Гривна, ау..!!

Всем нам: Человек может жить на свете без чего угодно, без близких, без средств, без рук... Но человек не может жить на свете без веры! Поэтому желаю веру нам всем, только имея веру хоть во что то, можно двигаться дальше и жить! Без веры - смерть.
 
Всем нам: Человек может жить на свете без чего угодно, без близких, без средств, без рук... Но человек не может жить на свете без веры! Поэтому желаю веру нам всем, только имея веру хоть во что то, можно двигаться дальше и жить! Без веры - смерть.

Сань мне весной 42... Давно живу...Верил много и долго.....................
 
Схожу машинку помою.... нервишки успокою.....
Не хулиганьте тут)))
 
Сань мне весной 42... Давно живу...Верил много и долго.....................

Игорь, потому и живешь что веришь хоть во что то. во что то свое...) Иначе смысл...
 
Бана не будет, если что , то просто почищу. Давай правду-матку. Ну и желательно без мата...

И тему в случае чего не удаляйте, а просто закройте))) приду вечером почитаю)))
 
Вы еще скажите что майдан в свое время образовался сам, инициативой простых людей, таких как мы с Вами...)
Так и есть. Изначально акция на Майдане Независимости была организована по инициативе простых студентов, которые хотели публично высказать свое мнение касательно отказа кабмина подписывать соглашение о Ассоциации с ЕС. И США к этому не приложило никаких усилий, так как бездарное руководство нашей страны, для организации массовой заворушки все сделало само, вместо того, что бы объяснить гражданам Украины, чем невыгодно подписание договора о ассоциации, натравило на кучку студентов отморозков из беркутни. И даже тут сделали все как обычно - через ЖОПУ... Вместо того, что бы грамотно "загасить" очаги акции протеста, эти дибилоиды не нашли ничего лучше, чем избить до полусмерти людей.
Меня искренне удивляли жевание соплей наших силовых структур, по поводу того, как их бедненьких поливают "молотовым" и и кидают брущатку... Ну а как вы думали будет иначе? Какое слово скажешь, - такое в ответ и услышишь. (с) Сократ.
Кто этим воспользовался и к чему все это привело мы прекрасно знаем... Расстрел людей на Институцкой устроили спецслужбы РФ, как прикрытие аннексии Крыма..., пока весь мир и Украина не может в себя прийти после массовой бойни, руководство страны свалило, в Крыму под прикрытием глобального кипиша, под видом местной самообороны появляются "зеленые человечки" РФ. Российские наемники вместе с малоадекватным местным люмпен - пролетариатом воюют на Донбассе оружием, которое потоком идет через незакрытые границы. Во имя чего воюют - непонятно. Это все очевидно, как светлый день.
Но нет же... ВиноВАТА во всем империя мирового зла - США))) Именно ее наемники воюют на Донбассе, оружие - американское, Крым отжали американцы, тотальная пропаганда про "распятых мальчиков" идет по телеканалам США, флаги на танках ДЕ-НЭ-РЭ тоже американские...
Вообщем сплошной:facepalm:
 
Так и есть. Изначально акция на Майдане Независимости была организована по инициативе простых студентов, которые хотели публично высказать свое мнение касательно отказа кабмина подписывать соглашение о Ассоциации с ЕС. И США к этому не приложило никаких усилий, так как бездарное руководство нашей страны, для организации массовой заворушки все сделало само, вместо того, что бы объяснить гражданам Украины, чем невыгодно подписание договора о ассоциации, натравило на кучку студентов отморозков из беркутни. И даже тут сделали все как обычно - через ЖОПУ... Вместо того, что бы грамотно "загасить" очаги акции протеста, эти дибилоиды не нашли ничего лучше, чем избить до полусмерти людей.
Меня искренне удивляли жевание соплей наших силовых структур, по поводу того, как их бедненьких поливают "молотовым" и и кидают брущатку... Ну а как вы думали будет иначе? Какое слово скажешь, - такое в ответ и услышишь. (с) Сократ.
Кто этим воспользовался и к чему все это привело мы прекрасно знаем... Расстрел людей на Институцкой устроили спецслужбы РФ, как прикрытие аннексии Крыма..., пока весь мир и Украина не может в себя прийти после массовой бойни, руководство страны свалило, в Крыму под прикрытием глобального кипиша, под видом местной самообороны появляются "зеленые человечки" РФ. Российские наемники вместе с малоадекватным местным люмпен - пролетариатом воюют на Донбассе оружием, которое потоком идет через незакрытые границы. Во имя чего воюют - непонятно. Это все очевидно, как светлый день.
Но нет же... ВиноВАТА во всем империя мирового зла - США))) Именно ее наемники воюют на Донбассе, оружие - американское, Крым отжали американцы, тотальная пропаганда про "распятых мальчиков" идет по телеканалам США, флаги на танках ДЕ-НЭ-РЭ тоже американские...
Вообщем сплошной:facepalm:

