Гривна, ау..!!

Ты был в Донецке?Видел кто Путина звал и сколько их было?Видел белютени на этом референдуме и кто там голосовал?Не дай Бог что бы к вам пришли люди с автоматами,которые не знаю в каком населенном пункте воюют и за какой!!!

Стеснюсь спросить - а что Вы делали в это время?
 
Людині з Дніпра стосовно Правого сектора, ця організація складається з патріотичних людей, яка більшість з них це молоді хлопці віком від 20-25 років, яких не мобілізували, яких не насильницьким шляхом загнали на саму лінію бойових дій, яки самі добровільно пішли, яким би ще по дискотекам бігати, та дівок чпокати. А вони стоять там, щоб мешканцям Дніпра не прилітало, так як мешканцям Маріуполя.
 
[video]http://vk.com/id33743193?z=video17626229_171060834%2F7f426e5f522 b60e340[/video]
 
Ты был в Донецке?Видел кто Путина звал и сколько их было?Видел белютени на этом референдуме и кто там голосовал?Не дай Бог что бы к вам пришли люди с автоматами,которые не знаю в каком населенном пункте воюют и за какой!!!

Так не надо было сидеть сложа руки, когда приходили к вам! Почему не отстаивали свою землю? Почему украинские военные, со всех других областей страны, каждый день гибнут за тех, кто ничего не предпринял чтобы противостоять агрессорам, и тихо сложил голову?!
 
пришли люди с автоматами,которые не знаю в каком населенном пункте воюют и за какой!!!

Наконец то, спасибо.
Будьте добры объяснить все это своим землякам.
 
В Донецке. И работаю в 4-5 км от печально известного аэропорта. Поэтому эмоционально реагирую на некоторые высказывания, не обессудьте...
Я не имею никаких претензий к вам. Но вы же понимаете, что Украина сейчас не имеет контроля над Донецком и ждать этого не стоит, судя по всему. В лучшем случае получите автономию под руководством боевиков, но станет намного тише. Захваченная земля действительно богата ископаемыми, но без всей цепи промышленности близлежащих регионов - это ничего не стоит, а боевики врядли заводы начнут строить. Спасаться нужно в первую очередь самим.
 
Last edited:
Стеснюсь спросить - а что Вы делали в это время?

Никого не касается но вспомнил анекдот..
-Дедушка а что ты делал во время войны???
- Я бойцам на передовую еду носил..Тяжко без жратвы воевать..
- А бойцы тебя благодарили??
-Да!!!Говорили " Гуд Вольдемар!'
 
Видели ли бы "студенты" к чему приведет их хоровод с флажками евросоюза,сами бы отп...дили организаторов
 
Видели ли бы "студенты" к чему приведет их хоровод с флажками евросоюза,сами бы отп...дили организаторов

Да, и видеть эту рожу дваждынесудимого!?
 
Я не имею никаких претензий к вам. Но вы же понимаете, что Украина сейчас не имеет контроля над Донецком и ждать этого не стоит, судя по всему. В лучшем случае получите автономию под руководством боевиков, но станет намного тише. Захваченная земля действительно богата ископаемыми, но без всей цепи промышленности близлежащих регионов - это ничего не стоит, а боевики врядли заводы начнут строить. Спасаться нужно в-первую очередь самим.

Я свою работу выполняю. Мое возмущение направлено в основном к правительству, которым платят деньги с налогов. И правоохранителям с военными платятся деньги с налогов. А когда пришла реальная угроза, так сразу: "А что вы сделали?". Так на кой платить налоги государству, которое ни хрена не делает для защиты граждан? Но мы продолжаем их платить... Каждый месяц, вовремя. Мэры, губернаторы, чины МВД и прочие просто свалили, как только жареным запахло...
 
Видели ли бы "студенты" к чему приведет их хоровод с флажками евросоюза,сами бы отп...дили организаторов
Видел бы Собчак, что будет чудить его прислуга - устроил бы несчастный случай.
 
Меня типо задеть это должно?
Ну так меня убеждать не надо в причастности ко всей этой движухе соседнего государства-я уверен,что большинство событий еще до 21 февраля были сделаны под диктовку России,зачем тогда ауру патриотизма клеить на это?
Вот что не могу,так это в тренд попасть и базарить как олигофрен,употребляя слова "лугандон,роися,канецк и прочий сленг безмозглых патриотов(типа)
 
Мне в жизни довелось в Кривом Роге, в глубокой юности,участвовать в таком явлении,как "бега",когда район на район ходили ребра ломать.
Так вот,признаться,что был долбойобом,а не патриотом своего района,у меня мозгов хватило....так что у многих прозрение еще впереди
А там тоже сепаратизм процветал,все Вечерний хотел не за Артем бегать,а за Юбилейную))
 
Last edited:
Мне в жизни довелось в Кривом Роге, в глубокой юности,участвовать в таком явлении,как "бега",когда район на район ходили ребра ломать.
Так вот,признаться,что был долбойобом,а не патриотом своего района,у меня мозгов хватило....так что у многих прозрение еще впереди

Прикольное сравнение сегодняшнего дня в Украине.
 
ну извини
http://images.aif.ru/004/418/d28688108d902a6346fe0abdf62aedb8.jpg
это видимо фотошоп
Может и не фотошоп, не в курсе. И что, начнём всё говно с просторов интернета собирать? К чему вообще эта женщина, если мой пост был о журналисте? Я сейчас о крови российских младенцев видео найду, и что дальше, так и будем в "самдурак" играть?
Видимо просто необходимо определиться, на чьей стороне, правда? Ярослав?
Всем гражданам нашей страны, по моему давно очевидно, что рашка ведет с нами войну, и кто враг давно ясно и понятно,.. то что у нас рулевые гавно - это уже другая история
На чьей стороне правда? Время покажет! Но не стоит расписываться за всех граждан страны, добрая её часть сейчас спасается у этого "врага" от ежедневно прилетающих смертоносных "приветов".
 
