегка мимо даже та неФть. И тем более, чем больше в мире крызыса тем больше желающих перейти на Афганскую валюту.
 
Афганская валюта как и банковская Афганская система четко привязана к долляру. Четверть грамма как стоил так и стоит. Ему там слегка мимо даже та неФть. И тем более, чем больше в мире крызыса тем больше желающих перейти на Афганскую валюту.

не ну разве что неурожай
или разработают более дешевую "валюту"
 
не ну разве что неурожай
или разработают более дешевую "валюту"

Не ну Вы не ровняйте синтетику с чистыми технологиями :)
 
Не ну Вы не ровняйте синтетику с чистыми технологиями :)

есть такая синтетика которая еще не причислена к опасным валютам:)
тем более не у них самая чистая
 
есть такая синтетика которая еще не причислена к опасным валютам:)
тем более не у них самая чистая

Ну тут уж я не буду выступать за Гемологическую службу Украины где чище "валюты". "Валюты" всякие иностранные это ЗЛО, підтримай вітчизняну "Валюту".
Просто валюту Афганистана вспомнили.
 
В афганистане нет экономики как таковой, там нечему падать.
У нас не все списывается на войну, это один из многих факторов, уже все сто раз разжевано, заходим на 101-й круг..))

Вы задали вопрос в какой стране на территории которой велись БД люди жили припеваючи, мой ответ - ни в какой. Но так как акцент в вопросе был именно на БД, а тема про девальвацию нашей гривны, я задал встречный вопрос, в какой стране на территории которой были БД нац. валюта девальвировала более чем на 300% во время этих самых действий за достаточно короткий период. А нам еще и траншы регулярно давали.
 
Вы задали вопрос

Извините, но я таких вопросов не задвал)
 
я задал встречный вопрос, в какой стране на территории которой были БД нац. валюта девальвировала более чем на 300% во время этих самых действий за достаточно короткий период. А нам еще и траншы регулярно давали.

Питання полягає не лише у БД, дуже багато факторів впливає на нац валюту, БД це лише одина з кількох десятків причин. Як приклад я привів вам Білорусь, де стабільність, дружба з РФ, і багатьма тут любимий бацька з міцною ялдою. А ситуація з нац валютою ще гірша ніж у нас... Стан єкономіки залежить від дуже багатьох факторів, як внутрішніх так і зовнішніх в числі цих факторів і бойові дії також.
 
Извините, но я таких вопросов не задвал)

Да наверное кто-то другой, я просто скопировал цитату у Бебибетса, а у Вас с ним жесткие дебаты))).

Питання полягає не лише у БД

Вот это я и пытался донести.
 
Last edited:
Белиберда.

У Израиля было 2 войны:
-Шестидневная
-Судного дня

Обе по совокупности длились чуть более месяца, и думаю их шекель в эти дни нехорошо себя чувствовал, а может и хорошо, ибо количество еврейских банкиров на один квадратный метр Уолл Стрит как у нас дураков на дорогах.

При этом патриотизм у израильтян на те года = 100%, а не пол страны воют Саадат введи войска.

С 1973 года страна просто находится в состоянии повышенной боеготовности, и воюет в основном с укуренными арабами вдоль границы с самодельными ракетами и калашами.

Давай, еще про Израиль:)

А у нас сейчас активные БД или укуренные постреливают от нехер делать?
 
не вбрасывайте бред,эта новость за 16 декабря 2014 года :facepalm:,хоть в Крыму и рассии наблюдается ажиотаж по валюте

да действительно просак
виноват
 
А у нас сейчас активные БД или укуренные постреливают от нехер делать?

Пишу, пока выпимши)
Научись нормально общаться, без фекально-гомосяцкой терминологии, буду с тобой разговаривать)

А так извини, товарищ Дартаньян, Арамис (Бейбик тебе в помощь))
 
А у нас сейчас активные БД или укуренные постреливают от нехер делать?

Активных нет, но укуренные постреливают круглосуточно...
 
Очень жирное "почти"
 
Последнее китайское по поводу злоупотребления матом.
Даже выделю, чтоб не было потом вопросов.
 
Пишу, пока выпимши)
Научись нормально общаться, без фекально-гомосяцкой терминологии, буду с тобой разговаривать)

А так извини, товарищ Дартаньян, Арамис (Бейбик тебе в помощь))
Там ще третій був, здається Компроміс
 
Район села Зайцево, Майорска, Шумов, посёлка Широкая балка: работают регулярно по нашим позициям агс, РПГ-7, дшк, спг, 82 мм ("василёк"), 120мм миномет, 122 мм танки, редко бмп. С нового года среди наших ребят есть 200-ые и 300-ые (слава Богу там в разы больше). Это вам не активные боевые действия? Оно с дивана химозникам ватным виднее наверное. Что бы не гонять своим черным ртом воздух впустую, можно приехать сюда, я встречу, проведу и покажу этих "укуренных" и отсувствие активных боевых, благодаря которым комнатные рембо сидят жопой в тепле и пишут дрянь всякую и рассказывают про пацифизм и Гражданскую войну. Совесть бы имели хлеборезку открывать с такими словами, уроды моральные. Ничего святого, ни Бога ни черта не боятся.
 
Back
Top