Спасибо, Николай!! Думаю за такое не забанят)
На самом деле неужели большинство настолько уверено что все настолько прозрачно? Неужели все действительно думают что настолько все понимают??
 
Мне только интересно,какого фига началось "мирное наступление на ВР" 18 февраля?Чтоб потом устроить побоище на Институтской?
Ситуацию раскачивали начиная от разгона студентов 30 ноября, делая все, чтоб эта движуха не заглохла...теперь половина тех, кто принимал участие в эскалации ситуации свалили в Россию (нежданчик), а вторая успешно сидит дальше в Раде...Ота свинота , что в Ростов сдрыснуло, может так до сих пор и не поняло, что его сыграли как и ту толпу на Крещатике
А так все - да,само по себе организовалось,аннексировалось и объявилось

ПС.И только сотни тысяч тех, чьими руками это все делалось, считают, что на них снижошло божье благословение и они патриоты и для блага страны старались. Хотели как лучше, а получилось как всегда...(с)
 
Last edited:
ребятки, темка то про курс гривны))) это так, про между прочим. Постоянно обшаюсь с представителями различных банков, (в том числе и нацбанка), скажу прямо (как для форумчан) - лучше пока точно не будет. Весь этот треп Гонтаревой про то, что у.е не будет больше 25 грн - жалкая попытка ослабить спрос на валюту, но они просчитались. У людей на руках гораздо больше бабла, чем они думали. Поэтому в стране, где нет уже 75% золотовалютных резервов, и которая в шаге от обьявления военного положения - какая может быть гривна? Прогнозы банкиров на ближайший месяц - до 35 грн за доллар.
 
Last edited by a moderator:
Парни - мы ведь все культурные люди, не забываем об этом.
 
блин, респект модераторам! я не успеваю читать и тем более отвечать, как вы уже удаляете. :blum:
 
Мне очень не хочется никого наказывать...
Понятно, что мнения будут отличаться, но не нужно унижать себя и опускаться до оскорблений, я Вас всех очень прошу.
 
Тема про судьбу гривны, кто забыл...
 
И еще: я не поддерживаю чью либо сторону в конфликте на территории Украины, я только хочу сказать, что наше правительство не сделало ровным счетом НИЧЕГО для завершения войны на Востоке ("АТО", как они говорят...бред полнейший...это именно война)...но пока народному "сопротивлению" с одной стороны будет "противовес" с другой стороны-эта война врядли закончится...хотя "противовес" зачастую представлен людьми, которые на Донбассе и не были никогда, но они наверняка уверены, кто там с кем воюет и что там происходит...ну да, из Черновецкой или Хмельницкой области виднее
 
в нас є більш-менш нормальний президент який на мою думку хоч якось старається для збереження держави
:facepalm::shok:
 
