Гривна, ау..!!

Ну пусть тут полежит... Так, на всякий случай...

[video=youtube;mUxA0i7HnZw]https://www.youtube.com/watch?v=mUxA0i7HnZw#t=359[/video]

Это пять!!!! Выложу этот ролик в профильной теме еще...
 
Ладно б хороший пример... Но его не будет в любом случае. А вот вражеские силы под боком, это уже ближе к истине... Мы же не можем знать и половины этой истины, как бы тут не распинались... Но то что давно известная задача по сокращению численности славянских народов удачно выполняется, это факт.
а можно больше конкретике, кто в этом виноват??? предлагаю, имеешь ввиду англо-саксонцев? так они, блин, даже и оружие не дают.. или ты про рашистов?
 
Чё вы спорите?Всё уже решено давно,и нас неспрашивая.
Разыгрывается спектакль,скоро всё узнаем.
 
Ей Богу...Лучше уж давайте свои мысли про будущее нашей страны,кто что думает?Как всё будет?
 
не звертай уваги. Ти ж бачиш, що він вже сам у всьому зізнався.

Диванные войска - они такие))
 
Морально нужно готовится к сближению с рублем, но возможны и варианты:)

вариантов не будет, кому то просто выгодно что бы две страны убили себя сами экономически ....
иначе обьяснить происходящее просто не могу ..... где же Европа?
говорил я что не верю ни Пороху ни кому вообще в этой власти .....
на нас в очередной раз просто насрали и сделали ПОКА в три раза беднее ..... толи еще будет .....
 
Где же Европа?

Зато скоро каждая 2я улица будет переименована Героев майдана и фамилии погибших.Причём переименовывать есть за,что и новую систему гаи строить,а солдатам воюющим не известно за что жрать не чего.
 
вариантов не будет, кому то просто выгодно что бы две страны убили себя сами экономически ....
иначе обьяснить происходящее просто не могу ..... где же Европа?
говорил я что не верю ни Пороху ни кому вообще в этой власти .....
на нас в очередной раз просто насрали и сделали ПОКА в три раза беднее ..... толи еще будет .....
Причины падения валют в странах абсолютно разные. Против нас развязана локальная война, которая всячески подпитывается РФ. Это пугает людей, которые начинают сеять панику, пугает инвесторов, разрушает промышленные предприятия, которые были большим источником валюты.
Остановить это может РФ, если закроет границу с зоной АТО.
В РФ люди беднеют из-за нежелания своего вождя умерить амбиции. Рублец жестко привязан к цене на нефть. Не вы*****ь и не беднели бы. Но опыт совка не научил тому, что у оппонентов больше козырей и на блеф они ведутся неохотно.
Где же Европа?
Там где и была:)
Зато скоро каждая 2я улица будет переименована Героев майдана и фамилии погибших.
И что, "бомбит"? Или сердцу больше мил проспект Ленина и ул. октябрьской революции?)))
 
Last edited:
все оно так, но по прежнему страдают простые люди .... тоесть мы
а вождям ПОХ
 
все оно так, но по прежнему страдают простые люди .... тоесть мы
а вождям ПОХ
Так всегда. Думаешь во 2 мировую Сталин страдал в Москве сидел? Пока сосед не перекроет границу и не отвалит - никаких инвестиций и улучшений ждать не стоит.
Тут прочитал мысль что Путин - ставленник гос.депа.... Вполне реальный вариант, как по мне... Развалят и РФ, как СССР когда то...
Российскую Империю тоже они?:) Слишком переоценивают свои силы, в итоге все разваливается к ****ям, а потом давай искать виноватых и придумывать теории заговоров.
 
Last edited:
Ой чует моё сердце что на этот раз им с рук этот беспредел не сойдёт!
 
Ой чует моё сердце что на этот раз им с рук этот беспредел не сойдёт!
Пора бы, но только не казнями, а создать такие условия, чтоб сами попросились в тюрьму:)
 
Пора бы, но только не казнями, а создать такие условия, чтоб сами попросились в тюрьму:)

А я бы через одного - к стенке. Причём к стенке верховной рады.... Что бы кровушка летела на беленькие стеночки.... И не смывать... Что бы все последующие/приходящие смотрели....
Через неделю - через одного всех, кто будет на похоронах....Для начала.
А через полгода - ещё раз через одного в верховной раде... И ,поверьте, можно навести порядок.... Только руки нет нормальной... А меня не выбирают какого-то х....))))))
 
