Гривна, ау..!!

Понеслась... Неужели Вас так это задевает? Я всего лишь говорил о вещах, которые видел своими глазами. Что в российских, что в украинских СМИ очень много вбросов. Правду искать нужно посередине, а не с одной стороны.

Методичка: обязательно перейти на личность и заставить апанента долго и нудно объяснять какую то фуйню.
 
Понеслась... Неужели Вас так это задевает? Я всего лишь говорил о вещах, которые видел своими глазами. Что в российских, что в украинских СМИ очень много вбросов. Правду искать нужно посередине, а не с одной стороны.
Вы может и Эйфелеву башню не видели, но это же не значит, что ее нет. Российские наемники дают интервью, Путин говорит, что в захвате АРК участвовали военные РФ, что еще искать?
 
Молодцы, сделали ватника. :biggrin:
 
Вот именно! Что можно ответить на Ваше утверждение об уровне жизни никем непризнаных рашистских марионеток??? Они по уровню жизни обогнали Украину? Ваше утверждение - просто какой -то театр абсурда! Поэтому, кроме как фейспалма ответить просто нечего... Читаю Ваши посты и поражаюсь, такое ощущение, что Вы с другой планеты...

Вот так бы сразу и ответили! Совсем другое дело!
В вашем случае "свидомость" и неосведомленность зашкаливает, поэтому сразу: До свидания!
 
Да я понимаю, но апекси вроде нормальный человек, может действительно далекий от всего этого.

Спасибо большое за такой отзыв. Я извиняюсь, если кого обидел. Нервы ни к черту, но я сейчас больше переживаю о своей семье и иногда просто накрывает. Не хочу спорить и ругаться, но далеко не все люди трезво смотрят на вещи. Я вижу, что происходит тут. И виноваты в этом обе стороны...
 
Во первых не рая, а РАЙ.

В дискуссии не вступаю ибо:

golub_45701603_orig_.jpg


Так что до свидания.

До свидания, РАЯ!
 
Вы может и Эйфелеву башню не видели, но это же не значит, что ее нет. Российские наемники дают интервью, Путин говорит, что в захвате АРК участвовали военные РФ, что еще искать?

:rofl:
Шо ж Вы врете то все? Вы своими руками ловили наемников? Нет. А интервью постанова, паспорта подделка, Путин может и говорил, но имел в виду другое. И вообще ВСУ если кто забыл сами обстреливали рф территорию и там даже погибло пару носителей скреп, но рф то не ответила, а закрыла границу с Украиной на замок.
 
Кажется пора удалять эту тему, так как начинаются оскорбления и переходы на личности...
 
Покажите мне этот "руцкий мир". Хоть одним глазком бы увидеть его. А то все истерят о нем, а я все никак не пойму, что оно такое. Поведайте недалёкому!

И бомбёжки каждый день. Но таким, как вы (пользователям интернета) мы все таки несём счастье... Но уж очень неприятно по пути на работу наблюдать трупы, которые ещё не успели забрать...

Ви запрошуєте приїхати подивитися як у вас зараз погано і при цьому кажете, що не бачите "руцкий мир". В зараз живете в ньому.
 
Ви запрошуєте приїхати подивитися як у вас зараз погано і при цьому кажете, що не бачите "руцкий мир". В зараз живете в ньому.

А ещё я живу в Украине.
 
neskkostya - последнее устное предупреждение.
 
Кажется пора удалять эту тему, так как начинаются оскорбления и переходы на личности...
Не нужно удалять - это ничего не решит. Всех предупредили - переход на личности и год чтения. У кого зашкаливают эмоции - можно выключить компьютер пиндосовский и остыть:)
 
Не нужно удалять - это ничего не решит. Всех предупредили - переход на личности и год чтения. У кого зашкаливают эмоции - можно выключить компьютер пиндосовский и остыть:)

Компьютер таки китайский:)
В данное время все эмоциональны, так как ситуация в разной мере касается каждого, и всем придётся расхлебывать последствия этого смутного времени....
 
Бесполезной этот весь флуд....

О чем можно спорить с людьми, которые закрывают глаза на то, что на их земле орудуют шайки днр-лнр, и не видят агрессии со стороны раши. Таким людям можно сказать только одно - не нравится страна в которой живешь - собрал вещички и п##### на все четыре стороны!

Уверен, что если бы у людей, которые проживают на териториях где сейчас орудует лугандон, даунбасовцы и прочее быдло, была бы хоть маля доля той любви к своей стране, что есть, например, в жителей западной Украины, то такого не было бы! И не умирали бы сейчас там мирные люди, если бы не поддержали все то, что сейчас там твориться. Сами заварили, то теперь нехер жаловаться и искать виновных!

Не может быть абсолютно никакого оправдания попыткам создать свои республики на територии независимого государства! Да, Украина очень далека от идеала, далека по всем параметрам от Европы, Штатов, Канады и т.д., но она Наша, какая она есть. И она неделимая!
 
Кстати про гривну:biggrin:

Страна победитель СССР провела после войны денежную реформу, цель которой была деноминация рубля, которого во время войны напечатали тоже дохрена, и заметьте что это все было в стране с абсолютной властью и карточной системой, и огромными ресурсами, а вы тут про бедную гривну плачете.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Денежная_реформа_в_СССР_1947_года
 
Сказал бы мне пару лета назад, что такое будет происходить, я бы просто поменялся в лицо. Несмотря на окружающую разруху и войну мне до сих пор не верится, что это происходит в цивилизованном 21м веке...
 
