Гривна, ау..!!

Как минимум бренд Галушка уже может.
Это не экспорт! Это - роялти!))) "Вот еще слово, которое я ненавижу"(с)! Спирт напоминает... Макс, помнишь?))
 
Это не экспорт! Это - роялти!))) "Вот еще слово, которое я ненавижу"(с)! Спирт напоминает... Макс, помнишь?))

Так спирт то РоЯл был, насколько я помню
 
Может наоборот, чтоб устояли и шлак отпал, чтоб сформировались окончательно, как нация, чтоб понять, достойны ли мы поддержки. Ведь могли выдать "лицензию на убийство" - закрыть глаза и дать Путину растерзать страну, но нет, ввязались.
дай бог что бы я ошибался но мне кажется что это далеко не так!
Объясню: мне кажется, что таким образом хотят уничтожить то население которое может встать против власти .... всех добровольцев которые пошли воевать за идею и которые сильны духом!
когда их не станет им будет проще руководить стадом которое никогда ничего против не вякнет .... и будет выполнять все что скажут ....
 
Так спирт то РоЯл был, насколько я помню

а кто же его не помнит ..... вот это был продукт!!!
а сейчас такую бадягу продают что аж страшно пить
 
дай бог что бы я ошибался но мне кажется что это далеко не так!
Объясню: мне кажется, что таким образом хотят уничтожить то население которое может встать против власти .... всех добровольцев которые пошли воевать за идею и которые сильны духом!
когда их не станет им будет проще руководить стадом которое никогда ничего против не вякнет .... и будет выполнять все что скажут ....

В точку
 
Я хорошо помню фантики-миллионы в начале 90. Тогда жопень была поболее сегодняшней, разве что войны не было.
И что-то я не помню ни одного случая, что кто-то умер с голода в те часы.
Переживем мы этот доллар и его курс, все это дело устаканится со временем.
Просто на фоне провала вчерашних переговоров и сегодняшней речи пуйла мне
кажется курс доллара- это пыль.. Боюсь, что есть неприятности и беды поболее..
 
Просто на фоне провала вчерашних переговоров и сегодняшней речи пуйла мне
кажется курс доллара- это пыль.. Боюсь, что есть неприятности и беды поболее..
Хрущев тоже обещал показать кузькину мать...
 
Last edited:
А что, пиндосовских денег там не было?))
а ви бачили видаткові накладні, чи рахунки де чітко написано Платник:Барак Хусейнович Обама?
Перестаньте воспринимать информацию однобоко. Я лично не смотрю ни украинские каналы, ни днровские - поэтому мыслю более-менее адекватно)) Ибо и там, и там идёт засерание мозгов...
А потім
Что касается Бандеры - очень противоречивый персонаж, мягко говоря...
:facepalm:

Попроще надо к жизни относиться))
Чудово, а війна нехай далі йде.
Перестаньте воспринимать информацию однобоко. Я лично не смотрю ни украинские каналы, ни днровские - поэтому мыслю более-менее адекватно)) Ибо и там, и там идёт засерание мозгов...

А хто дай таку оцінку?
Когда-нибудь Вам будет стыдно читать то, что Вы тут сейчас пишете)) Без обид.

А вам?
 
И еще: я не поддерживаю чью либо сторону в конфликте на территории Украины, я только хочу сказать, что наше правительство не сделало ровным счетом НИЧЕГО для завершения войны на Востоке ("АТО", как они говорят...бред полнейший...это именно война)...но пока народному "сопротивлению" с одной стороны будет "противовес" с другой стороны-эта война врядли закончится...хотя "противовес" зачастую представлен людьми, которые на Донбассе и не были никогда, но они наверняка уверены, кто там с кем воюет и что там происходит...ну да, из Черновецкой или Хмельницкой области виднее

Черновецкий - это мэр Киева (бывший), а область - ЧерновИцкая, и названа не в честь мэра Киева, как и он не в честь области.
 
И еще: я не поддерживаю чью либо сторону в конфликте на территории Украины, я только хочу сказать, что наше правительство не сделало ровным счетом НИЧЕГО для завершения войны на Востоке ("АТО", как они говорят...бред полнейший...это именно война)...но пока народному "сопротивлению" с одной стороны будет "противовес" с другой стороны-эта война врядли закончится...хотя "противовес" зачастую представлен людьми, которые на Донбассе и не были никогда, но они наверняка уверены, кто там с кем воюет и что там происходит...ну да, из Черновецкой или Хмельницкой области виднее

Я житель Черновицкой области, да не был, но там служит мой брат, который кстати из Хмельницкой области. Так что инфа мне не только с телевизора приходит.
 