Ниши люди демократию не понимают.... Как и уговоры.... Форум - реальное отражение нашей жизни. Просишь, уговариваешь, предупреждаешь - всё побоку..... Только отправил париться, О..... вот тут начинается процесс переваривания мозгами информации и нытьё, мол разбаньте, я больше не буду.
Так нельзя, это создаст ужасные претенденты. Завтра и нас поставят к стенке объявив неугодными. Государство начинается с правовой системы - это основа, которая у нас искажена, как следствие бедлам во всем.
Сереж, тебе проще всего говорить про Донбасс с расстояния 700 с лишним км...кто и какие флаги там срывал...кто, какой национальности и на чьей стороне воюет...ты поедь, посмотри...твою точку зрения я понимаю, но почему-то она мне напоминает "однобокие" новости по ТВ...
Послушайте, вам не нравится, когда к вам относятся, как относитесь вы. Когда были протесты в Киеве, напомнить, что местные аборигены отжигали??? Так, что были американские флаги на администрациях? Может вспомним, как сжигали флаги Шахтера, путая с Правым сектором?
Или ряженные на востоке - американцы? А, это из CNN дерьмо несусветное льется?
И не надо нудить о том, что мы далеко, мы не знаем. Сценарий Донецка, Луганска, Харькова, Днепропетровска, Херсона, Запорожья - был одинаковый. Только где-то люди активными, а где-то в большинстве такими:
я не поддерживаю чью либо сторону в конфликте на территории Украины - результат не заставил ждать. Можно винить власть и есть за что, нужно было "отработать" зачинщиков руцкой весны, но нужно и самим действовать. Если ведешь себя, как добыча, то ты добыча.
 
в нас є більш-менш нормальний президент який на мою думку хоч якось старається для збереження держави
Поверь, если беспокоился б то такого беспредела не было!!!
Гонтареву кто поставил на пост? ОНО!
куда и кому НБУ продавала каждый день 3000000 долларов за курсом НБУ который явно отличался от курса на черном рынке ....
допродавались.... а сейчас когда уже нечего продавать они отпустили кораблик в свободное плавание и куда он заплывет никому не извесно!
Но в любом случае за эти поступки которые проделывают наши политики будут расплачиваться еще наши правнуки ... если все будет хорошо....
Все кредиты которые оседают в офшорах и карманах ложатся только на наши плечи и чем раньше мы это поймем тем будет лучше для всех!!!
уже и так все прекрасно увидели что такое и рассея и евросоюз и США ....
никому мы не нужны!!! вообще! пока не встанут все жители толку не будет!!!
 
И еще: я не поддерживаю чью либо сторону в конфликте на территории Украины, я только хочу сказать, что наше правительство не сделало ровным счетом НИЧЕГО для завершения войны на Востоке ("АТО", как они говорят...бред полнейший...это именно война)...но пока народному "сопротивлению" с одной стороны будет "противовес" с другой стороны-эта война врядли закончится...хотя "противовес" зачастую представлен людьми, которые на Донбассе и не были никогда, но они наверняка уверены, кто там с кем воюет и что там происходит...ну да, из Черновецкой или Хмельницкой области виднее

:facepalm:
 
Так нельзя, это создаст ужасные претенденты. Завтра и нас поставят к стенке объявив неугодными. Государство начинается с правовой системы - это основа, которая у нас искажена, как следствие бедлам во всем.
Не поступай так, что бы тебя ставили к стенке, или ещё как. Слишком много бесконтрольной демократии в стране... Вот откуда бардак.
 
никому мы не нужны!!! вообще! пока не встанут все жители толку не будет!!!
Дима, знаешь выражение - хочешь, чтоб тебя уважали, научись уважать себя. Нам и так помогают немало. Ты как думал, немец и американец приедет умирать за нашу землю? То есть сами мы хотим наблюдать и получать блага, а риск оставить другим? Так не выйдет и 30% Донбасса - отличное тому подтверждение.
А про кредиты и долги - могут сделать реструктуризацию, а могут и вообще списать. Сейчас утверждать что-то тяжело.
Не поступай так, что бы тебя ставили к стенке, или ещё как. Слишком много бесконтрольной демократии в стране... Вот откуда бардак.
Тут вопрос в "интерпретации" действий. Это не правильный выход из ситуации, это лично мое глубокое убеждение. Поверь, казни ничего не решают - это доказано столетиями. Или хочешь жить в вечном страхе? Только не нужно про менталитет - очень надуманная вещь. Все можно сделать без крови, если будет волевой лидер.
 