Бесполезной этот весь флуд....

О чем можно спорить с людьми, которые закрывают глаза на то, что на их земле орудуют шайки днр-лнр, и не видят агрессии со стороны раши. Таким людям можно сказать только одно - не нравится страна в которой живешь - собрал вещички и п##### на все четыре стороны!

Уверен, что если бы у людей, которые проживают на териториях где сейчас орудует лугандон, даунбасовцы и прочее быдло, была бы хоть маля доля той любви к своей стране, что есть, например, в жителей западной Украины, то такого не было бы! И не умирали бы сейчас там мирные люди, если бы не поддержали все то, что сейчас там твориться. Сами заварили, то теперь нехер жаловаться и искать виновных!

Не может быть абсолютно никакого оправдания попыткам создать свои республики на територии независимого государства! Да, Украина очень далека от идеала, далека по всем параметрам от Европы, Штатов, Канады и т.д., но она Наша, какая она есть. И она неделимая!

100%
 
Сказал бы мне пару лета назад, что такое будет происходить, я бы просто поменялся в лицо. Несмотря на окружающую разруху и войну мне до сих пор не верится, что это происходит в цивилизованном 21м веке...

Да вы не один такой..((((
 
Если ошибся-я ничего не говорю, бывает со всеми...никаких проектов и никаких сокращений, кроме как в головах особо отдаленных от происходящего жителей-тоже нет...поэтому если хочешь, чтобы я поудалял переход на личности, поудаляй грязь со своей стороны!
А что я поддерживаю, а что нет-это сугубо мое личное мнение!
Нет проектов? Странно, зачем тогда референдумы, что такое ЛНР и ДНР, которые хотят объединиться. Показывайте, что именно вы считаете "грязью".
Вот с поддержкой не совсем так, это важно для форума. Имейте смелость признаться, что разделяете мнения боевиков, если это так.
 
Бесполезной этот весь флуд....
Не может быть абсолютно никакого оправдания попыткам создать свои республики на територии независимого государства! Да, Украина очень далека от идеала, далека по всем параметрам от Европы, Штатов, Канады и т.д., но она Наша, какая она есть. И она неделимая!

Так политики должны заниматься решением проблемы и искать пути выхода из ситуации. Ибо зачем им зарплата платится? А в нашей стране, которая разваливается, все равно все занимаются дер****ом бюджета... Ничего не изменилось со времен Януковича. Схемы те же, только карманы изменились...
 
Так политики должны заниматься решением проблемы и искать пути выхода из ситуации. Ибо зачем им зарплата платится? А в нашей стране, которая разваливается, все равно все занимаются дер****ом бюджета... Ничего не изменилось со времен Януковича. Схемы те же, только карманы изменились...

Я не отрицаю что политики у нас еще "те", то уже другой вопрос.
Сейчас есть более важная проблема - это территориальные притензии со стороны наших соседей.
 
Так политики должны заниматься решением проблемы и искать пути выхода из ситуации. Ибо зачем им зарплата платится? А в нашей стране, которая разваливается, все равно все занимаются дер****ом бюджета... Ничего не изменилось со времен Януковича. Схемы те же, только карманы изменились...
Вы сейчас в Донецке? Если да, то к сожалению это временно оккупированная территория и политики не в состоянии что-то у вас менять. На данный момент есть Захарчено, который взял бразды правления ДНР.
 
А ещё я живу в Украине.

Якщо Ви і справді вважаєте що живете досі в Україні, а не в якоїсь днр/лнр, то щиро радий цьому.
 
Вы сейчас в Донецке? Если да, то к сожалению это временно оккупированная территория и политики не в состоянии что-то у вас менять. На данный момент есть Захарчено, который взял бразды правления ДНР.

В Донецке. И работаю в 4-5 км от печально известного аэропорта. Поэтому эмоционально реагирую на некоторые высказывания, не обессудьте...
 
Да..Не знал никто..Никто не думал что бравый офицер гебешник окажется обычным гопником и будет в 21-Ом веке тупо отжимать территории..Никто не думал что "братский" народ а тяжелую минуту не поддержит а вставит нож в спину..Никто не думал что гоп-през здрыснет и кинет всех..Никто не думал что сколько сумасшедших в стране..Никто не ждал увидеть на форуме фразы "прилетайте к нам ещё.."
 
Также все были уверены в гарантированной защите...... Которую нам так обещали Россия, Англия и США....
 
Бесполезной этот весь флуд....
Уверен, что если бы у людей, которые проживают на териториях где сейчас орудует лугандон, даунбасовцы и прочее быдло, была бы хоть маля доля той любви к своей стране, что есть, например, в жителей западной Украины, то такого не было бы! И не умирали бы сейчас там мирные люди, если бы не поддержали все то, что сейчас там твориться. Сами заварили, то теперь нехер жаловаться и искать виновных!
Ты был в Донецке?Видел кто Путина звал и сколько их было?Видел белютени на этом референдуме и кто там голосовал?Не дай Бог что бы к вам пришли люди с автоматами,которые не знаю в каком населенном пункте воюют и за какой!!!
 
Back
Top