Ниши люди демократию не понимают.... Как и уговоры.... Форум - реальное отражение нашей жизни. Просишь, уговариваешь, предупреждаешь - всё побоку..... Только отправил париться, О..... вот тут начинается процесс переваривания мозгами информации и нытьё, мол разбаньте, я больше не буду.
 
А я бы через одного - к стенке. Причём к стенке верховной рады.... Что бы кровушка летела на беленькие стеночки.... И не смывать... Что бы все последующие/приходящие смотрели....
Через неделю - через одного всех, кто будет на похоронах....Для начала.
А через полгода - ещё раз через одного в верховной раде... И ,поверьте, можно навести порядок.... Только руки нет нормальной... А меня не выбирают какого-то х....))))))

а я бы не убивал, отрезал бы руки и ноги и пускай живет и чувствует тоже что и люди простые, они ведь хотят что то сделать но попросту не могут ....
 
Точняк, на востоке Украины вешали американские флаги срывая флаги Украины и проклятые пиндосы поставляют свои абрамсы и млрсы. Приезжают на них в РФ и начинают насыпать на территорию Украины, чтоб мы думали плохо про РФ. Путин на самом деле - Обама переодетый, а настоящий Володя лежит связанный в подвале и плачет, что не может спасти такую близкую сердцу Украину от проклятых пиндосов.
И главное сколько латиносов и темнокожих в ополчении, да, как маскируются удачно под бурятов и кадыровцев. Мастера!
Выключите компьютер, вы помогаете госдепу. Пользуйтесь ЭВМом православным, чтоб скрепы и прочую ***ю не нарушать.

Сереж, тебе проще всего говорить про Донбасс с расстояния 700 с лишним км...кто и какие флаги там срывал...кто, какой национальности и на чьей стороне воюет...ты поедь, посмотри...твою точку зрения я понимаю, но почему-то она мне напоминает "однобокие" новости по ТВ...
 
Всю ситуацию видно по нашему форуму.
Какой процент ужаленных с двух сторон,сторонников различных взглядов и т.д.
Нормальный такой срез....
А,есть еще крымчане,которые жалеют,что не с нами в лодке...
 
Last edited:
Сереж, тебе проще всего говорить про Донбасс с расстояния 700 с лишним км...кто и какие флаги там срывал...кто, какой национальности и на чьей стороне воюет...ты поедь, посмотри...твою точку зрения я понимаю, но почему-то она мне напоминает "однобокие" новости по ТВ...
Земляк, я Вам так скажу, я живу в Днепре, который в двухстах километрах от зоны боевых действий, немало моих друзей родом из Донецкой и Луганской областей, есть друзья, которые в окопах на передовой сидят... Мне прекрасно понятно и видно, кто и какие флаги там срывал, кто, за что и на чьей стороне там воюет. Поэтому рассказы про "пиндосов", натовских войсках, фантазии о руке госдепа и тд. вызывают только саркастическую улыбку. Сколько можно нести этот бред?
 
А чувствуется влияние грузинских реформаторов на процессы)))Пенсия у моей матери стала как давеча в Грузии была-40 долларов
 
Земляк, я Вам так скажу, я живу в Днепре, который в двухстах километрах от зоны боевых действий, немало моих друзей родом из Донецкой и Луганской областей, есть друзья, которые в окопах на передовой сидят... Мне прекрасно понятно и видно, кто и какие флаги там срывал, кто, за что и на чьей стороне там воюет. Поэтому рассказы про "пиндосов", натовских войсках, фантазии о руке госдепа и тд. вызывают только саркастическую улыбку. Сколько можно нести этот бред?

Ну вот почему бред? Можно просто сказать что Вы с этим категорически не согласны... Думаю такая позиция будет более уместна на форуме, во избежания накала страстей. Это думаю понятно.

Да, все верно. На востоке воюют граждане Украины (как с одной так и с другой стороны), так же присутствуют граждане российской федерации и близ лежащих и близ лежащих стран. Никакого НАТО и США на нашей территории нет, 100%! Но чьей рукой все это заварено...?? Вы еще скажите что майдан (да все майданы) в свое время образовался сам, инициативой простых людей, таких как мы с Вами...)) А участвовали там простые граждане Украины, да.
 