Last edited:
Так и есть. Изначально акция на Майдане Независимости была организована по инициативе простых студентов, :

:biggrin:
 
Поясните пожалуйста внятно, что Вас так рассмешило?
Шта?(с) Пиндосы, госдеб, духовность, скрепы, дедываевали, бендеранедобитый - достаточно пояснений? К стати, для приверженцев всего руцкого, есть "вебинар" от профессора МГИМО (если не ошибаюсь), который доступно рассказывает о том, что все происходит порядком проще, даже на мировой арене, но люди любят "загадки и заговоры", простой ответ не интересен.
 
Шта?(с) Пиндосы, госдеб, духовность, скрепы, дедываевали, бендеранедобитый - достаточно пояснений? К стати, для приверженцев всего руцкого, есть "вебинар" от профессора МГИМО (если не ошибаюсь), который доступно рассказывает о том, что все происходит порядком проще, даже на мировой арене, но люди любят "загадки и заговоры", простой ответ не интересен.
А что, пиндосовских денег там не было?)) Что на первом Майдане, что на втором?))
В духовности ничего плохого нет, жаль, что многие вообще забыли, что это такое...
К стыду своему (или к счастью), не знаю, что такое "скрепы"))
Деды и прадеды (по крайней мере, мои) действительно воевали...
Что касается Бандеры - очень противоречивый персонаж, мягко говоря...
Сергей, у Вас, по-моему, гипертрофтрованный патриотизм усугублён юношеским максимализмом... Попроще надо к жизни относиться))
Перестаньте воспринимать информацию однобоко. Я лично не смотрю ни украинские каналы, ни днровские - поэтому мыслю более-менее адекватно)) Ибо и там, и там идёт засерание мозгов...
Когда-нибудь Вам будет стыдно читать то, что Вы тут сейчас пишете)) Без обид.
 
Дима, знаешь выражение - хочешь, чтоб тебя уважали, научись уважать себя. Нам и так помогают немало. Ты как думал, немец и американец приедет умирать за нашу землю? То есть сами мы хотим наблюдать и получать блага, а риск оставить другим? Так не выйдет и 30% Донбасса - отличное тому подтверждение.
А про кредиты и долги - могут сделать реструктуризацию, а могут и вообще списать. Сейчас утверждать что-то тяжело.
Серега, я с тобой полностью согласен, помогают не мало, но опять же таки какая эта помощь и какой ценой она нам достается .....
дают кредиты, в обмен на повышение цен на все! кредиты разворовали, гривну убили, а людям плати за энергоносители по тарифам которым платит европа и по курсу 25?
наш народ и так сильный и очень обьеденился (сам в шоке от этого) и только это нам вселяет хоть какую то надежду что мы отстоим и врагу внешнему и потом внутреннему!
только нас щемят, такое чувство что специально для того что бы мы не устояли ....
а политические твари тем временем хотят добить и так полные карманы и спокойно упетлять в теплые страны .... где им можно будет жить на это бабло не один десяток лет
 
А вообще что решили в мацкве вчера? А то инфы нет, а я так понял предпоследний шанс на мир.
 
Пусть стыдно будет ублюдкам, которые звали чужого солдата и войну, предателям, которые сбежали и засцали свою землю отстаивать и дятлам, которые верили в распятых мальчиков, 2 рабов и бЕндеровцев в Одессе.
только нас щемят, такое чувство что специально для того что бы мы не устояли ....
Может наоборот, чтоб устояли и шлак отпал, чтоб сформировались окончательно, как нация, чтоб понять, достойны ли мы поддержки. Ведь могли выдать "лицензию на убийство" - закрыть глаза и дать Путину растерзать страну, но нет, ввязались.
 
Last edited:
Если мля не стыдно за рассея прийди путин памаги руський ущемляли фашисты снегири распятые мальчики пенсионерки эпилептички , то уж извините. Это же все госдеп делает, я ж забыл жидомассонское мировое правительство.
Рашка пришла кушать принесла.
 
Back
Top