Мне в жизни довелось в Кривом Роге, в глубокой юности,участвовать в таком явлении,как "бега",когда район на район ходили ребра ломать.
Так вот,признаться,что был долбойобом,а не патриотом своего района,у меня мозгов хватило....так что у многих прозрение еще впереди
А там тоже сепаратизм процветал,все Вечерний хотел не за Артем бегать,а за Юбилейную))

Шота я помню с детства типа снимай бубон, пояс монтана :biggrin:, обстрелянный троллейбус
 
На чьей стороне правда? Время покажет! Но не стоит расписываться за всех граждан страны, добрая её часть сейчас спасается у этого "врага" от ежедневно прилетающих смертоносных "приветов".

Опять прикольчики прилетели: с начала отберу полуостров, потом начну гасить убивать, а потом враг в скобочках и спасает от войны. Это очень сильно. Любить рашку по ходу надо, она же спасает от войны.
 
А людей готовых умирать за не понятный бед,который вкладывают им в голову,вообще понять не могу.
У меня деды были патриотами своей страны,раз погибли, освобождая свою Родину от оккупантов.А сейчас оказывается какой-то лысый очкарик "премьер",говорит,что они участвовали во вторжении в Германию))
Уверены,что и нынешних патриотов не сгондонят,повернись чуть политическая коньюктура?
 
Ты был в Донецке?Видел кто Путина звал и сколько их было?Видел белютени на этом референдуме и кто там голосовал?Не дай Бог что бы к вам пришли люди с автоматами,которые не знаю в каком населенном пункте воюют и за какой!!!

Уважаю!
Странно только, что многие до сих пор кричат, что 99% населения поддержали референдум. И ещё более странно, что эти, которые. до сих всех убеждают, что хотят жить в ДНР и ЛНР. до сих пор не сожгли украинский паспорт.
 
Last edited:
Опять прикольчики прилетели: с начала отберу полуостров, потом начну гасить убивать, а потом враг в скобочках и спасает от войны. Это очень сильно. Любить рашку по ходу надо, она же спасает от войны.
Не перекручайте мои фразы, за любить я ничего не говорил, но и врагом его не считаю. Кого-то спасает, так как на границе - километровые очереди из беженцев.
А главного врага Украины внутри нужно искать, тогда глядишь и жизнь наладится.
 
Блин, я думал за этот год житка уже многих научила, ан нет, горбатого - могила, как известно. Никого не хочу оскорблять, Ярик, ничего личного, уверен при встрече все было бы по-другому. За сим из темы удаляюсь. Противно.
 
А людей готовых умирать за не понятный бед,который вкладывают им в голову,вообще понять не могу.
У меня деды были патриотами своей страны,раз погибли, освобождая свою Родину от оккупантов.А сейчас оказывается какой-то лысый очкарик "премьер",говорит,что они участвовали во вторжении в Германию))
Уверены,что и нынешних патриотов не сгондонят,повернись чуть политическая коньюктура?

А за историю разговор сейчас пойдет :) У нас по ходу одни только и обиды что за историю, деды воевали, и за язык великий и могучий.
 
Не перекручайте мои фразы, за любить я ничего не говорил, но и врагом его не считаю. Кого-то спасает, так как на границе - километровые очереди из беженцев.
А главного врага Украины внутри нужно искать, тогда глядишь и жизнь наладится.

Ну так я и говорю: рашка спаситель, сначала заделала эти очереди, а потом в очередь всех поставила и героически памагает.
 
Для тех,кто дедываевали,читать только последнее предложение...первое было преамбулой для людей,у которых не понос в голове,а мозг.
 
уверен при встрече все было бы по-другому. За сим из темы удаляюсь. Противно.

Полностью поддерживаю, всем мира!
 
На чьей стороне правда? Время покажет! Но не стоит расписываться за всех граждан страны, добрая её часть сейчас спасается у этого "врага" от ежедневно прилетающих смертоносных "приветов".

Извини, но это звучит как православный коммунизм...
 
Для тех,кто дедываевали,читать только последнее предложение...первое было преамбулой для людей,у которых не понос в голове,а мозг.
Я так понял Вы в посте выше писали:
А людей готовых умирать за не понятный бРед, который вкладывают им в голову,вообще понять не могу. - я так понял бред это страна Украина???
У меня деды были патриотами своей страны,раз погибли, освобождая свою Родину от оккупантов. - от окупантов не одни Ваши деды освобождали и освобождали свою родину, а не захватывали чужую.
 
Я свою работу выполняю. Мое возмущение направлено в основном к правительству, которым платят деньги с налогов. И правоохранителям с военными платятся деньги с налогов. А когда пришла реальная угроза, так сразу: "А что вы сделали?". Так на кой платить налоги государству, которое ни хрена не делает для защиты граждан? Но мы продолжаем их платить... Каждый месяц, вовремя. Мэры, губернаторы, чины МВД и прочие просто свалили, как только жареным запахло...
Так вроде как раз и хотят освободить Донбасс от всякой нечисти. А Вы сразу оккупанты и т.д. Надо бы как то определится, или Вы хотите, что бы освободили или ...
 
Я как модер вынужден читать этот бред..Что в этой теме делаете ВЫ??
 
Back
Top