да ... прочитав всі 6 сторінок ... можна книжку написати ... все почув і москалі кляті і американські прапори на донбасі з абрамсами .....)))
скажу свою думку.... не все ще втрачено.. в нас є більш-менш нормальний президент який на мою думку хоч якось старається для збереження держави , миру .просить допомоги в світу...
багато хто чекав що прийде Петя і за рік буде "все для людей".... на мою думку для людей ще черга не прийшла !
криза була в кожній країні .. всі її пережили .. і ми також її переживем ...у впевненний!!!!(загадайте польщу 20 років тому) звичайно там не було війни ... но все ж таки за 10 років перебудови піднялась з колін !!
нам треба затиснути зуби і пережитити складні часи ...
всім мир!
 
Ну вот почему бред? Можно просто сказать что Вы с этим категорически не согласны... Думаю такая позиция будет более уместна на форуме, во избежания накала страстей. Это думаю понятно.

Да, все верно. На востоке воюют граждане Украины (как с одной так и с другой стороны), так же присутствуют граждане российской федерации и близ лежащих и близ лежащих стран. Никакого НАТО и США на нашей территории нет, 100%! Но чьей рукой все это заварено...?? Вы еще скажите что майдан (да все майданы) в свое время образовался сам, инициативой простых людей, таких как мы с Вами...)) А участвовали там простые граждане Украины, да.
....и апельсинки были наколотые..
 
Ну вот почему бред? Можно просто сказать что Вы с этим категорически не согласны... Думаю такая позиция будет более уместна на форуме, во избежания накала страстей. Это думаю понятно.

Да, все верно. На востоке воюют граждане Украины (как с одной так и с другой стороны), так же присутствуют граждане российской федерации и близ лежащих и близ лежащих стран. Никакого НАТО и США на нашей территории нет, 100%! Но чьей рукой все это заварено...?? Вы еще скажите что майдан (да все майданы) в свое время образовался сам, инициативой простых людей, таких как мы с Вами...)) А участвовали там простые граждане Украины, да.
К моему глубочайшему сожалению, ответить Вам подробнее на Ваш пост не могу, так как бан, как дамоклов меч висит над моей головой... Саша, я Вам в личку отпишу.
P.S. Обидеть своим постом, никого не хотел. Всем мир.
 
....и апельсинки были наколотые..


Максим, про апельсины, валенки и прочую лабуду смешно, да)) Но не нужно перекручивать то. Кто то же на всю эту движуху тратил нереальные средства, не правда ли?

Кто когда то пробовал что то организовывать, тот не даст соврать что собрать в кучу "трех человек" не всегда простая задача... А тут прям такая слаженность и поток самосознания... Первый толчек, первая сотня человек должна появится четко и вести себя по плану... А далее уже как снежный ком пойдет простой народ, такие люди как мы, искренне желающие лучшего себе и своей стране. Тут вопросов нет.
 
К моему глубочайшему сожалению, ответить Вам подробнее на Ваш пост не могу, так как бан, как дамоклов меч висит над моей головой... Саша, я Вам в личку отпишу.
P.S. Обидеть своим постом, никого не хотел. Всем мир.

Ну хотя бы так давайте.... Хотя мне кажется что можно, без эмоций если, и на публику сформулировать...
 
К моему глубочайшему сожалению, ответить Вам подробнее на Ваш пост не могу, так как бан, как дамоклов меч висит над моей головой... Саша, я Вам в личку отпишу.
P.S. Обидеть своим постом, никого не хотел. Всем мир.

Бана не будет, если что , то просто почищу. Давай правду-матку. Ну и желательно без мата...
 
да ... прочитав всі 6 сторінок ... можна книжку написати ... все почув і москалі кляті і американські прапори на донбасі з абрамсами .....)))
скажу свою думку.... не все ще втрачено.. в нас є більш-менш нормальний президент який на мою думку хоч якось старається для збереження держави , миру .просить допомоги в світу...
багато хто чекав що прийде Петя і за рік буде "все для людей".... на мою думку для людей ще черга не прийшла !
криза була в кожній країні .. всі її пережили .. і ми також її переживем ...у впевненний!!!!(загадайте польщу 20 років тому) звичайно там не було війни ... но все ж таки за 10 років перебудови піднялась з колін !!
нам треба затиснути зуби і пережитити складні часи ...
всім мир!

Игорь привет, ну вот только честно - ты веришь в свои слова?, вериш, что у нас всё изменится в лучшую сторону?
 
Back
Top