А тем временем в той же Польше национальная валюка крепчает, и нинадо им никаких евро!
 
Да, здоровый такой, с виду интеллигентный дядька)
Макс? Та писец! Такой здоровый, шо я сам боюсь... На галушках знаешь как трапецевидную мышцу разносит?))
 
Макс? Та писец! Такой здоровый, шо я сам боюсь... На галушках знаешь как трапецевидную мышцу разносит?))
Насчёт Макса не скажу, не видел))
 
А тем временем в той же Польше национальная валюка крепчает, и нинадо им никаких евро!
Пшеков лучше не трогать! Лет через двадцать немцы к ним будут на работу ездить устраиваться! Европейский вариант Китая...
 
Аня?!... тем более))))))))))))
Она мне за Щетинина такое рассказала... Неделю в чат не могу показаться!!! Баюсь!))
 
Да, молодость - страшная сила!)
 
Она мне за Щетинина такое рассказала... Неделю в чат не могу показаться!!! Баюсь!))

измена страшная штука)))
 
есть "вебинар" от профессора МГИМО (если не ошибаюсь), который доступно рассказывает о том, что все происходит порядком проще, даже на мировой арене

Серега, есть где почитать хотя бы в общих чертах? Интересно....
 
Послушайте, вам не нравится, когда к вам относятся, как относитесь вы. Когда были протесты в Киеве, напомнить, что местные аборигены отжигали??? Так, что были американские флаги на администрациях? Может вспомним, как сжигали флаги Шахтера, путая с Правым сектором?
Или ряженные на востоке - американцы? А, это из CNN дерьмо несусветное льется?
И не надо нудить о том, что мы далеко, мы не знаем. Сценарий Донецка, Луганска, Харькова, Днепропетровска, Херсона, Запорожья - был одинаковый. Только где-то люди активными, а где-то в большинстве такими:
я не поддерживаю чью либо сторону в конфликте на территории Украины - результат не заставил ждать. Можно винить власть и есть за что, нужно было "отработать" зачинщиков руцкой весны, но нужно и самим действовать. Если ведешь себя, как добыча, то ты добыча.

Давай по полочкам: кто к кому и как относится, что ты имеешь ввиду, конкретные события и факты. Когда были протесты в Киеве, трудоспособное население Донбасса и не только продолжало работать и вносить "львиную долю" в бюджет нашей Украины...а не валяться пьяными и обоссаными в ближайших дворах около Майдана, как многие приезжие из других областей..."местные аборигены", как ты говоришь, отжигали во многих других регионах...
Раз уж ты упомянул, расскажи ка пожалуйста, что же это за новомодная "безобидная" организация такая "Правый сектор", приближенная к новой власти???
А никто и не нудит. Все и так уже увидели тот сценарий по развалу страны и просто геноциду народа, какой вменили "хозяева" нашим ставленникам у "руля страны", или еще есть сомнения, что за год они просто ничего не успели хорошего сделать, ведь "папередники во всем виноваты"???
Какой результат и чего ждать? Или ты предлагаешь брату идти на брата и сравнять территорию нескольких областей с землей, по приказу тупого главнокомандующего??? Есть за что винить, ведь многие политологи, эксперты и просто умные люди сошлись во мнении, что эту войну можно прекратитза ОДИН ДЕНЬ! Но это никому не выгодно, ведь пропадет причина, по которой "моется" огромное количество денег...наших с вами, между прочим...кто есть добыча, а кто нет - время покажет... ты лучше расскажи, за 2 мая в Одессе, за практически 50 человек погибших и никто не пикнул даже...все сошло "на тормозах"...так что у себя там разберитесь вначале, а потом рассуждать будем, кто чего стоит и кто как действовать должен...
 
Черновецкий - это мэр Киева (бывший), а область - ЧерновИцкая, и названа не в честь мэра Киева, как и он не в честь области.

Вы похоже на форуме орфографом подрабатываете :biggrin:
 
Я прошу прощения у модераторов за текст не со всем по теме, но прошу не вытирать мои сообщения, так как потеряется смысл общения!
Спасибо за понимание!
 
Back
Top